Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Стихи считаются забавой. Хорошее сравнение: мостик между сознанием и Душой!
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Витиеватостью стиха... А утром - снова творческий труд! Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. Николай, все верно! Почитали бы те, которых это касается, от которых многое зависит! БлагоДарю! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. Да, для развития науки тоже нужно выделять средства! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. Может гений родится да не сможет пробиться. Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. А глядя на нашу науку,Ньютон здесь точно скоро не появится за те копейки,что им платят и те условия,в которых они работают. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. Всё так, Николай! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. Согласен, Николай! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Нынче мир жестоким стал. Да уж! Прометеи перевелись! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Дорога Спасибо за стихотворение, оно заставляет задуматься о жизненной дороге, согласна с тем, что надо не потерять себя. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Интересные наблюдения и правильные выводы Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Абсолютно согласна с Вами, Николай, в том, что существуют биополя, которыми мы обязательно касаемся друг друга. И все биополя разные, поэтому какие-то нам подходят, какие-то нет, а есть такие, от которых хочется держаться на расстоянии. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: "Неудачная" охота. Прекрасный стих о прекрасных птицах! Отзыв добавил(а): Машошин Анатолий Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Все рождаются ангелами, а становятся наследниками Сатаны. Так устроено наше общество. Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Интересная теория о взаимодействии людей посредством своих тонких ,не физических,оболочек.Пожелания хорошие,и у меня тоже иногда возникают такие мысли,но только некоторые люди не хотят меняться в лучшую сторону мы порой не в силах их переубедить. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Великолепно, тёзка! С праздником! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Его Господь таким и сотворил! Без облачным, и добрым! Отзыв добавил(а): Белышева Ирина Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Никола Тесла так и понимал мироздание. Все живое (с электричеством он просто разговаривал), и тесно связано между собой энерго-информационным полем. Поэтому надо следить за мыслями и за настройками Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Хотелось бы увидеть мир таким - без масок! Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! "Давайте маски маскировочные скинем.
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Как удивительно, друзья, наш мир устроен! Так мир действительно устроен. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Мы все надеемся на чудо. Ох, бывает, когда душа не дружит с головой! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: То ли я, а может ты, не знаю. Именно так,Николай! И можно, и нельзя.
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: То ли я, а может ты, не знаю. Да и такое бывает... Стих понравился! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: То ли я, а может ты, не знаю. К любви вернутся снова можно,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: То ли я, а может ты, не знаю. Грустно, но понятно и объяснимо. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: То ли я, а может ты, не знаю. Нерешительность - не лучшая черта . Жаль Вашего ЛГ! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Мы все надеемся на чудо. Только сильный дух внутри - может победить самого себя... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Мы все надеемся на чудо. Да, да, да! Живи, пока живётся.., не в ущерб другим!
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Мы все надеемся на чудо. Душа не дружит с головою,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |