Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Бурашникова Светлана Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Беру... )))
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. В детстве собирали камешки...красота))) Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Чудесно так! Представляется ребёнок играющий с камушками, которые обычно не замечаешь, а в его маленьких ручках они обретают ценность и значимость) Просто чудесно, Лена!))) Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Леночка....великолепно.....)))))
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Перечитал с удовольствием! Николай Михин Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Крикну я, все знали чтоб:
Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. И о камушках можно написать нежно... Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. о..один уже попался паучёк,плетёт паутинку Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Я положил камешки на грудь,
Отзыв добавил(а): андрей перец Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Леночка,а долго вы так перекатываете свои
Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Читается и воспринимается с улыбкой... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. ...всенепременно!
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Дети любят собирать камушки Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Не только камешки,но и всё стихотворение наполнено "жизнью и теплом"! Замечательно! Спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Отлично! Николай Михин Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: КАМЕШКИ ЦВЕТНЫЕ. Напоминает калейдоскоп цветных композиций чувств. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ТАНГО, ВАЛЬС ИЛЬ ТВИСТ?.. Вы замечательно описали не осень, а свое умение видеть во всем прекрасное, одушевленое. А это ВАМ эти розы, способные и передать чувства вызваные этим стихотворением. Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: РАЗДЕЛИТЬ ХОЧУ... Делиться с любимым человеком нужно всем, а не только тем, чем хочется. Именно в полной гармонии взаимодоверия и искренности зарождается настоящее счастье... Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: ДУРМАНИТ ЗАПАХ СКОШЕННОЙ ТРАВЫ.... Свобода чувств... Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. Так тонко подмечены детали, которые дополняют картинку буйством красок... Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. как же ВОСХИТИТЕЛЬНО в объятьях Весны...
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: ДУРМАНИТ ЗАПАХ СКОШЕННОЙ ТРАВЫ.... Отлично! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Только Шёпотом. Бывает шёпот сильнее крика! Николай Михин Отзыв добавил(а): Davletsh Ina Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. Живи,люби,дыши и ощущай прелестная Елена. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: СОЛНЕЧНОМУ ЛУЧИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ. Да будет так! Николай Михин Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. Всегда смотрю двояко я
Отзыв добавил(а): Сорокина-Мошкова Ольга Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. Хорошо! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. Стихотворение пропитано солнышком,радостью,игривостью,озорством! Очень понравилось,спасибо,Леночка! Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: ВЕСНА В ГОРОДЕ. Природа только что проснулась, от зимней спячки, встрепинуласьи набирает сил она как....
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |