Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: Я - …, И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ да уж помощь явно нужна. Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… надо же такую дрянь выдавать. Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: ВЗТУ: ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ?! скучно и неинтересно. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ВЗТУ: ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ?! Весьма актуально! Глянь мою "Зарплату". Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ВЗТУ: ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ?! банально..... Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ Валерий! Видно любят тут котика, если он такое решение принял))). Лариса Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… блиииииииин, и я как большинство клюнула!)))) Отзыв добавил(а): Щетов Даниил Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… Чувствуется, что тема автору близка. Как для ЛГ, слишком "профессионально". "Афганка","от депрессий"... А как насчет несовершеннолетних, которые могут прочесть? Похоже вам уже все по-барабану. Жаль. Отзыв добавил(а): Тихонова Валентина Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… и я, как Александров Сергей, повелась...)))) Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Я - …, И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ Валера,я от слов не отказываюсь.Обещал же помочь с врачами.Наркологи знакомые имеются.Марафонить очень опасно,в первую очередь голове худо приходится,как результат-ваши стихи. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… должен признать,меня подкупает честность-сам по себе,никому в рот не заглядывая и ни на кого не ровняясь.хитрован и провокатор Отзыв добавил(а): Селивёрстова Ольга Отзыв к стихотворению: Я - …, И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ Каждый развлекается по своему. Отзыв добавил(а): Ваня Отзыв к стихотворению: Я - …, И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ Ну и дерьмо.... ни вкуса не качества.... Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… плохо...откровенно плохо! Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Я ЛЮБЛЮ… я думал, про настоящую любовь что-нибудь завернёте, а тут опять такое... Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Я - …, И МНЕ НЕ СТЫДНО В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ ну и долбит Вас! я на сайте два месяца, а Вы всё под кайфом. завязывайте с этим делом. Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО Конечно, нас (насвай) тоже не подарок, но не отравляет жизнь другим. Помню, как вошёл принимать смену. чуть не угорел от дыма того. кого менял. так что пусть лучше нас. чем сигареты. Отзыв добавил(а): Сорокин Владимир Отзыв к стихотворению: Я НЕ ПОЭТ А помоему стих немного неудачный Отзыв добавил(а): Джу Ян Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ага, скажем так: крайний Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО "И вместо них закидываю нас. "
Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО мне не понравилось. Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ЭТОЙ… Надоедает просто потому, что тонко понимаете, но это хорошее чувство им надо гордиться. Отзыв добавил(а): Одинокая Луна Отзыв к стихотворению: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО Мне понравилось,но лучше сигареты. Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: БЕЗМОЗГЛЫЙ ПОЭТ О себе только сильный сможет написать, слабак лишь может обосрать. А вот понять не всем легко, поэту лишь от Бога то дано. Хороший стих. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО А представьте каково женщине целоваться?) Неее, это
Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: МОЛЧАНИЕ – ЗОЛОТО Особенно неприятно, когда человек при этом хочет что-то сказать. мычит. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: «А ОН, МЯТЕЖНЫЙ, ИЩЕТ БУРИ…» (возмутителю спокойствия на сайте) Валерий, не обращайте внимания на уродов! Отзыв добавил(а): Ваня Отзыв к стихотворению: «А ОН, МЯТЕЖНЫЙ, ИЩЕТ БУРИ…» (возмутителю спокойствия на сайте) Кто сосал тому виднее,
Отзыв добавил(а): Силинская Маргарита Отзыв к стихотворению: КОТЁНОК В КОТЕЛЬНОЙ Правильно, собак надо ставить на место! Отзыв добавил(а): Натали Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Пусть это будет не последний стих... |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |