Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-09-04 18:04:55

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Пусть боль в груди покинет вашу душу,
Уйдут страдания куда то,
Чтоб вам стихи красивые слушать,
И были счастливы, я ставлю эту дату.
роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Забабурина  Алена
Дата: 2014-09-04 16:19:15

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

во! во! во!

Отзыв добавил(а): Davletsh  Ina
Дата: 2014-09-04 16:03:07

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Леночка,изящно и красиво сложен стих. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Давыдова  Татьяна
Дата: 2014-09-04 15:56:47

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Жизненно! да роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-09-04 14:27:47

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Да,боль она никогда не исчезает полностью,только затихает на время! да во! роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-09-04 13:53:30

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Это знакомо каждому и никто не может избежать каких-то несчастий! Но пусть их будет,как можно, меньше!!! Спасибо, Леночка, замечательно изложено! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-09-04 13:20:43

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Канва по жизни, рок судьбы,
То не игра, а сущность боли.
Немного капнуть теплоты,
Потом же высыпать пуд соли.

На раны. Душевны раны.
Заставив снова вздрогнуть боль.

Лена, не нужно черноты в зрачках, бусть будет только лишь сиянье. Вам за стих.
роза роза роза да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-09-04 12:46:56

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2014-09-04 11:54:52

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

да Николай Михин

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2014-09-04 10:40:35

Отзыв к стихотворению: БОЛЬ.

Это так... да

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-09-04 07:27:56

Отзыв к стихотворению: РИСУЮТ СОВРЕМЕННЫЕ МАЛЬЧИШКИ...

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2014-09-03 18:48:15

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Прекрасно, как всегда! Николай Михин

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-08-31 20:58:33

Отзыв к стихотворению: ТЫ МЕНЯ УЗНАЕШЬ НЕПРЕМЕННО...

роза во!

Отзыв добавил(а): Киселев  Олег
Дата: 2014-08-31 18:37:01

Отзыв к стихотворению: ТЫ МЕНЯ УЗНАЕШЬ НЕПРЕМЕННО...

Здравствуйте. Стихо, конечно, нежное и душевное, кто бы спорил. Любимый человек непременно оценит. Да вот что плохо: обычно именно в таких стихотворениях существует полный набор штампов. К примеру, "заветною тропою" и "вольный ветер" и тэдэ и тэпэ. Также в такого рода стихотворениях можно наблюдать обилие инверсий, которые возникают как чёртик из табакерки, ибо "так красивее". У Вас одна из них вообще ломает ритм - "Я из этих нот слагаю тЕбе песни", простой выход: "Я из этих нот тебе слагаю песни". Рифмы грамматические, конечно, никто не отменял, но они всегда обедняют стихотворение, кто бы что не говорил. "я-меня" - восемь раз на 5 четверостиший, это много. "Ты-тебя-тебе" - шесть раз, тоже перебор. Это называется "путь наименьшего сопротивления". Русский язык богат, очень богат. Поэтому непонятно, зачем загонять его для себя в такие рамки. Удачи Вам, автор.

Отзыв добавил(а): андрей  перец
Дата: 2014-08-27 22:07:42

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

я уже жду,Леночка,когда оно опять ворвётся улыбается во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Гусев  Михаил
Дата: 2014-08-27 22:02:02

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Отличные стихи! Яркий симбиоз оптимизма и грусти... роза

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-08-27 19:30:19

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Лена!
как всегда-гениально. твои стихи войдут в детские учебники-я об этом писал тебе еще год назад! во! роза

Отзыв добавил(а): Свистунов  Геннадий
Дата: 2014-08-27 19:25:58

Отзыв к стихотворению: БАБУШКЕ.

роза во!

Отзыв добавил(а): Davletsh  Ina
Дата: 2014-08-27 11:14:40

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Да,Леночка, ты действительно набираешь силу поэта,это очень радует.Спасибо за красивые стихи. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Ковтун  Василий
Дата: 2014-08-26 23:37:07

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Красивый стих с оттенком перламутра,
Туман развеет сумрака ночи.
И серость наступающего утра
Развеет он как солнечны лучи.

Вам за теплый стих. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2014-08-26 22:06:21

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Согласна со всеми: красиво,уютно и чуть-чуть грустно! Спасибо, Леночка! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2014-08-26 21:20:54

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

улыбается роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2014-08-26 20:32:36

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Ну нет! Не отпускаем, друг Елена.
Всё доброе сейчас так нужно для меня!
Зима конечно не проблема,
Твои стихи согреют радостью меня!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Сигидавчук  Николай
Дата: 2014-08-26 19:47:56

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Уходит лето...Не вернуть!
Деньков тех тёплых нам уж боле.
А с летом пусть уходит грусть,
И будем мы грустить доколе?

Наступит осень,пойдёт дождь,
Давай грустить по нём не станем.
Его и впрям ведь не вернёшь,
Ты улыбнись и легче станет.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2014-08-26 18:35:09

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

До будущего лета! роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2014-08-26 18:01:14

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Когда весна придёт я знаю,
Её мне хочется опять,
Сиренью наслаждаться в мае,
И о любви не забывать. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2014-08-26 17:59:01

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Очень зримо получилось!

Отзыв добавил(а): Амелин  Виктор
Дата: 2014-08-26 17:51:30

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Красиво!, но...
"Отгуляло лето ...в июле?.
Поясните. Спасибо.

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2014-08-26 15:13:47

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Замечательный пейзаж! во!

Отзыв добавил(а): Кучерук  Александр
Дата: 2014-08-26 14:47:43

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО.

Ууу! Толик! Обогнал мою мысль. Да уж, индейское впереди!

1 ... 128 129 130 131 132 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации