Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2017-06-05 15:13:12

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Красивая песня получилась, Николай... роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-06-05 14:32:37

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

С праздником Святой Троицы тебя Николай!Вера помогает нам жить! да во!

Отзыв добавил(а): Белышева  Ирина
Дата: 2017-06-05 13:24:59

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Тоже люблю Есенина улыбается А кто не любит? Стих если и уступает, то совсем чуть-чуть роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2017-06-05 12:38:49

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

По-моему, достойное продолжение есенинской песенности))) да во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-06-05 12:27:10

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Хорошее стихотворение, хотя и с грустью.
во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2017-06-05 11:51:24

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Ощущается Есенинский полет,здОрово Николай! да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-06-05 10:41:25

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Браво, Николай! Красиво, по-Есенински! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-06-05 10:12:55

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Замечательно, Николай! Посмотри вариант последнего куплета:
"Нельзя объяснить это чудо!
Не властвует время над ним.
Поможет Он тем кому худо,
И, верю, поможет другим!"
во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-06-05 09:51:57

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

Как с грушей, с рифмой я успею...
Не рифма, главное, Идея!
во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-06-05 09:13:42

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

"Не хватает мне Есенина!" во! да

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-06-05 00:08:36

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Солнце в синем небе "плавится".
Эх, года мои, года! -красивая находка! да во! роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2017-06-04 23:53:45

Отзыв к стихотворению: Не хватает мне Есенина!

Красиво и очень душевно, Николай! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Оленийчук   Екатерина
Дата: 2017-06-04 19:06:29

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Прекрасно описал творенье божье...
С праздником Святой Троицы, Николай роза роза роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2017-06-04 18:29:29

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Верой и силен наш народ! С праздником! Спасибо, Николай!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-06-04 16:34:42

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Во все времена люди верили в чудо. А кто верит, тому и помогает. Сейчас вся надежда только на Бога.
С праздником Троицы,Николай!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-06-04 14:19:08

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

Я думаю у кого как... Кто пишет, для выплеска эмоций, кто для самовыражения... По разному. Хорошо написано, Николай! во! да

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-06-04 14:02:09

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Замечательные слова, Николай! С Праздником! во!

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2017-06-04 13:07:09

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Обещанного уже века ждут и чуда тоже. Человек без веры жить не может,потому и идет искать веру. С праздником Троицы. улыбается во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-06-04 10:26:51

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Святая Троица ступила на порог, желаю, чтоб во всём вам
Бог помог...... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-06-04 09:13:50

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Это точно. Хорошо сказал, тёзка!
С праздником! да во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-06-04 08:43:52

Отзыв к стихотворению: И длится столетия очередь.

Вера помогает выживать...
роза да

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-06-03 21:35:53

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

именно это я и имел ввиду! да подмигивающий

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-06-03 21:32:36

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

Стихи пишут больше для себя, хотя всем хочется, чтобы прочитали, поняли.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-06-03 21:26:45

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

Найти то, главное, со смыслом! да во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2017-06-03 21:12:47

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

Стихи пишут все! Но не у всех они получаются! Вот так, как-то! да смущённый роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2017-06-03 21:03:51

Отзыв к стихотворению: Так для чего писать стихи?

Глаголом жечь сердца людей,
А растревожить души... да

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2017-06-02 10:48:32

Отзыв к стихотворению: Ритмично ночь...

Замечательный стих, Николай! Предлагаю чуток поправить третий куплет:
"Ошибся или сделал всё как надо?
Оно ушло, назад то не вернуть.
Так в чём же суть той памяти парада,
Что так мешает мне теперь заснуть?"
во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-06-01 19:28:03

Отзыв к стихотворению: Ритмично ночь...

Да, пробежались здорова! Замечательно! во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-06-01 19:21:18

Отзыв к стихотворению: Ритмично ночь...

Слова мудрые и стихотворение хорошее.

во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-06-01 18:25:19

Отзыв к стихотворению: Ритмично ночь...

Как верно пробежался... Мудро! роза во!

1 ... 367 368 369 370 371 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации