Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Лизунова   Анна
Дата: 2012-03-31 23:54:23

Отзыв к стихотворению: У ночного костра

Эх, как захотелось туда к вашему костру... )

Отзыв добавил(а): Солдатова  Юлия
Дата: 2012-03-29 20:26:18

Отзыв к стихотворению: Джулия. Ах, эта Джулия

Ох уж эти Джулии))
Не могла не оставить комментарий)
А мечты непременно сбудутся - главное верить :)

Отзыв добавил(а):   Мила
Дата: 2012-03-29 05:53:33

Отзыв к стихотворению: Джулия. Ах, эта Джулия

в последнем если поменять даже и если-мягче ложится на слух...

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-28 10:05:46

Отзыв к стихотворению: Джулия

Так грустно, печально. Видны глубокие чувства....Очень понравилось!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-28 10:01:27

Отзыв к стихотворению: На шхуне

Мне очень понравилось! И смысл и написание...всё отлично! Красиво! А главное за душу берет.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-28 05:32:12

Отзыв к стихотворению: На шхуне

Не плохо, но не мешало бы поработать над стихом.

Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка)  Марусин
Дата: 2012-03-28 01:54:21

Отзыв к стихотворению: Джулия

Там под ковриком записка: "сбежала к Байгали Серкебаеву".

Отзыв добавил(а): Газиев  Максим
Дата: 2012-03-27 22:38:08

Отзыв к стихотворению: Джулия

Любовная история :)

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-27 00:53:22

Отзыв к стихотворению: Горит на до мой одиноко звезда

Вдохновляющие строки! Такая спокойная, тихая грусть! И ритм прекрасный.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-27 00:51:44

Отзыв к стихотворению: Мысль

Очень тронуло! Мне знакомы такие чувства..., особенно если вдохновение приходит среди ночи....

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-27 00:50:23

Отзыв к стихотворению: Чернила

Действительно, так хочется, чтоб каждый день приносил какую-то пользу, чтобы был " ненапрасен"....Очень глубоко прочувствовано. Отлично! Молодец!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-03-26 08:26:06

Отзыв к стихотворению: Чернила

Красиво.

Отзыв добавил(а): Cre@tiV  Dmitry
Дата: 2012-03-26 05:11:02

Отзыв к стихотворению: Чернила

Да, главное что бы все в этой жизни было не напрасно... Спасибо Автору!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-26 00:50:41

Отзыв к стихотворению: Мысль

Интересно!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-26 00:46:31

Отзыв к стихотворению: Горит на до мой одиноко звезда

Понравилось!

Отзыв добавил(а): Буданова  Мария
Дата: 2012-03-25 23:01:58

Отзыв к стихотворению: Мысль

интрересно.особенно конец стихотворения

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-19 14:22:53

Отзыв к стихотворению: Дворняга

Прекрасное, яркое стравнение. Трогает!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-19 07:47:42

Отзыв к стихотворению: Шепот табачного дыма

Здорово! Понравилось!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-19 07:46:06

Отзыв к стихотворению: Дворняга

Интересно!

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2012-03-19 07:39:57

Отзыв к стихотворению: Дворняга

Мило!

Отзыв добавил(а): Ио  Мария
Дата: 2012-03-18 18:40:54

Отзыв к стихотворению: Джутьетта

всё проходит...нужно просто пережить временем боль...
помогает ...выложив мысли на листок или греться чужими...после чего с улыбкой выпивать чашку чая с мятой)))

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-17 17:06:20

Отзыв к стихотворению: Без названия

Это чудесный строки!!!) Меня очень тронуло это стихотворение, я тоже порой испытываю такие чувства! Молодец!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-16 19:06:50

Отзыв к стихотворению: Шепот табачного дыма

Прекрасно!!! Правда нашей психилогии и жизни отражена в твоих стихих! Отлично!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-16 19:04:05

Отзыв к стихотворению: Джутьетта

Замечательные, запоминающиеся сравнения....кровь, ржавый металл...мне близки эти строки...Могу понять! Молодец! Очень понравилось!!! Я восхищена! Ты очень талантливый!)

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2012-03-16 07:21:11

Отзыв к стихотворению: Джутьетта

Грустная история!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2012-03-15 22:37:00

Отзыв к стихотворению: Шепот табачного дыма

Красивенный стих, отличный. Но грусть берёт после прочтения...

Отзыв добавил(а): Молниев  Владимир
Дата: 2012-03-15 22:30:36

Отзыв к стихотворению: Джутьетта

Ну даёшь, её бы лучше траванул )))

Отзыв добавил(а): Чурусов  Евгений
Дата: 2012-03-15 12:46:16

Отзыв к стихотворению: О, эта грешная Земля!

Я имею ввиду,что церковь-это обман.Вот как вы думаете,почему в Средние Века различных учёных сжигали на кострах?Потому что они были умные люди,и догадывались,ну или могли догадаться,что всё это-надувательство.Мы ПОКУПАЕМ иконы,понимаете меня?А Бог...никто из живых не знает есть он или нет.И по поводу вашей последней цитаты хотелось бы вот что сказать:человеку нужен Бог,чтобы он чувствовал,что он не один.Согласитесь,когда наступает момент в вашей жизни,когда должно многое решится,мы говорим про себя:"Господи,помоги мне"...

Отзыв добавил(а): Филатов  Олег
Дата: 2012-03-15 09:26:37

Отзыв к стихотворению: Шепот табачного дыма

Молодец! В первом катрене - взгляд в полумраке окна, хотя..

Отзыв добавил(а): Писарченко  Валентин
Дата: 2012-03-14 20:27:31

Отзыв к стихотворению: О, эта грешная Земля!

Зачем нам бог ?
Когда из всех дорог
Он выбирает нам лишь ту,
Что сам пройти не смог...
Он бог ?...

А что земля грешна - эт да..)
Написано отлично!..
Понравилось..

1 ... 38 39 40 41 42 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации