Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Капелька Елена



Всего отзывов получено: 6816


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2016-09-08 12:51:25

Отзыв к стихотворению: Я РОЗОЮ БУДУ...

Пройдя долгий путь по тропинкам кривым,
Найдем мы в конце то, что долго искали.
Желаю, Елена, проблемам твоим,
Чтоб улетели в безбрежные дали.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-09-08 12:43:11

Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ

Даже ожидание Музы превратилось в стихо))) улыбается

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-09-08 12:35:18

Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ

Согласна,Лена! Красиво и правильно сказано! во!

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2016-09-08 12:34:34

Отзыв к стихотворению: СЕРДЦЕ ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Я улыбкой тебя встречу ясною,
За стихи эти нежно-певучие.
Строчки сердце мне лечат ласкою,
В них я чувствую силу могучую.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-09-08 11:07:22

Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ

"Назначен Музой каждой рифме срок,
Когда ей быть в свою строку вплетённой."
Дождемся, Лена! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Patskevich  Yelena
Дата: 2016-09-08 00:32:31

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Да, приходит осень. По-своему пишу об этом тоже. Ваше- красивое.

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-09-06 15:30:15

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Леночка, очень понравился стих! А знаешь: всё ещё будет и ласковый дождик, и круглый зонт, и любимый рядом! И весна в душе!!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-09-06 09:49:52

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Умываться вдвоем и бродить под дождем,
Пусть укроет любовь под надежды зонтом... роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2016-09-05 21:11:55

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Лена, растрогало-разбередило душу... особенно сердце под зонтом...

Отзыв добавил(а): Конокотин  Сергей
Дата: 2016-09-05 18:53:30

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Как красиво, уютно, по-домашнему написано стихотворение!!! Очень понравилось. Будто шёл рядом... Спасибо за "прогулку"!

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-05 18:25:13

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Леночка....очаровательная лирика.....))))))

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-09-05 15:54:41

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Очень нежные милые строки, Леночка! Пусть сбудется
Желаемое! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Машошин  Анатолий
Дата: 2016-09-05 15:03:46

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Красивый и хороший стих. Успехов в творчестве. роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-05 14:54:32

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Замечательно, Елена! да во! роза

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2016-09-05 14:23:58

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Замечательно! Желаю всего этого без сослагательного наклонения! Спасибо, Леночка. влюблен

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-09-05 13:31:49

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Мне б в глаза твои любимые взглянуть,
И вдвоём с тобой продолжить этот путь.-замечательно.

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-09-05 13:29:14

Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ...

Грустно и красиво, но зима ещё не скоро - пусть сбудется без бы.

Отзыв добавил(а): Елена  Корниенко
Дата: 2016-09-05 08:17:17

Отзыв к стихотворению: БЕЗОГОВОРОЧНО И АБСОЛЮТНО...

Замечательно! Ах, если бы этот стих попал на глаза именно тем. которые ругают... Но они не читают стихи!

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2016-09-03 00:30:47

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Леночка, звучит, как музыка! Немного грустная, но эта грусть светлая. Мне очень понравилось стихотворение. Спасибо.

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-09-01 23:17:17

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

.......................................... поцелуй

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-09-01 22:49:22

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Жаль, что лето отгуляло, будем помнить, вспоминать. во!

Отзыв добавил(а): Лобахин  Виталий
Дата: 2016-09-01 20:03:24

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Одушевлённое лето. Красивое описание, особенно второй катрен понравился. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2016-09-01 18:39:53

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Ну, вот и отгуляло наше лето,
Потом дожди придут и холода,
Но если кто рожден с душой поэта,
Природу воспоет в стихах всегда.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-01 18:22:03

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Леночка....очаровательно написано......))))))

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-09-01 15:41:13

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Отшумело, отзвенело лето,
А впереди и бабье это,
А это значит для поэта,
Пора в поэзию одета.
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Елена  Корниенко
Дата: 2016-09-01 15:37:19

Отзыв к стихотворению: КАРТИНА

Абсолютно "моё"! И картины и стихи у меня пишутся именно так!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-01 14:07:13

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Великолепный стих! Дождёмся лета! да во! роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-09-01 13:51:47

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Превосходно... Прекрасная картина уходящего лета... роза во!

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2016-09-01 12:38:25

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Подождём. Но впереди "бабье лето!" улыбается
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Конокотин  Сергей
Дата: 2016-09-01 12:22:53

Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО

Как поэтично..... !!! Ну, красота !!! Большое спасибо !!!

1 ... 66 67 68 69 70 ... 228

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации