Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Из on-line по-английски... Елена, замечательно! Многие грешат вот таким "англицизмом"))) А по моему, это просто невоспитанность Отзыв добавил(а): Бредихин Аким Отзыв к стихотворению: Из on-line по-английски... Знакомо...
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Из on-line по-английски... Главное, чтоб сердце любить не устало... Отзыв добавил(а): Кревсун Александр Отзыв к стихотворению: Из on-line по-английски... Современно. Иногда, так не хочется ни кому отвечать Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Диалог Елена, мудрые строки! Так бывает! Любви ЛГ и Вам! БлагоДарю! Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: Диалог Леночка, прекрасный получился диалог, хоть и печальный! И от меня любви целый ковшик Большой медведицы. Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: Диалог "Ты же знаешь, я - вечно живая!"
Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: Диалог Вот это очень понравилось:
Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Диалог В стихотворении описаны очень тяжёлые страдания... Может что-то изменится завтра к лучшему ??? Удачи, терпения и здоровья. С уважением, КСП. Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Диалог
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Диалог Очень хорошо сказано, Капелька! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Диалог Мудрые и очень верные строки, Елена! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Диалог Не хочу, - тихо шепчет душа...
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Диалог Без любви нам очень тяжко,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Диалог Живи люби и будь любимой... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: И я останусь... Разве можно уйти от такой любви! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: И я останусь... Прекрасно,
Отзыв добавил(а): Турбин Алексей Отзыв к стихотворению: И я останусь... Zaz – Sous le ciel de Paris... Отзыв добавил(а): Матахин Василий Отзыв к стихотворению: И я останусь... Ладонь я чувствую вполне,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Эклерная поэма Это я рекомендую в лучшие стихи сайта!
Отзыв добавил(а): Малышев Игорь Отзыв к стихотворению: И я останусь... Миг расставанья, словно вечность
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: И я останусь... И всё равно ведь хочется остаться... Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: И я останусь... Очень чувственно,Леночка!!! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: И я останусь... Поздравляю Елена..... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: И я останусь... Уют, спокойствие, Любовь.
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: И я останусь... Очень понравилось! Такое нежное! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: И я останусь... ... чувствуешь ладонь,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: И я останусь... Великолепно сделан стих о любви! Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: И я останусь... Ох, как прекрасны Ваши строки,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |