Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Дудина Лариса Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! Август - король катастроф и трагических случаев -
Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! улыбнулся. Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! В ресторане чинно все сидели,
Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! мне вот кажется что мужчины издают вой и визг когда пьяные еще похлеще женщин!) Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: ПО ЗИМЕ МЫ УЖЕ НАЧИНАЕМ СКУЧАТЬ… Стих ни о чём.Пустышечка. Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! Можно подумать, трезвые скандалы не закатывают? Такова се ля ви! Отзыв добавил(а): Семёнова Анастасия Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! норма. Отзыв добавил(а): Родригес Анна Отзыв к стихотворению: НАШЕСТВИЕ НЛО Операция "Сокрытие", об этом все же кое-что просачивается, утечка инфо есть всегда. Отзыв добавил(а): Родригес Анна Отзыв к стихотворению: Ритмы вселенной. Приливы, отливы Глубокий смысл, отлично! Техногенная цивилизация с неменяющимся хозяином (да хозяином ли?)... Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! Пьяные люди,часто очень остро на всё реагируют,отсюда и ссоры,скандылы-абсолютно на пустом месте...Стихотворение понравилось.. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! понравился стих Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ НА ЛЮДЯХ! Неплохо сложенная бытовуха. И как только в такую жару водку жрать? Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? не понравилось Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: БЕЗМОЗГЛЫЙ ПОЭТ Против волка лучше помогает охотник. С ружжом! Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: БЕЗМОЗГЛЫЙ ПОЭТ Аминь!) Отзыв добавил(а): Маршанский Иосиф Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Гордыня зарифмованная.Увы, но, по-моему, это пустошь - не стих: стихи такими точно не бывают. Отзыв добавил(а): Маршанский Иосиф Отзыв к стихотворению: МОЯ ЖЕНА Не похоть ли твоя тебя обручила жене? Тогда что лукавишь! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? С юмором все в порядке....))) Отзыв добавил(а): Прийма Александр Отзыв к стихотворению: ВСЕ БАБЫ Б…. Стих, так себе.. наверно в какой то депрессии писался?..
Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: БЕЗМОЗГЛЫЙ ПОЭТ Поэт безмозглым не бывает,
Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? Виват, наследник! В добрый славный путь!
Отзыв добавил(а): Беломытцева Валентина Отзыв к стихотворению: БЕЗМОЗГЛЫЙ ПОЭТ Самокритично))))))))) Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Глагольная рифма сьедает всю поэтичность стихотворения,от этого никуда не денешься и когда стихо ими пестрит-желание читать и оценивать его у меня отпадает автоматически...Знаю,Валерий,что Вы тоже негативно относитесь к глаголам,потому этот стих шутка не более... Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? Отличное стихотворение! Действительно без переборов, ироничное в меру. Мне очень понравилось!... Отзыв добавил(а): Адель Потусторонняя Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? Быть госпожой чужого трона,
Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТА ДЕНЬКИ… а на огороде у себя посадил?или у барыг скупаешь? Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? Самаренка ты че дурак, сдесь я один Король. И чипан те на язык чеб стать те какимто таМ Царем. И психиатру сначала сходи Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? И тебя вылечат.))) Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? стих великолепен своим сюжетом. очень понравился Отзыв добавил(а): Magaloo Andreus Отзыв к стихотворению: ПРИЗНАЁТЕ ВО МНЕ ВЫ ЦАРЯ СВОЕГО? У меня был такой знакомый Л. Кадыков. Он когда напивался, кричал, что он потомок царевица Алексея, который чудом спасся. Давно его уже нет с нами, но часто его вспоминаю. Что интересно, действительно был похож на покойного Николая Романова. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |