Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: А туман над речкой стелется. Напевно и нежно, грустно немножко, приятно читать. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Раньше были огурцы... Скорее не только песня, а частушки, так и хочется петь и ногой притоптывать! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Раньше были огурцы... Раньше были времена,
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Раньше были огурцы... Прекрасная песня ! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: А туман над речкой стелется. Прекрасно, спасибо! Только так ! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: А туман над речкой стелется. Неплохой вариант знакомой песни...)))) Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом. Мы приходим жить! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом. Жизнь - загадка... Будет ли разгадка после... Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом. Жизнь - воспитание души,
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом. Я много наломал карандашей,
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Обзаведись карандашом. В этот мир мы приходим для очищения души и продолжения рода человеческого! За одну жизнь на земле мы можем достичь духовного совершенства или потерять души индивидуальность ! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто! Моя прабабушка прожила до глубокой старости, у неё было три внучки со стороны средней дочери , которые росли с ней и внук со стороны старшей дочери, умершей в ранней молодости, который пос в семье его отца. С прадедом они жили ладно, были в разряде кулаков, потому что трудились не за страх, а за совесть. После раскулачивания тоже жили не в проголодь, но уже в трудах делали поправку на то,что "колхозное - значит моё" - это не для всех работает, если Вы понимаете, о чем я. Прабабушка пережила своего супруга, доживала свой век при средней дочке, внучки ( в том числе и моя мама) от неё услышали и запомнили много присказок и мудрых советов о жизни, преподанных ею в виде коротеньких сказок и прибауток. Как видите, осталась память, я многие прабабушкины приговорки от мамы запомнила с детства, причем некоторые поняла уже в возрасте "за 40", так что в ничто в нормальной семье обратить историю рода крайне сложно. Поэтому я и удивилась такому высказыванию. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто! По сути вы правы,Николай! Но надо ли об этом думать. Самое главное - жить не прошлым, а настоящим. Зачем грустить о том, чего нельзя вернуть? Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто! Это понятно, но это же не "ничто". Юность перешла в старость, любовь - в память, мысли - стали стихами. " Ничто" как-то не получается Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто! Всё превращается в ничто? Как это? Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто! Мы этой памятью живём!..
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Всё превращается в ничто! Николай....прекрасные строки....ВЕСЧЬ!!!!!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Действительно, ловко перешёл от общего к частному!
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Когда- нибудь на этой электричке
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Так просто и хорошо... Замечательные строки! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Каждое утро... И так каждое утро! Мама родная! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Разное утро, но чем-то похожее. Это точно, читаешь и улыбаешься. Отзыв добавил(а): Машошин Анатолий Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Замечательное стихотворение. С удовольствием прочитал и осталось такое мягкое ощущение этого утра. Спасибо. Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Увидела это утро, Николай))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Каждое утро... Отлично! Только опечаточку в заглавии исправь.
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях. Очень проникновенно! Спасибо, Николай! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях. Воспоминания всегда трогают душу... Всегда с чем- то связаны... Хорошие строки! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях. Засохла яблоня, безжизненные ветви
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях. Деревья в саду очень жалко. Пилить и жечь, доводилось. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |