Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях. Не яблоки, так дрова! Безотходность! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Плясало пламя на поленьях. Да здравствует жизнь! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Мысли верные, Николай! Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. вы мне какую-то странную интонацию приписываете - нет никаких страстей.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Мне лично понравилось тоже. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Николай....МОЛОДЧИНА.....)))))
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Ольга, скажите, а если, поработав над собой, случайно заметил недостаток, про него честнее промолчать? Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Мысль ясна, понятна. Прежде всего надо работать над собой. И не искать специально недостатки, а уметь видеть хорошее. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. я так и не понял Вашего финта с Элюаром и Бродским: Вы хотели меня протестировать что ли?
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! будете смеяться, но я лично (раз уж заговорили об мне) действительно не лукавый. Очень даже прямолинейный. Если пишу, что в тексте изъяны, то не потому что завидую или ищу собеседника, а только потому что для меня несовершенства очевидны.
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Всё доступно и понятно , так держать ! Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Это экспромт, Николай?
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. не закрылись, это хорошо.
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. проверка связи - вдруг Вы закрылись, а у меня отзыв на 2000 знаков Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Да не печалься, "друг" лукавый! Забыли дедушку Крылова:
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Не умирают люди в Вере! Светлая душа вы Николай! Только не в каждом светлая она... Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. грешным делом люблю стихи читать, Николай. вот прочёл Ваше произведение, возникла парочка вопросов. не возражаете?
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Не умирают люди в Вере! В ВАШИХ словах заложена истинная истина ! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Вкус рябины красной. Но и воспоминаниями - ЖИВЁМ! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Грустно, но не безнадёжно! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Кто ты - не важно! Не сомневайся - всегда нужен! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Вкус рябины красной. Прекрасны юные года, по ним тоскуешь иногда ! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Созидание и разрушение это и есть жизнь ! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Сам об этом передумал 100 раз!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Не грустите,Николай! Специалисты нужны будут всегда. А юристов и экономистов уже перебор. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Несмотря, что мир жестокий... Так прекрасны ваши строки... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. Смотря, на что ещё годен!
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Дождь поливает за окном. ...Жестокий мир вокруг.
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Звенит серебряной струною. Николай....прекрасные строки....хоть и печальны
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Звенит серебряной струною. За ЛГ и его подругу жизни радостно, но современные отношения я бы вот так огульно не обобщала. Как и во все времена, всего хватает в этом мире))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |