Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 2944 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ПРО АБОРТ Нина,спасибо,что зашли на огонёк )) Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ГОРЕ НАВСЕГДА... Лена,спасибо большое-приятно,что Вы поддерживаете меня,но я ничуть не в обиде,я понимаю что любое даже самое распрекрасное стихотворение-для кого-то окажется плохим..Ибо "на вкус и цвет.."-понимаете,да?Я очень рада Вашему визиту,спасибо ещё раз. Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: ПРО АБОРТ Присоединяюсь ко всем комплиментам. Спасибо! Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Только вот погода не всегда бывает ясной,ну собственно говоря спасибо за прочтение) Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: ГОРЕ НАВСЕГДА... Анна, сильно передали человеческое горе. И картина, чтобы не утверждали некоторые - жизненная.
Отзыв добавил(а): Егоров Игорь Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Чем выше крик ,тем меньше денег!Зачем сегодня этот стих?Главнее не погоды в доме!Ловите люди этот миг!... Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Спасибо,Илюш,приятна твоя внимательность) Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Аня, очень жизненно.
Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: КРУЖИТСЯ ШАРИК НА РУЛЕТКЕ... Лариса,Елена-благодарю) Отзыв добавил(а): Стурова Елена Отзыв к стихотворению: КРУЖИТСЯ ШАРИК НА РУЛЕТКЕ... Какой образ!Здорово! Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Зинаида,Лариса-спасибо большое))) Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ПРО АБОРТ Виктор,ну прям засмущали меня)))Я Вам безгранично благодарна за прогулку по моей страничке..С теплом и уважением к Вам) Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ДАЛЬНОБОЙЩИК.... Виктор,ну от водителя мне вдвойне приятнее получить отзыв,значит всё-таки сумела...Спасибо... Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ХРУПКИЕ ПОДАРКИ... Катюшка,Виктор-спасибо Вам большущее!! Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ЧИСТКА. Виктор,спасибо за неравнодушие..Если честно не поняла зачем печатать плакаты?В смысле,чтоб уж совсем душевно раздеться? Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Анечка! Я с таким удовольствием прочитала твое такое домашнее и правильное стихотворение. Рада, что ты написала. С нежностью. Лариса Отзыв добавил(а): Шаповалова Зинаида Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Аня, очень хорошо написано и так легко читается. Отзыв добавил(а): Машков Виктор Отзыв к стихотворению: ПРО АБОРТ Б ! Р ! А ! А ! В ! О !!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Машков Виктор Отзыв к стихотворению: ДАЛЬНОБОЙЩИК.... Я водитель профи с 1977г. много ездил по СССР. Понравилось!!!! Отзыв добавил(а): Машков Виктор Отзыв к стихотворению: ХРУПКИЕ ПОДАРКИ... Мне очень, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отзыв добавил(а): Машков Виктор Отзыв к стихотворению: ЧИСТКА. А я бы назвал это стихотворение "Исповедь одинокой", напечатал в виде плакатов и разместил в самых людных местах. И ещё, заменил бы "Анастезии блажь" на "Анастезии кайф". Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ЗВЁЗДОЧКА МОЯ.... Алла,спасибо-я безумно рада,что Вам понравилось! Отзыв добавил(а): Рыженко Алла Отзыв к стихотворению: ЗВЁЗДОЧКА МОЯ.... Замечательно!!! Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Ага,я кажись вьехала))только вот пока что-то не идёт ничего в голову,ну как исправить..Константин,спасибо за мучения со мной,Вы-настоящий клад)) Отзыв добавил(а): Куликовъ Константин Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Анечка, это легко поправимо... пробуйте читать нараспев... где идет сбой ритма, там нужно смотреть... В данном случае - третье четверостишие... Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Ох,Константин,Вам я думаю виднее,я не особо подкована в технических аспектах и пишу больше всё-таки на слух..Если как-то более наглядно укажете на мою ошибку буду весьма признательна...Рада,что идея понравилась))И большое спасибо за отклик.
Отзыв добавил(а): Шевченко Илья Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) Я думаю, передышка) Ссоры они всегда будут, только одни через них проходят, а другие нет, вот и вся разница) Отзыв добавил(а): Куликовъ Константин Отзыв к стихотворению: СЕМЕЙНАЯ-ЛИРИЧЕСКАЯ...)))) в третьем катрене, где переход с женской рифмы на дактиль, кажется сбой... А идея стиха понравилась... Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: Сынуле Спасибо большое,Нина) Отзыв добавил(а): Конева Нина Отзыв к стихотворению: Сынуле С любовью написано, Аня, вы хорошая мама. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |