Облако тегов |
Автор стихов: Капелька ЕленаВсего отзывов получено: 6816 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: Я РОЗОЮ БУДУ... Пройдя долгий путь по тропинкам кривым,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ Даже ожидание Музы превратилось в стихо))) Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ Согласна,Лена! Красиво и правильно сказано! Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: СЕРДЦЕ ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ Я улыбкой тебя встречу ясною,
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: ВЗДОХ "Назначен Музой каждой рифме срок,
Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Да, приходит осень. По-своему пишу об этом тоже. Ваше- красивое. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Леночка, очень понравился стих! А знаешь: всё ещё будет и ласковый дождик, и круглый зонт, и любимый рядом! И весна в душе!!! Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Умываться вдвоем и бродить под дождем,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Лена, растрогало-разбередило душу... особенно сердце под зонтом... Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Как красиво, уютно, по-домашнему написано стихотворение!!! Очень понравилось. Будто шёл рядом... Спасибо за "прогулку"! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Леночка....очаровательная лирика.....)))))) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Очень нежные милые строки, Леночка! Пусть сбудется
Отзыв добавил(а): Машошин Анатолий Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Красивый и хороший стих. Успехов в творчестве. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Замечательно, Елена! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Замечательно! Желаю всего этого без сослагательного наклонения! Спасибо, Леночка. Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Мне б в глаза твои любимые взглянуть,
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: МНЕ БЫ... Грустно и красиво, но зима ещё не скоро - пусть сбудется без бы. Отзыв добавил(а): Елена Корниенко Отзыв к стихотворению: БЕЗОГОВОРОЧНО И АБСОЛЮТНО... Замечательно! Ах, если бы этот стих попал на глаза именно тем. которые ругают... Но они не читают стихи! Отзыв добавил(а): Казарновская Кристина Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Леночка, звучит, как музыка! Немного грустная, но эта грусть светлая. Мне очень понравилось стихотворение. Спасибо. Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО .......................................... Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Жаль, что лето отгуляло, будем помнить, вспоминать. Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Одушевлённое лето. Красивое описание, особенно второй катрен понравился. Отзыв добавил(а): Чубиков Александр Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Ну, вот и отгуляло наше лето,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Леночка....очаровательно написано......)))))) Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Отшумело, отзвенело лето,
Отзыв добавил(а): Елена Корниенко Отзыв к стихотворению: КАРТИНА Абсолютно "моё"! И картины и стихи у меня пишутся именно так! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Великолепный стих! Дождёмся лета! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Превосходно... Прекрасная картина уходящего лета... Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Подождём. Но впереди "бабье лето!" Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: ОТГУЛЯЛО Как поэтично..... !!! Ну, красота !!! Большое спасибо !!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |