Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Щербатюк Юлия



Всего отзывов получено: 5452


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2013-09-14 23:20:30

Отзыв к стихотворению: Я ТОЛЬКО...

Просто великолепно! роза

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2013-09-12 08:10:46

Отзыв к стихотворению: ОСЕНЬ ВИНОВАТА

+++++)

Отзыв добавил(а): МЕЛЬНИКОВ  СЕРГЕЙ
Дата: 2013-09-12 08:09:57

Отзыв к стихотворению: ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ...

+++++)

Отзыв добавил(а): ГРЕКОВ  ИГОРЬ
Дата: 2013-09-09 20:30:56

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

хорошо сделано.Юля не грусти роза

Отзыв добавил(а): Аль  Фернис
Дата: 2013-09-08 02:30:15

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Что толку лить
Беcсмысленные слёзы
Над тенью той,
Что называлась мной,
Я не любила
Ни мечты, ни грёзы.
Стихом добила
Этот смысл иной..

Юлька, да натянуто.. и такой старый язык, что боюсь спрашивать про эру, к которой принадлежишь, по паспорту.. Кайнозой, Мезозой..
У дам же - не принято..

Вдруг, ровесница угля или тараканов.. я ж не в курсе? (Да, и молодые так же выглядят! Как сикарахи..)
А тогда же и стихов не было,
что я и понял, читая, и - тут же!

смущённый

Отзыв добавил(а): Немеш  Іра
Дата: 2013-09-07 22:00:58

Отзыв к стихотворению: СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ

влюблен

Отзыв добавил(а): demen  11
Дата: 2013-09-07 21:13:43

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Должна осилить Юленька.....)))))
Брось хандрить.....)))))))

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-09-07 12:39:30

Отзыв к стихотворению: ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ...

Напевно +

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2013-09-07 11:57:25

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Хорошее подбадривающее заключение...и главное верное. Стих супер!

Отзыв добавил(а): Сметанина  Вера
Дата: 2013-09-06 20:53:59

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Жизненно!Но главное,если вы сильная,то всё преодолеете! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2013-09-06 19:34:21

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Депрессия! БЫВАЕТ! грустный

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2013-09-06 17:42:01

Отзыв к стихотворению: Я возрождаюсь

Анна! роза

Отзыв добавил(а): Глебова  Людмила
Дата: 2013-09-06 17:18:39

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Приключился холецистит...
Мой диагноз: точный и сразу.
Если прежняя сладость горчит--
Это он несомненно зараза... улыбается

Юленька! Замечательный стих! Не грустите.Всё наладится... во!

Отзыв добавил(а): Ли  Кей
Дата: 2013-09-06 16:41:50

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Май диагноз:Бегом на отдых, в отпуск...Блин..И приличного красного вина , минимум-на ужин!И покушай свежих печёных мидий! Йодисто -кальц. подпитка, сверху посыпь свежесорванной мяты!(Мидии должны быть НЕ законсервированные в банке!)
Блин!! ((Вооще- практически-ложный вызов!)))))))
стоп

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2013-09-06 16:38:16

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Стихи сильной и мудрой женщины, молодец! роза

Отзыв добавил(а): Шепелев  Евгений
Дата: 2013-09-06 15:34:13

Отзыв к стихотворению: ЧТО ТОЛКУ ЛИТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СЛЁЗЫ

Действительно Юля что толку лить безрадостные слёзы во! . Нужно жить весело, непринужденно и с оптимизмом, как я смеющийся


Оптимист со стажем

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2013-09-06 10:48:49

Отзыв к стихотворению: ОСЕНЬ ВИНОВАТА

Красотень! во!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2013-09-04 21:26:56

Отзыв к стихотворению: ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ...

улыбается роза

Отзыв добавил(а): Машков  Виктор
Дата: 2013-09-03 22:18:34

Отзыв к стихотворению: НЕ ЗНАЕМ И НЕ НАДО.

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Стебенков  Игорь
Дата: 2013-09-03 14:33:35

Отзыв к стихотворению: ОСЕНЬ ВИНОВАТА

Красивое стихотворение, Юлия!!! роза

Отзыв добавил(а): Дурнев  Михаил
Дата: 2013-09-02 08:02:08

Отзыв к стихотворению: НА ЗЫБКОМ КРАЕШКЕ ПРЕДЧУВСТВИЙ

Изящно изложила, Юлия, поэзия!!!

Отзыв добавил(а): Ковалев  Михаил
Дата: 2013-09-01 23:33:31

Отзыв к стихотворению: ЛЮБОЙ АДАМ - по-прежнему САМЕЦ

О женщина, имеющая мужа,
Будь для него послушна и добра:
Не забывай, что Бог поныне тужит
О том, что тебя создал из ребра!

Отзыв добавил(а): Волковинская  Есения
Дата: 2013-09-01 19:32:48

Отзыв к стихотворению: НА ЗЫБКОМ КРАЕШКЕ ПРЕДЧУВСТВИЙ

необыкновенно мелодично... прелесть ! влюблен влюблен

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2013-09-01 14:21:29

Отзыв к стихотворению: ПО ШИРОКУ ПОЛЮШКУ...

Красивоооо!!! +

Отзыв добавил(а): Бурашникова  Светлана
Дата: 2013-09-01 14:20:52

Отзыв к стихотворению: ОСЕНЬ ВИНОВАТА

Замечательно, Юленька! роза
+

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2013-08-31 20:13:37

Отзыв к стихотворению: ДУХ ТЫ МОЙ КРЫЛАТЫЙ

Просто великолепно! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Япин  Виктор
Дата: 2013-08-30 12:11:20

Отзыв к стихотворению: НА ЗЫБКОМ КРАЕШКЕ ПРЕДЧУВСТВИЙ

ВАХ.... КРАСАВА.. роза роза роза роза роза ВОТ ТЕ...

Отзыв добавил(а): Хвиль   Роман
Дата: 2013-08-27 11:29:48

Отзыв к стихотворению: НА ЗЫБКОМ КРАЕШКЕ ПРЕДЧУВСТВИЙ

Наконец-то меня пустили на сайт(пол-года не мог войти) и я рад написать тебе мой коментарий: Юля ты очень красиво пишешь!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2013-08-24 15:38:15

Отзыв к стихотворению: НА ЗЫБКОМ КРАЕШКЕ ПРЕДЧУВСТВИЙ

улыбается роза

Отзыв добавил(а): Герасименко  Валерий
Дата: 2013-08-24 14:29:14

Отзыв к стихотворению: НА ЗЫБКОМ КРАЕШКЕ ПРЕДЧУВСТВИЙ

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНЫ,
Чтоб так прекрасно, от лица мужчины,
Вы написали эти строчки,
От «А» до «Я», до самой точки?!
Перевелись похоже кавалеры,
Для них Вы служите примером.
Экспромт слабый, но справедливый. Удачи Вам.

1 ... 83 84 85 86 87 ... 182

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации