Облако тегов |
Автор стихов: Цой АнастасияВсего отзывов получено: 607 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Я теряю себя поминутно Понравилось ! Отзыв добавил(а): Петрова Даша Отзыв к стихотворению: Я теряю себя поминутно Я Вас запишу в любимые авторы. Хорошо пишите. Отзыв добавил(а): Петрова Даша Отзыв к стихотворению: Надо Замечательно. Меня такие стихи пробивают насквозь. Жаль я так не умею. Отзыв добавил(а): Богова Елена Отзыв к стихотворению: Напрасное сердце Слушайте, а искренняя такая "безнадёга", вполне понятная и очеловеченная, не пафосно-наигранная. Цепляет, и образы такие меняющиеся. Не статичные, а подвижные, живые. Мне нрава! Спасибо за впечатления. Отзыв добавил(а): Богова Елена Отзыв к стихотворению: Ничто Понравился стих. Прямо калейдоскоп из картинок получается! Очень цепляет. Спасибо. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Последняя луна А в целом - интересно! Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Последняя луна Интересное стихотворение. "Луна под боком у облака", "несахарные дольки луны" - классно. Но доработать бы... "серебро доспех" - неверно (доспехи - доспехов). "Совсем отнюдь" - тавтология, "отнюдь" - это и значит "совсем, вовсе". И в данном контексте слово "дерьмо" мне показалось ну очень уж чуждым. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Заведомо-ведомо Интересно! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Стабильно тяжелое
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Стабильно тяжелое эмоционально затратная, но технически не лучшая Ваша работа:
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Стабильно тяжелое Понравилось ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: Ничегошеньки Молодец, чо. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: Утешитель Умня. Мне нра. Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Ничегошеньки Прекрасно! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Утешитель Понравилось С наступающим Новым Годом! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Огонь Прекрасно! С наступающим Новым Годом ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Летов Илья Отзыв к стихотворению: Огонь Начал читать...и вроде согласен)...дошел до "греет грудину"...и стух( Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Многолетнее одиночество
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Многолетнее одиночество Отлично! Пробирает до глубины! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Многолетнее одиночество
Отзыв добавил(а): < Anatole Отзыв к стихотворению: Ломали С докторством можно и на желтый по штату положено))
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Ломали Здорово! Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Напрасное сердце Безнадёга... Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Напрасное сердце Понравилось! Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Трамвай А в магазе - хлеб и молоко - что-то с ритмом случилось.
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Трамвай Действительно жесткое,но несомненно жизненно. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |