Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Цветков Николай



Всего отзывов получено: 15604


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2016-07-08 21:03:33

Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей.

Я тоже люблю и деревья и птиц! Отдыхаю душой...Искренний стих! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-08 20:27:34

Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей.

Какие добрые, чувственные строки... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-07-08 19:28:57

Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей.

Прекрасное летнее тёплое стихотворение, так держать ! во! во! во! роза роза роза да да да

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-08 19:28:29

Отзыв к стихотворению: Я осязаю капли кожей.

"Я осязаю капли кожей.
Я воздух пью как элексир... " во! роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2016-07-06 20:50:12

Отзыв к стихотворению: Я не помню.

Романтично, эмоционально, искренне! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-07-06 20:14:41

Отзыв к стихотворению: Я не помню.

Остановись, мгновенье! да во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-07-06 00:34:39

Отзыв к стихотворению: Я не помню.

Чудесным настроением веет от Ваших строк, Николай)) роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-05 23:32:45

Отзыв к стихотворению: Я не помню.

Восторг от чувств приятных...!!! роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-07-05 22:19:30

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

Николай....БРАВО........
Серьёзные мысли и изложены красиво......

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-07-05 21:39:10

Отзыв к стихотворению: Я не помню.

Молодчина Николай......)))))))

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-05 21:06:24

Отзыв к стихотворению: Я не помню.


Все можно повторить, коль мувства живы.
улыбается роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-07-05 15:21:25

Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали.

Ой, как романтично, Николай! Тёплые и уютные воспоминания, хотя и "печально капли застучали"... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-04 22:00:54

Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали.

Лучшие воспоминания всегда рядом... роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-07-04 21:46:04

Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали.

В дождь приятно вспоминать и помечтать. роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2016-07-04 21:39:02

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

Печальный пейзаж! Сильный выживает, теснит слабого, как в животном мире! грустный роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2016-07-04 21:35:12

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

Понравился стих! Кратко и ёмко! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-04 20:26:06

Отзыв к стихотворению: Печально капли застучали.

Хорошие воспоминания!)
улыбается роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-04 20:23:13

Отзыв к стихотворению: О футболе.

Футолисты настолько высокооплачиваемые " специалисты", что стараться почти не надо)

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-04 14:51:32

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

Такова суровая игра жизни... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ирина  Милкович
Дата: 2016-07-04 08:50:46

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

Отличное стихотворение. Жаль, что правдивое во!

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-07-04 01:06:34

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

Всё к большому сожалению именно так... грустный

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-07-03 22:40:33

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

предлагаю исправить ошибку в названии

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-07-03 21:53:15

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

А я добавлю уже без улыбки : работать на 3-4-х работах и молодым не пожелаю, а уж пенсионерам - и подавно.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-07-03 21:49:01

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

Да уж... горе от ума, короче говоря...

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-03 18:41:44

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

Жаль референдума не будет,
Быть или не быть ... улыбается

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-07-03 18:38:09

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

Индексация работающим пенсионерам - не более 210 рублей в год! Можно работать на 3-4 работах, тогда в 3-4 раза больше. Стоит ли горевать?)) улыбается

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-07-03 18:20:05

Отзыв к стихотворению: Идут дожди...

Да уж пенсия не всегда в радость, особенно её финансовая часть! во! во! во! роза роза роза да да да

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-07-03 15:05:16

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

Конкретно и ясно!!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-07-03 14:09:52

Отзыв к стихотворению: О коллайдоре.

Это точно! Человек возомнил себя богом, при этом не может выяснить отношения между собой! во! во! во! роза роза роза да да да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-07-03 08:08:30

Отзыв к стихотворению: О футболе.

На чемпионатах все легионеры играют за свои страны. И играют хорошо, кроме сборной России.

1 ... 401 402 403 404 405 ... 521

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации