Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Хорошее, Леночка! Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Пару раз было такое со мной. Можно ещё добавить медленно идущее время. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Со старым Новогодьем, Лена! Отзыв добавил(а): Каминский Степан Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Очаровательные строки! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Интересный взгляд на бессонницу, спасибо!
Отзыв добавил(а): Sochin Danil Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Бывает такое. В разное время ночи. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Хорош!!!!!!!!!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Открою сайт курсором Ты-поэт
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Знакомо, к сожалению, это явление... хорошо передано! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Леночка, такое с каждым, порой, случается! Мне, например, не спится перед ответственным днём. Точно описано состояние! Спасибо!
Отзыв добавил(а): Чуркина Даздраперма Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. По -моему, много лишних слов. Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА. Жду тихо утро. Звёзд не счесть опять,
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ПОД ВСПОЛОХИ САЛЮТА... Леночка, примите мою ДАВНЮЮ шутку в подарок. Под всполохи салюта, так сказать. Буду рад, если она вызовет у Вас добрую улыбку. Расстрогался сегодня Вашим посещением: решил отдарить.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПИСЬМО ПОДРУГЕ. Удачи,ЕленНиколай Михина! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ИДУ ЗА ПРИТЯЖЕНИЕМ.
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПОД ВСПОЛОХИ САЛЮТА...
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ПО НИТОЧКЕ СОМНЕНИЙ...
Отзыв добавил(а): Герасименко Валерий Отзыв к стихотворению: ПОД ВСПОЛОХИ САЛЮТА... Хороший стих, немного с грустинкой.
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: НА ЧЁРНО-БЕЛОМ ФОНЕ. zanemevshey ???
Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ПОД ВСПОЛОХИ САЛЮТА...
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Вот оно как, Елена. Это всё от отсутствия самокритики. Выложили полный оскорблений текст, а потом обильно оплевали совместно с группой "порядочных" всех хоть сколько-нибудь не согласных.
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Да, и еще к тому что тебя поражает. Я читаю всех почти, поскольку я не руковожусь обидами и интригами. и не отсеиваю тексты по фамилиям. Таково мое желание и мой выбор - читать и интересоваться разными сторонами одного и того же. Я прочел и сказал, что думаю. А то что для тебя есть "неинтересное" это тебя и ограничивает. Потому что подлинное развитие это учиться тому что тебе не нравится. Так что, в некотором смысле, я и у тебя учусь Но, в частности, по этому тексту и о салютах, учусь как писать не надо. я пытаюсь понять, зачем нужны такие тексты и Кто в них говорит - это уже мое дело, как говорится) Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Мде, печаль) Один из самых "гнилых" текстов, которые я здесь прочел. То, что группа лиц автоматически раздает заготовленные шаблоны это всем давно понятно. В нём ( в тексте) и внутренний раскол автора: "душевные и добрые" против "безумных уродов." Я еще раз повторяю, что пока уроды и безумцы не будут интегрированы со светлыми гениями, дотоле, в текстах этого автора будет проявляться чудовищная односторонность, которая будет поддерживаться теми, кто имеет сходные проблемы. Все крайности, действительно чудовищно уродливы - и я не знаю сколько должно пройти времени, и какие испытания должен пройти человек, чтобы сбалансировать себя. Собственно, любой текст маленький ( а иногда и немалый) психодиагностический материал, этот имеет экспансивный характер, что и доказывает последущая реакция автора - раскола на "они" и "мы". на сайте можно создать много иллюзий, но в жизни придется оставаться наедине с собой и боюсь, что такие тексты для себя этот раскол сгладить не сумеют. Но тут же автор прячется за философией "добра") гы, это, пожалуй, самое уродливое, с эстетической точки зрения. Ибо нет ничего более неприятного чем одно, выдающее себя за другое. Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Елена, спасибо за «образ бесстрастного критика».
Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... гении здесь вы, Александр. и ведете себе соответственно. Вон, смотрите на Капельку, которую Вы каждый раз поливаете из автомата вежливости. Если это ваш вкус - то, извините, с моей точки зрения у вас вкуса нет. Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... О, добрые проснулись ночью). Зато я уверен, что рассуждать о моих правах, не твое дело) Дык, объясните неочаровательная леди, почему Вы их Лайкали и Хвалили, доказательства чему еще до сих пор на моей странице. Это и есть пример лицемерия. Если я тебе подлизываю , как Павловский - я пишу хорошо, если нет - то стаю писать плохо. О чем тебе здесь и толкую. Отзыв добавил(а): Серегина Антонина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Игорь, не хочется вступать в полемику. И все же отвечу. Под критикой понимаю критику по существу: указать на ошибки, недочеты, где-то похвалить, где-то пожурить. И одно стихотворение может иметь сильные и слабые стороны. Не надо вестись на похвалу. Порой она может быть опасна. В похвале нет роста, если он, конечно, интересует. Здесь оставила конкретные замечания, но пришли друзья и похвалили.))) адр#ti-poet/stih.php?b=260253 Отзыв добавил(а): Серегина Антонина Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Елена, очень хорошо. Немного знакома с Вашим творчеством. Я говорю о настоящей критике, думаю, Вы меня понимаете. Отзыв добавил(а): Павловский Анатолий Отзыв к стихотворению: НЕ СБЕРЕГЛИ... Можно и надо бы нам говорить о наших попытках сказать здесь что-то значимое в смысле литературном, но никак не получается и не получится только потому, что на этом портале приветствуется противостояние классическому российскому и, более того, русскому. Даже на таком самодеятельном уровне. Можно было бы отнестись к этому наплевательски, если бы не стремление определенного круга на этом сайте выпячивать свое пренебрежение к тем, кто сочиняет на уровне"восьмиклассников". Опять-таки беспредметный спор с "черепашками ниндзя." 8+7=15. Уже серьезный возраст. Но это в порядке личного возмущения.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |