Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. Коснулось солнце вас не вольно,
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. Леночка! Наверное было бы лучше строчку такой сделать:
Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Елена, извини, что под твоим стихом... Просто человек мог обратиться ко мне личным сообщением, но предпочёл оскорблять публично, вынужден был ответить. Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Не переходи на личности, Валентина, и по фамилии обращаться - верх неуважения. У меня есть любимая мама и любимая жена, и я ими тоже любим. Просто ноги целовать не привык и на коленях стоять: этим пусть малолетние ушлёпки занимаются, ухаживания которых, как ни странно, вы отметаете самыми первыми. У меня всё отлично, абсолютно честно. Только позвольте мне остаться собой, я ведь вас не пытаюсь менять. Простота и человечность - мой девиз и моё кредо, а вы накручивайте себе и дальше то, чего нет. Для меня лично, в России живут мужики и бабы, так уж издавна повелось. Конечно, вы - интеллигенция, вы можете считать иначе. Отзыв добавил(а): Крюкова Валентина Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Мне очень жаль, что до меня все уже сказали и пожелали. А Беляева, кажется, крепко обидели женщины. Леночка, очень, очень хорошо!!! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. Тепло и светло! Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. По-весеннему прекрасно!.... Отзыв добавил(а): Глебова Людмила Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. Красота! Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. тогда и я буду целоваться Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ЗОЛОТАЯ КУТЕРЬМА. Капелька, одно удовольствие читать Ваше умиротворение, особенно на фоне тревожности событий. Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Ерунда: "наши леди как медведи". Мы всё давно уже познали про вас. У нормальных баб и мужики нормальные... Но к нормальным я точно не причислю таких как ЛГ, которые нагламуриваются по два часа, чтобы элементарно на улицу выйти. Рассказывайте дальше рифмованные сказки - хорошо получается. Отзыв добавил(а): Долинина Алена Отзыв к стихотворению: ЗАКАТ МОИХ ЧУВСТВ... тоже сначала испугалась названия. Все, думаю, приехали Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ЗАКАТ МОИХ ЧУВСТВ... Молодчина! Николай Михин Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Леночка! Очень тонко и замечательно обрисовала женские предпоходные в гости дела. С нежностью. Лариса Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. С праздником, Капелька! Николай Михин Отзыв добавил(а): Рыбка Золотая Отзыв к стихотворению: Снежинки кружили, как карусели... Что вижу, то и пою)) А стих неплох Отзыв добавил(а): Сергей Голованёв Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. За это вас и любим! С праздником!!!!!! Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Одела юбку синюю от ICHI,
Отзыв добавил(а): Свистунов Геннадий Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. вау! Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Да, уж! Умеем мы терпение наших любимых испытывать. Сама часто "грешу" подобным образом. С наступающим праздником, Леночка! Всего самого прекрасного! Отзыв добавил(а): Волошин Николай Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА.
Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Не только можно, но и нужно) Ну какой же мужчина не улыбнется так нежно своей любимой которая так прихорашивается для него) Хотя, когда он ласково ей говорит что она прекрасна для него и в халатике, она сердито отгоняет его, чтобы не мешал, хотя он в душе прекрасно знает что сердитость напускная и она счастлива оттого что он любит её без помады-туши-пудры)))
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Жизненное)прихорашиваемся Отзыв добавил(а): Demen 11 Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. ))))))Ой....Леночка....чудесно просто......))))))
Отзыв добавил(а): Волковинская Есения Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Утончённо и возвышенно о самом
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. А мне по нраву внутренний огонь,
Отзыв добавил(а): Баро Михаил Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА.
Отзыв добавил(а): Борисов Александр Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Ну вот)))) Одно такое объяснение - и терпеливость парня обеспечена))) А то обычно слышал - "не мешай, ещё немного, подожди, успеем". Спасибо, теперь за каждым ожиданием, каждый мужчина прочитавший этот стих будет терпеливо ожидать свою даму с улыбкой))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Молодец, Капелька! Недавно Андрей Мурай хорошо сказал:
Отзыв добавил(а): Оленийчук Екатерина Отзыв к стихотворению: МУЖЧИНАМ, В КАНУН 8-го МАРТА. Понравилось ,Леночка.Спраздником тебя, ты всегда, как весна... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |