Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-12 20:04:35

Отзыв к стихотворению: Хрустальный лёд ломал деревья.

Хорошо сказано Николай! Я тоже за укроп... роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-11-12 19:31:14

Отзыв к стихотворению: Хрустальный лёд ломал деревья.

Дождь сейчас совсем не нужен, тем более такой.
Будем верить, что природа больше так поступать не будет.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-12 18:43:36

Отзыв к стихотворению: Хрустальный лёд ломал деревья.

Хороший стих, тёзка! Исправь опечаточку в пятой строчке -
"работу". да во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-11-12 18:33:43

Отзыв к стихотворению: Хрустальный лёд ломал деревья.

Ледяной дождь - гвохдь сезона, надеюсь,
часто он нас посещать не будет!)

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-08 22:20:50

Отзыв к стихотворению: Спорили дяди, нужна ли цензура?

Остроумно схвачено. да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-06 15:34:41

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

Основа жизни - Надежда, Вера, Любовь! да во!

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-11-06 12:28:02

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

Крепкого здоровья , сопутствующей удачи ! во! роза да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-11-05 17:15:38

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

С праздником,Николай!
Пусть будут всегда с нами Вера, Надежда и Любовь! во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-11-05 17:12:45

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

улыбается С праздником!!!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-05 16:58:01

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

Хорошие, нужные слова...Пусть с вами будет тот причал...
Что спасёт и укроет от стужи! роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-05 16:53:22

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

С праздником, Николай и все-все! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Касьянов  Василий
Дата: 2016-11-05 16:32:03

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

Правильно, Николай, Вера нужна! во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-05 14:16:08

Отзыв к стихотворению: Не понимают люди Горя!

Спасибо, Николай! И Вас с Праздником!!! во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-11-04 19:58:45

Отзыв к стихотворению: Спорили дяди, нужна ли цензура?

Ясно, не страшна цензура,
Если есть мускулатура... улыбается

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-04 19:26:13

Отзыв к стихотворению: Спорили дяди, нужна ли цензура?

Здорово и жизненно, Николай!!! роза роза во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-11-04 15:07:08

Отзыв к стихотворению: Спорили дяди, нужна ли цензура?

Цензура цензуре рознь, как её не назови. Но в чём-то она нужна. во!

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-11-04 12:23:42

Отзыв к стихотворению: Спорили дяди, нужна ли цензура?

На каждого цензора,как говорится,найдётся свой смельчак,что пойдёт супротив. да во!

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-03 22:59:33

Отзыв к стихотворению: Спорили дяди, нужна ли цензура?

Хорошая история! во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-03 21:25:44

Отзыв к стихотворению: Посадили огурцы.

Всё верно - рекламируют, чтоб заработать, не всегда сообщая о побочном эффекте. да во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-11-03 09:11:17

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Великолепно! И грустно, и светло. да во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-11-02 21:07:10

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

во!..............
роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-11-02 20:52:58

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Замечательная лирика Николай......
Мне понравилось......

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-11-02 18:07:42

Отзыв к стихотворению: Ты видел, как деревья рубят?

Как Вы всё правильно сказали, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-11-02 17:42:26

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Необыкновенно красиво, трогательно, грустно, как сама осень... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-11-02 13:20:39

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Очень грустно, любовь бывает не всегда счастливой.

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-11-02 12:50:14

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Трогают за душу ваши строки... Очень чувственно! роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-11-02 08:43:25

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Красивая грусть, Николай! во!

Отзыв добавил(а): Касьянов  Василий
Дата: 2016-11-02 06:31:50

Отзыв к стихотворению: И в далёкой стране...

Красиво, душевно.............. во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-11-01 19:26:27

Отзыв к стихотворению: Ты видел, как деревья рубят?

Грехи других мы чаще замечаем, а о своих подумать бы под час! Всё верно! во!

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-11-01 15:32:09

Отзыв к стихотворению: Ты видел, как деревья рубят?

Ради гнёздышка грача, не рубите сгоряча........ да

1 ... 387 388 389 390 391 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации