Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: КРУТОЙ. Чем-то похоже и на моего внука... Хорошо рассказано! Отзыв добавил(а): Ласкин Сергей Отзыв к стихотворению: КРУТОЙ. Простите, но название не соответствует содержанию. В чем крутость ? В том, что в тринадцать (как минимум) лет мальчик тайком целуется с мамой. Может быть рядом нет мужского начала ? Побольше таких " крутых" на Руси и завтра ЕЕ матушку порвут на части . Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: КРУТОЙ. очень хорошо, можно иллюстрировать и издавать Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: КРУТОЙ. Замечательно! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: КРУТОЙ. Настанет время, вспомнишь строки эти.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Когда-то Буду Выпита До Дна... Тебя не выпить, не увидеть дна.
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Очень хорошие строки Елена......))))))
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Хочу на море! Но сойдёт и мой родной Финский залив...В июле рванём с дочкой на месяц! Отзыв добавил(а): Гетоев Владимир Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Елена. Как поэтично, , на закате услышать шепот волн, дыхание моря. Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. "Пройдусь с тобой по облаку пушистому", Леночка! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Много писалось о море, о природе,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Лена. Спасибо за проведеный сегодняшний отпуск на море. Я провел там день и ночь.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. А я с Вами Алексей не соглашусь. Как раз зависть от гордыни. Вот ситуация, я весь такой пушистый, , а это переоценка себя, гордыня. Отсюда и зависть. Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Как всегда красочно и нежно к Вас получилось! Прочел с огромным удовольствием! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ.
Отзыв добавил(а): Нира Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. А причем тут я то? Вы же это написали, я с таким же успехом могу у вас это спросить! А может хватить уже витать в облаках лести? Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Отлично, Елена! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Восхищаюсь всем прекрасным,нежным,одухотворённым - тем,что есть в Ваших стихах,Леночка! Спасибо,Вам! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Согласна с Есенией))) Отзыв добавил(а): IRON MAN Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Да, чуть не забыл... Ваши стихи лично мне, нравятся! Отзыв добавил(а): IRON MAN Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Елена, позвольте с Вами не согласиться, по поводу того, что Мать всех грехов-Гордыня! Мать всех грехов-Зависть! Согласитесь, человек загордился и стал вором, или прелюбодеем, или убийцей... звучит несколько смешно. А вот позавидовав чужому богатству, чужой жене, или просто чужому везенью... человек легко может превратится в вора, убийцу, и прелюбодея! Вот и получается, что Мать всех грехов-Зависть! Или я не прав? Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ХОЧУ С ТОБОЙ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ...
Отзыв добавил(а): Нира Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Затосковавших в грусти? Ну уж! Мнение такое - стих ради стиха. Образцово -показательное выступление, только вот изюминки не вижу... совсем... Фраза - как море прекрасно - банальна и ни о чем по сути. Это не образ. Закаты конечно страстные, но столько уже писано об этом, что уже скучно становится. Слово - лобызает режет восприятие. Вряд ли вы захотите что то менять, потому не буду зря советовать пошлифовать стих. Удачи! Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Великолепная, по красоте красок пейзажная зарисовка!
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ВОЛНУЮЩИЙ ШЕПОТ. Как море удивительно прекрасно
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: ТАНЦЫ ЛИСТОПАДА Признаюсь Вам я тоже не любил раньше осень но...
Отзыв добавил(а): Иванов Игорь Отзыв к стихотворению: КАРТИНА Прям прочли и мастерски воплотили в этом стихе мои мысли! Тоже хотел написать что то подобное но увы так ничего и не смог из себя выдавить стоящего...:)
Отзыв добавил(а): Федосеева Ирина Отзыв к стихотворению: ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ. Да я поняла уже все прекрасно - вы из тех авторов, кто нежелание работать над текстом выдает за свое видение. Вы не хотите слушать советов, придумываете какую то женскую рифму, говорите, что не рветесь в поэты и пишете для кого то особенного, кто вас поймет и вы в этом, увы, не оригинальны. Но уж извините, растет тот автор, кто не только душой работает, но и головушкой и прислушивается к советам. А льстецам все равно до вашего творчества и до вас, особенно тем, кто напевает - а мне нравится, а не слушайте никого, вы классик, вы гений - бегите от таких подальше. Надо сомневаться в себе и работать, работать и работать! И сомневаюсь, что вы что то поймете у меня - у вас же " другое представление о прекрасном" |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |