Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Токаев Игорь



Всего отзывов получено: 1342


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чурусов  Евгений
Дата: 2012-03-14 18:13:40

Отзыв к стихотворению: О, эта грешная Земля!

Если Бог есть,ему стыдно за церковь...

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-14 17:40:31

Отзыв к стихотворению: О, эта грешная Земля!

Это бесподобно, Игорь!!! Такое реалистичный стих, заставляет в корне пересмотреть ценности своей жизни! Такие вопросы для размышления...!!!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-12 19:31:57

Отзыв к стихотворению: Утопия

Жизненно! Такое близкое, душевное..Прекрасно!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-11 22:31:12

Отзыв к стихотворению: Под впечатлением и гнетом

Всё отлично!!! Совершенное стихотворение, как, собственно говоря, и всё твои стихи - прекрасно!

Отзыв добавил(а): Непомнящая  Соня
Дата: 2012-03-11 22:12:46

Отзыв к стихотворению: пара строк

Полностью согласна с Вами. Меня тоже часто просто возмущают резкие необдуманные комментарии. Некоторые даже толком не прочитают стих, а уже пишут хлёсткую фразу.
Кстати, мне непонятно: " Наследие твое: квартира, вещи –
Они ничто! В них нет твоей души… " Если в этом нет твоей души, в чём же она должна быть? Хотя это личный взгляд каждого человека...
Что же касается понимания темы, это задача автора передать её так, чтобы она ярко выражалась... Доля читателя - понять её по-своему, увидеть в том или ином стихе что-то своё...

С уважением,

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-11 21:51:18

Отзыв к стихотворению: Поэтам

Вдохновляющие строки!)

Отзыв добавил(а): Щербатюк  ЕвГений
Дата: 2012-03-11 15:56:46

Отзыв к стихотворению: Поэтам

Понравилось.

Отзыв добавил(а): Шелков  Юрий
Дата: 2012-03-11 13:57:00

Отзыв к стихотворению: Поэтам

На одном только этом сайте сколько натворили!

Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка)  Марусин
Дата: 2012-03-11 09:49:26

Отзыв к стихотворению: Под впечатлением и гнетом

Ну... если это скука :)
з.ы. Первая строфа приболела.

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-11 02:14:23

Отзыв к стихотворению: Убитый

Понравилось!

Отзыв добавил(а): ВЕТКА  СИРЕНИ
Дата: 2012-03-11 02:07:41

Отзыв к стихотворению: Невыносимо!

Понравилось!

Отзыв добавил(а): Василенко  Евгения
Дата: 2012-03-11 01:18:00

Отзыв к стихотворению: Задумайся

Задумалась...теперь не отпускает)

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-10 23:25:24

Отзыв к стихотворению: Убитый

Неповторимо! Все твои стихи - гениальные творения!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-10 22:45:24

Отзыв к стихотворению: Невыносимо!

Очень понравилось! Ты - молодец!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-09 18:45:42

Отзыв к стихотворению: Волна...

Очень понравилось! незабываемые строки!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-09 18:38:40

Отзыв к стихотворению: Прошлого печать

Какие переживания и размышления!!! так чувственно! Я в восторге!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-09 18:32:54

Отзыв к стихотворению: ЛЕС

Такое мастерское описание, такие светлые и чувственные воспоминания...Это прекрасно!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-09 18:25:39

Отзыв к стихотворению: не забывается

Печально, но так правдиво....Так прекрасно переданы и грусть, и боль, и отчаинье! Мне так знакомы эти чувства.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-09 18:23:51

Отзыв к стихотворению: Маме

Неповторимо! Такие Святые чувства переданы в этом стихотворении...Душевно.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-09 18:20:24

Отзыв к стихотворению: Колода

Очень трогательная тема...И правда, наша жизнь будто игра...Написание безупречное! Молодец!

Отзыв добавил(а): Северное  Слияние
Дата: 2012-03-09 15:58:47

Отзыв к стихотворению: ЛЕС

Игорь, я Вам признательна за эту статью.
Я вот читала и как бы побывала там, в Вашем лесу.
Очень хороший рассказ. Читается, если можно так сказать, - плавно, приятно; лёгкая грусть, ностальгия.
Есть другие литературные сайты, где печатается также и проза, попробуйте там, Вам это необходимо сделать, это Ваше, у Вас отлично получается. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Наумова  Ирина
Дата: 2012-03-09 15:19:23

Отзыв к стихотворению: Маме

Игорь! Трогательно! Прослезилась! Ваша мама - замечательная женщина, если смогла воспитать благодарного сына!

Отзыв добавил(а): Михаил (у попа была и кошка)  Марусин
Дата: 2012-03-09 13:49:50

Отзыв к стихотворению: Колода

Вот что экзамены животворящие делают.

Отзыв добавил(а): Iceman 
Дата: 2012-03-09 11:07:03

Отзыв к стихотворению: Колода

Интересное размышление... Мне понравилось.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-08 12:10:06

Отзыв к стихотворению: молитва

Очень душевно!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-07 15:23:09

Отзыв к стихотворению: Круговорот

Неповторимо! Я столько раз размышляла о том, что и правда, всё возвращается.....будто по кругу. Молодец!

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-07 15:17:25

Отзыв к стихотворению: "Отправка", "Детство мы запомним навсегда"

Очень нравится! Я вот тоже так часто скучаю за теми годами, когда было столько беспечности!

Отзыв добавил(а): кец  валерий
Дата: 2012-03-07 13:24:35

Отзыв к стихотворению: Чернила,мысли,кровь,слеза...

МОЖЕТ БИТЬ.

Отзыв добавил(а): Котова  Нина
Дата: 2012-03-07 11:54:48

Отзыв к стихотворению: Чернила,мысли,кровь,слеза...

Превосходно! Когда я читала эти строки, то будто бы сама переживала эти тревожные чувства...! Мне очень близки подобные переживания! Спасибо!

Отзыв добавил(а): СЕРГЕЕВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2012-03-07 10:00:29

Отзыв к стихотворению: Чернила,мысли,кровь,слеза...

Сойдет...

1 ... 39 40 41 42 43 ... 45

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации