Облако тегов |
Автор стихов: Цветков НиколайВсего отзывов получено: 15604 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей. Я тоже люблю и деревья и птиц! Отдыхаю душой...Искренний стих! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей. Какие добрые, чувственные строки... Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей. Прекрасное летнее тёплое стихотворение, так держать ! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей. "Я осязаю капли кожей.
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Я не помню. Романтично, эмоционально, искренне! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Я не помню. Остановись, мгновенье! Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Я не помню. Чудесным настроением веет от Ваших строк, Николай)) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Я не помню. Восторг от чувств приятных...!!! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Идут дожди... Николай....БРАВО........
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Я не помню. Молодчина Николай......))))))) Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Я не помню.
Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали. Ой, как романтично, Николай! Тёплые и уютные воспоминания, хотя и "печально капли застучали"... Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали. Лучшие воспоминания всегда рядом... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали. В дождь приятно вспоминать и помечтать. Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Идут дожди... Печальный пейзаж! Сильный выживает, теснит слабого, как в животном мире! Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. Понравился стих! Кратко и ёмко! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали. Хорошие воспоминания!)
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: О футболе. Футолисты настолько высокооплачиваемые " специалисты", что стараться почти не надо) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Идут дожди... Такова суровая игра жизни... Отзыв добавил(а): Ирина Милкович Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. Отличное стихотворение. Жаль, что правдивое Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Идут дожди... Всё к большому сожалению именно так... Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. предлагаю исправить ошибку в названии Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Идут дожди... А я добавлю уже без улыбки : работать на 3-4-х работах и молодым не пожелаю, а уж пенсионерам - и подавно. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. Да уж... горе от ума, короче говоря... Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. Жаль референдума не будет,
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Идут дожди... Индексация работающим пенсионерам - не более 210 рублей в год! Можно работать на 3-4 работах, тогда в 3-4 раза больше. Стоит ли горевать?)) Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Идут дожди... Да уж пенсия не всегда в радость, особенно её финансовая часть! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. Конкретно и ясно!!! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: О коллайдоре. Это точно! Человек возомнил себя богом, при этом не может выяснить отношения между собой! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: О футболе. На чемпионатах все легионеры играют за свои страны. И играют хорошо, кроме сборной России. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |