Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Полевая Екатерина



Всего отзывов получено: 6759


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2018-12-01 15:20:20

Отзыв к стихотворению: Сиреневый сумрак. Тавтограмма

Здорово!
Надо же такое придумать, молодец, Катерина! розарозароза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2018-12-01 11:59:03

Отзыв к стихотворению: Сиреневый сумрак. Тавтограмма

Это действительно класс! да во! роза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2018-12-01 11:30:27

Отзыв к стихотворению: Сиреневый сумрак. Тавтограмма

Классно! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2018-12-01 11:27:42

Отзыв к стихотворению: Сиреневый сумрак. Тавтограмма

Замечательно получилось! роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2018-12-01 11:08:51

Отзыв к стихотворению: Сиреневый сумрак. Тавтограмма

Ловко сбацано, Екатерина!
розарозароза

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2018-11-30 13:39:48

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Человечество ещё потянет, вот, ей - ей,
Несмотря на мракобесие церквей!
:)

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2018-11-24 19:25:50

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Превосходно, Екатерина!!!!!!!!!!!!!!!! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2018-11-22 21:40:54

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Как в пьесе говорится ... народ безмолвствует...
И это страшно!
Потом он молвит бесшабашно!
Не сладко будет... Ох, совсем не сладко!
Что вырастет на этой грядке?!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2018-11-22 12:27:31

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Согласна с Юрием и Игорем одних молитв мало, русский дух не зря нам дан.
Надо бороться!

Отзыв добавил(а): Лаптенок  Игорь
Дата: 2018-11-22 12:16:33

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Молиться - это не выход. Нужно бороться. во! во! во!

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2018-11-22 08:57:25

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Подошло человечество к краю...
Те кто сверху сей путь выбирают!
да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2018-11-22 06:07:57

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Пусть всё обойдётся!................ да

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2018-11-22 05:56:15

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Будем верить, молиться и надеяться да

Отзыв добавил(а): Скрипачёв  Юрий
Дата: 2018-11-21 22:08:41

Отзыв к стихотворению: Знамение...


Коль бить челом, так разоб'ешь башку.
А если бить потише не услышит.
Должно понятно быть и дураку
На што нам русский дух дарован свыше.

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2018-11-21 21:15:40

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Ощущение, что все мы на краю пропасти... во!

Отзыв добавил(а): Пономарёв  Алексей
Дата: 2018-11-21 19:10:41

Отзыв к стихотворению: Знамение...

Подошло человечество к краю... это точно! да

Отзыв добавил(а): Урванцева  Елена
Дата: 2018-11-20 23:38:50

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Великолепно!
Умытый желтыми дождями,
Утратив золото с волос...
Такой Точный Портрет Ноября

Отзыв добавил(а): Саллас  Николай
Дата: 2018-11-15 22:23:29

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Чудесный экс, Екатерина! Спасибо!!! да во! розарозароза

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2018-11-15 14:48:45

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Ноябрь красив!
И не спесив.

:)

Отзыв добавил(а): Сошникова  Любовь
Дата: 2018-11-15 05:56:04

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Интересный видимый получился ноябрь! во! во!

Отзыв добавил(а): Соловьянова  Ольга
Дата: 2018-11-14 19:45:05

Отзыв к стихотворению: Осень...

Спасибо, Екатерина, за прекрасную осень, за яркие образы, за любовь к природе и умение передать ее настроение.
Большое спасибо за помощь мне. Я полностью согласна с замечаниями. Я чувствую, где у меня не получилось, а вот
заниматься серьезно я просто ленюсь. розарозарозароза

Отзыв добавил(а): Матахин  Василий
Дата: 2018-11-13 18:47:47

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Предзимье представлено замечательно! во! роза

Отзыв добавил(а): Машошин  Анатолий
Дата: 2018-11-13 14:18:31

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Стих прекрасен, что сказать?
Надо шляпу нам снимать. во!

Отзыв добавил(а): Тюленев   Александр
Дата: 2018-11-13 11:53:18

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Отличное стихотворение.
Красиво и правдиво. во!

Отзыв добавил(а): Ванке  Вальдемар
Дата: 2018-11-13 11:48:17

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Отличный стих, коротко и эффектно.

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2018-11-13 10:30:20

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

По этому описанию точно определим месяц улыбается
розарозароза

Отзыв добавил(а): Богатырева  Людмила
Дата: 2018-11-13 05:56:03

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Замечательный экс, Екатерина! да во!

Отзыв добавил(а): Егорова  Ольга
Дата: 2018-11-12 23:49:35

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Шляпу надел, а воротник все - таки тёплый!)
Понравился экс! улыбается во!

Отзыв добавил(а): Скрипачёв  Юрий
Дата: 2018-11-12 22:15:07

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Какая хорошая привычная суета!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2018-11-12 21:50:31

Отзыв к стихотворению: Ноябрь. Предзимье.

Чтоб речку не пробрала дрожь,
Ноябрь заботлив. Экс хорош! да во! роза

1 ... 133 134 135 136 137 ... 226

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации