Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-06 17:53:54

Отзыв к стихотворению: А туман над речкой стелется.

Напевно и нежно, грустно немножко, приятно читать. роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-06 17:48:19

Отзыв к стихотворению: Раньше были огурцы...

Скорее не только песня, а частушки, так и хочется петь и ногой притоптывать! роза во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-08-06 15:39:13

Отзыв к стихотворению: Раньше были огурцы...

Раньше были времена,
А теперь - мгновения,
Раньше поднимался дух,
А теперь - давление. Стих хорош! да во!

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-08-06 15:33:05

Отзыв к стихотворению: Раньше были огурцы...

Прекрасная песня ! во! да роза .

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-08-06 10:51:04

Отзыв к стихотворению: А туман над речкой стелется.

Прекрасно, спасибо! Только так ! во! роза да

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-06 09:51:07

Отзыв к стихотворению: А туман над речкой стелется.

Неплохой вариант знакомой песни...)))) роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-08-06 00:00:49

Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-05 22:27:10

Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.

Мы приходим жить! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-08-05 22:15:53

Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.

Жизнь - загадка... Будет ли разгадка после... роза во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-05 20:10:53

Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.

Жизнь - воспитание души,
Рисуй, черти или пиши... улыбается роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-08-05 19:56:28

Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.

Я много наломал карандашей,
А копий мне, пожалуйста, "не шей"!
улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-08-05 19:51:47

Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.

В этот мир мы приходим для очищения души и продолжения рода человеческого! За одну жизнь на земле мы можем достичь духовного совершенства или потерять души индивидуальность ! во! роза да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-02 11:14:04

Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто!

Моя прабабушка прожила до глубокой старости, у неё было три внучки со стороны средней дочери , которые росли с ней и внук со стороны старшей дочери, умершей в ранней молодости, который пос в семье его отца. С прадедом они жили ладно, были в разряде кулаков, потому что трудились не за страх, а за совесть. После раскулачивания тоже жили не в проголодь, но уже в трудах делали поправку на то,что "колхозное - значит моё" - это не для всех работает, если Вы понимаете, о чем я. Прабабушка пережила своего супруга, доживала свой век при средней дочке, внучки ( в том числе и моя мама) от неё услышали и запомнили много присказок и мудрых советов о жизни, преподанных ею в виде коротеньких сказок и прибауток. Как видите, осталась память, я многие прабабушкины приговорки от мамы запомнила с детства, причем некоторые поняла уже в возрасте "за 40", так что в ничто в нормальной семье обратить историю рода крайне сложно. Поэтому я и удивилась такому высказыванию.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-02 08:05:19

Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто!

По сути вы правы,Николай! Но надо ли об этом думать. Самое главное - жить не прошлым, а настоящим. Зачем грустить о том, чего нельзя вернуть?

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-01 20:53:08

Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто!

Это понятно, но это же не "ничто". Юность перешла в старость, любовь - в память, мысли - стали стихами. " Ничто" как-то не получается улыбается

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-08-01 16:01:48

Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто!

Всё превращается в ничто? Как это? удивлённый

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-07-31 21:50:37

Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто!

Мы этой памятью живём!..
Воспоминаниями живём!!! И ничего не вернуть... роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-07-29 23:04:28

Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто!

Николай....прекрасные строки....ВЕСЧЬ!!!!!!

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-07-29 19:57:17

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Действительно, ловко перешёл от общего к частному!
Тогда - да! во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-29 19:06:50

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Когда- нибудь на этой электричке
Я не поеду больше по привычке,
А всем спешащим помашу рукой
И в парк с пенсионерами трусцой... роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-29 15:43:52

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Так просто и хорошо... Замечательные строки! роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-07-29 09:25:46

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

И так каждое утро! Мама родная! стоп

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-07-29 08:13:37

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Разное утро, но чем-то похожее. Это точно, читаешь и улыбаешься. во!

Отзыв добавил(а): Машошин  Анатолий
Дата: 2016-07-29 07:50:50

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Замечательное стихотворение. С удовольствием прочитал и осталось такое мягкое ощущение этого утра. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-07-28 23:52:06

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Увидела это утро, Николай))
Не знаю почему, но, читая, улыбалась)) роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-07-28 21:37:22

Отзыв к стихотворению: Каждое утро...

Отлично! Только опечаточку в заглавии исправь.
да во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-07-28 19:50:29

Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях.

Очень проникновенно! Спасибо, Николай! роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-28 15:13:00

Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях.

Воспоминания всегда трогают душу... Всегда с чем- то связаны... Хорошие строки! роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-27 21:50:52

Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях.

Засохла яблоня, безжизненные ветви
Застыли в жесте скорби и мольбы,
А я с плодами помню их на праздник летний,
Их цвет весеннний - символ чистоты... роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-07-27 21:35:03

Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях.

Деревья в саду очень жалко. Пилить и жечь, доводилось.

1 ... 397 398 399 400 401 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации