Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: У КОГО НЕ ХВАТАЕТ М. … Такое ощущение, что вы загнаны в угол, и больше нет выхода, только смерть. Выход есть, нужно просто осмотреться. Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Искреннее признание, здесь только молитвы помогут, в вас больше Бога, потому что вы поэт не забывайте об этом. Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕДНЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ Искреннее признание, здесь только молитвы помогут, в вас больше Бога, потому что вы поэт не забывайте об этом. Отзыв добавил(а): Паршков Александр Отзыв к стихотворению: Я СЕГОДНЯ ПРОЩАЮСЬ СО ВСЕМИ… Душу поэта печаль никогда не покинет, в ней все чувства обострены до предела, они в ней на всегда. Хороший стих. Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: У КОГО НЕ ХВАТАЕТ М. … зачастила у Вас тема смерти... Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: У КОГО НЕ ХВАТАЕТ М. … рождённый пить,ебать не может.так что,думай... Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: У КОГО НЕ ХВАТАЕТ М. … ))). Отзыв добавил(а): Новиков Александр Отзыв к стихотворению: У КОГО НЕ ХВАТАЕТ М. … Реинкарнация только исправляющимся!!! Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: У КОГО НЕ ХВАТАЕТ М. … ну не знаааааааю Валер, а это возможно?) что ты мог бы стать вообще другим?)
Отзыв добавил(а): Иван :) Отзыв к стихотворению: Я ДРУЖУ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЮ. А ВЫ?! Старая затраханная песня....старого зат....ого....певца.... Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Я ДРУЖУ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЮ. А ВЫ?! Валерий, этот стих - не очень. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Я ДРУЖУ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЮ. А ВЫ?! ну,узнаю Валеру.На сайте только 2 мастера провокаций-автор данного стиха и Костян. Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: Я ДРУЖУ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЮ. А ВЫ?! реклама наркотиков? У Вас ведь большой рейтинг))). Вдруг молодые люди (без чувства юмора) возьмут на заметку Ваш метод борьбы с головной болью?)) Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ А что это вообще за рейтинг, кому и зачем он нужен?????....Какая польза от рейтинга?.... Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ самый простой способ набирать баллы... еще немного и в рейтинге этот стих будет на первом месте... так что спорить можно до хрипоты..кому от этого польза... Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Ага, лучше пишите про малолеток, хоть будет за что педофилом назвать)) А про глаголы Пушкину, Лермонтову, Есенину пишите))) Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Юрий, сказано красиво. Но мы же не будем так дёшево продавать эту серьёзную тему?... Любой из нас может рифмовать так, как себе это в идеале представляет Валерий (противореча Пушкину, Лермонтову и т.д.), но вопрос: зачем загонять себя в придуманные рамки? Рамки и творчество несовместимы! Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Нет любителей глагольной рифмы, есть ее жертвы. Отзыв добавил(а): Toffy Tea Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ ну, не только в глаголах дело. а в квадратах вообще... Отзыв добавил(а): Иван :) Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Стих ради стиха....шлак в общем.... Отзыв добавил(а): Баландина Ирина Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ в ваших стихах много агрессии. Отзыв добавил(а): Древаль Евгений Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Ну Пушкин, говоря, "глаголом жги сердца людей", использовал слово "глагол" как устаревший синоним к лексической единице "слово". Валерий, избегать глагольной рифмы - это значит идти вразрез с классической традицией русского стихосложения. Согласен, многие используют банальные рифмы глаголов, но это зависит не от самой этой части речи, а от людей, которые в принципе склонны к банализации в поэзии. Всё очень индивидуально. Глагольной рифмой нужно пользоваться разумно. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ А Как же Пушкин говорил -" Глаголом жечь сердца людей"? Отзыв добавил(а): Ядрышников Александр Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ а мне порой нравится глаголами по баловаться... например:
Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Всё должно быть в меру: и любовь, и ненависть к чему угодно...
Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ "Жизнь моя безупречно чиста, "
Отзыв добавил(а): Новиков Александр Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Не надо просто злоупотреблять и глагольной и избито-банальными рифмами, а в нормальных дозах почему бы и нет. Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ Поддерживаю Арину!) Отзыв добавил(а): Суворов Анатолий Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ ))) Отзыв добавил(а): Арина (Разучилась летать) Отзыв к стихотворению: ЛЮБИТЕЛЯМ ГЛАГОЛЬНОЙ РИФМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ совсем не писать невариант! У Вас есть шикарные стихи! Вы ж Валерий именно это хотели услышать этим стихом?)) Это правда, они есть! А вот насчет глагольной рифмы - а мне она нравится. Иногда это бывает безумно красиво! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |