Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2017-01-07 23:03:56

Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём?

С Рождеством, Николай!!! Хорошие, правильные строки... роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-01-07 22:19:15

Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём?

Землю беречь надо, любить. Всё верно,Николай! во!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2017-01-07 20:10:54

Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём?

Очень здорово,о любви к природе!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-01-07 17:02:07

Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём?

Очень верно сказано! С Рождеством! да во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2017-01-07 16:48:23

Отзыв к стихотворению: А как узнать, как мы живём?

Правильный стих, Николай!
Постепенно будем исправляться!
смущённый смущённый смущённый

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2017-01-03 23:55:31

Отзыв к стихотворению: А человек, как дикий куст.

Отлично сказано! И согласен с Марией, Правдиво! И конечно, всё зависит от нас самих... во!

Отзыв добавил(а): Григоренко  Лариса
Дата: 2017-01-03 19:34:19

Отзыв к стихотворению: А человек, как дикий куст.

Нужно о Боге никогда не забывать, даже во сне, почаще ходить в Церковь, пить Святую воду постоянно, читать исцеляющие молитвы, читать Библию, нам религия дана не случайно, без веры человек теряет силу, стержень, который ему не даёт упасть в грязь.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2017-01-03 16:27:31

Отзыв к стихотворению: А за окном звенит капель..

Пусть будет в любую погоду хорошее настроение!
да во!

Отзыв добавил(а): Ио  Мария
Дата: 2017-01-03 14:07:56

Отзыв к стихотворению: А человек, как дикий куст.

правдиво! чувствую себя во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2017-01-02 17:12:58

Отзыв к стихотворению: А за окном звенит капель..

Дождь уже зимой привычен,
Подморозит, снег пойдёт,
Будем думать о хорошем
И оно произойдёт!



во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-01-02 15:01:38

Отзыв к стихотворению: Где здравый смысл?

Понравилось!
Все помним: доброта спасает мир!
Но мы по-варварски погубим доброту:
Шагнём с очарованьем в пустоту,
А в память доброте закатим пир.
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2017-01-02 14:57:06

Отзыв к стихотворению: А за окном звенит капель..

Дожди нас заставляют думать, итожить жизненный свой путь!

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2017-01-02 12:16:41

Отзыв к стихотворению: Где здравый смысл?

Полуправда или ложь))) хорошо ,нрав

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-12-31 21:07:15

Отзыв к стихотворению: Тирли бом, да тирли бом.

Николай, спасибоза приятные воспоминания! С Новым годом Вас! Счастья, радости душевной и Вдохновения! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-12-31 18:00:37

Отзыв к стихотворению: Закудыкина гора.

С новым годом, тёзка! да во!

Отзыв добавил(а): Maclay  Сергей
Дата: 2016-12-25 15:38:20

Отзыв к стихотворению: Закудыкина гора.

Вот такой сейчас юмор... А что делать?

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-12-24 21:19:37

Отзыв к стихотворению: Закудыкина гора.

Весёленькое... роза роза роза улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-12-24 21:07:53

Отзыв к стихотворению: Он шёл обруганный...

Двумя руками "ЗА"! Должны родной язык беречь!!! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-12-24 16:38:40

Отзыв к стихотворению: Важны невидимые связи...

Согласна, так, наверное, бывает с каждым! Испытание! Проверка на прочность! роза во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-12-24 16:23:59

Отзыв к стихотворению: Важны невидимые связи...

Зло, как волна, ударит о берег и вернётся назад... роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-12-24 15:45:40

Отзыв к стихотворению: Важны невидимые связи...

Бывают в жизни огорченья,
Хоть сколько ты ни ешь печенья...
плачущий плачущий плачущий

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-12-24 12:40:53

Отзыв к стихотворению: Важны невидимые связи...

Как-то грустно знать, что всё уже предрешено.

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-12-24 12:02:10

Отзыв к стихотворению: Важны невидимые связи...

Да, Николай! Такое частенько бывает. Как говорится "Нежданно-негаданно". во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-12-24 10:30:15

Отзыв к стихотворению: Он шёл обруганный...

Солидарна с вами,Николай!
Беречь будем. Мы же думаем по-русски, а вот говорим и пишем не всегда. во!

Отзыв добавил(а): Гавриил  Игрев
Дата: 2016-12-24 00:48:38

Отзыв к стихотворению: Он шёл обруганный...

Полностью солидарен!!!!!!!!!!!!!!!!!! во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-12-23 21:59:53

Отзыв к стихотворению: Он шёл обруганный...

Русский язык - язык поэзии...богат и примечателен тонкостью оттенков... роза роза во!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-12-23 21:17:21

Отзыв к стихотворению: Он шёл обруганный...

Хоть коряво, но по-русски... Оно, конечно бы и хорошо.
Да здесь у нас грамотно пишут единицы, увы.
Вот и вся любовь... Можно же уточнять правописание в инете, запросто... плачущий

Отзыв добавил(а): Maclay  Сергей
Дата: 2016-12-23 20:36:37

Отзыв к стихотворению: Он шёл обруганный...

"Должны родной язык беречь!!" Согласен с автором! да во! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-12-23 17:10:20

Отзыв к стихотворению: Прогресс.

Верно замечено, полностью согласен. да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-12-22 19:33:40

Отзыв к стихотворению: Путешественник.

Его хранитель - Фёдор Ушаков! да во!

1 ... 383 384 385 386 387 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации