Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-07-24 14:27:39

Отзыв к стихотворению: Пора вставать!

Просыпаюсь минут за 5 до звонка будильника, а встаю минут через 15 после звонка. В таком режиме и живу, а отсыпаюсь только в выходные!
во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2017-07-23 22:56:19

Отзыв к стихотворению: Не ходить в берёзовые рощи!!

Отголоски есенинской поэзии, настроенческое такое)))

Отзыв добавил(а): Белышева  Ирина
Дата: 2017-07-23 19:26:34

Отзыв к стихотворению: Не ходить в берёзовые рощи!!

Знать, ходить в берёзовые рощи!!
И ломать сиреневую цветь!
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-23 18:45:34

Отзыв к стихотворению: Не ходить в берёзовые рощи!!

И мне сразу вспомнились строки Есенина:

"Не бродить, не мять в кустах багряных
Лебеды и не искать следа"...

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-07-23 18:19:18

Отзыв к стихотворению: Не ходить в берёзовые рощи!!

Песенно, чувственно.... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-07-23 17:55:49

Отзыв к стихотворению: Не ходить в берёзовые рощи!!

Прям Есенинская грусть! да во! роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-07-23 17:20:11

Отзыв к стихотворению: Не ходить в берёзовые рощи!!

Не всегда складно получается,главное чтоб от всей души...И пелось,и мечталось,и любилось! да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-07-23 13:27:36

Отзыв к стихотворению: Пора вставать!

С утра тяжеленько вставать сразу.Для начала нужно открыть глаза и немного полежать так,что согнать с себя остатки сна.Ну и,естественно,чтоб без проблем проснуться - нужно хорошо выспаться,ложиться вовремя. да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-23 12:48:51

Отзыв к стихотворению: Вечер.

Жаль ушло то время, но посидеть с друзьями у костра можно и сейчас. во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-07-23 12:25:49

Отзыв к стихотворению: Вечер.

Да,давненько я не бывал у костра.А запах печённой картошечки - разве что из детства! да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-07-23 11:53:03

Отзыв к стихотворению: Вечер.

Хорошо посидеть с друзьями, вечером у костра. да во! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-23 10:06:41

Отзыв к стихотворению: Вечер.

Лучше тех времён не было. Стих во! да во!

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2017-07-23 08:17:10

Отзыв к стихотворению: Вечер.

Вспомнились такие же чудесные вечера! Спасибо)))

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-22 12:18:59

Отзыв к стихотворению: Пора вставать!

Бывало раньше, сейчас встаю и без звонка во сколько надо. во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-22 12:14:54

Отзыв к стихотворению: Пора вставать!

Бывает. Хотя я тоже жаворонок. да во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-07-22 12:11:54

Отзыв к стихотворению: Пора вставать!

У меня с этим проблем нет. Я вечером, сова. А по утру, я жаворонок! да смеющийся роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-07-21 21:52:29

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

во! во! во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-07-21 19:22:19

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

Наш мягкий намёк на "поДчерк" не был услышан, Коля!
Все мы нынче реальные ребята. Гоняемся за обрывками лета.
улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-07-21 19:06:36

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

Ещё не всё потом спето -
В конце июля будет лето! да во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-07-21 18:05:17

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

Не все гулять готовы с Музой,
Пегаса в гости зазывать,
Но отыскать совсем не трудно
Готовых что-то создавать... улыбается роза

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-07-21 16:54:14

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

По всем замазкам, вроде Осень! Но не Осень, это точно! смеющийся

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-07-21 15:24:41

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

"То ли лето, то ли осень"...
Мутно все в краю родном...
Коли крылья он отбросит...
Без Пегаса пропадем!
во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-21 14:47:53

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

Читать не заставишь, не изменишь погоду,
Но у нас вот погода прям благодать,
а сложить они могут, но только лишь слово,
Которое век не хотелось бы знать.

Согласна с вами,Николай, но как исправить этот мир, не знаю.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-07-21 13:54:55

Отзыв к стихотворению: То ли лето, то ли осень.

Красивый почерк иметь хорошо, но и светлая голова не помешала бы Поэту!
смущённый улыбается устал

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2017-07-19 16:26:10

Отзыв к стихотворению: Если мир проходит мимо.

Кто хочет, всегда найдет полезные дела!
Спасибо, Николай!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-07-19 08:25:53

Отзыв к стихотворению: Если мир проходит мимо.

во! ................... во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-07-18 16:45:21

Отзыв к стихотворению: Если мир проходит мимо.

Согласен с Автором! И с Ольгой! во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-07-18 11:37:27

Отзыв к стихотворению: Если мир проходит мимо.

У каждого есть свой мир, в котором ему хорошо!

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2017-07-15 22:27:37

Отзыв к стихотворению: Что с таким, скажите, делать?

Коренастый-голенастый
Николай Цветков поэт,
вышел из администраций
на закате юных лет.

Подкатили санитары,
укололи кипятком.
Николай еще не старый,
но не дружит с языком.

И язык, как мастер света,
ускользает от того,
кто названием поэта
прикрывает "мастерство".

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-07-14 22:31:35

Отзыв к стихотворению: Что с таким, скажите, делать?

Я лично отношусь отрицательно!
Остальное должен решать суд.
Знаю несколько таких случаев, среди знакомых.
Жаль бодрых стариков, погибающих так нелепо.

1 ... 360 361 362 363 364 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации