Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Дудина Лариса Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Не делай попыток к зачатию - сильно сказано. Отзыв добавил(а): Щетов Даниил Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Крайности - это ваш конек!) Только вот далеко на нем не уедешь, правда! Не переборщите!) Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Чудесное исцеление.Рад,что и здоровье в порядке и с головой,надеюсь,тоже.А,если нет,можете на меня рассчитывать,я обещал же помочь. Отзыв добавил(а): П К Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ СТУДЕНТ впечатлительно..след остался от стиха в душе.тронуло. Отзыв добавил(а): П К Отзыв к стихотворению: ЖЕРТВА АБОРТА глубокий смысл.. Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ я подержую точку зрения Кристины !!! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Весьма оптимистично! Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ отличный стих Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Ну вот, Валерий уже другую песню запел - о жизни. А то все прощался! Отзыв добавил(а): Симоненко Ольга Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Главное, понять, что Иуда живет в каждом из нас - только дай ему волю... порой и не замечаем, как им становимся... Отзыв добавил(а): Донцов Женя Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Вроде ересь, ничем неподтвержденная, но не было бы Иуды, события пошли бы не так. Кто теперь может сказать, он предатель всего чистого или звено в цепи. Это чисто рассуждения, потому что есть лишь сведения о грязном деянии, но нет о каких то там планах реализации событий... Интересно было бы обобщить такие деяния идеей, а не просто карой одному человеку. Пускай задумается весь пласт таких людей. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ Очень понравилось. Отзыв добавил(а): П К Отзыв к стихотворению: Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ НА ЗЕМЛЕ достойное Отзыв добавил(а): П К Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Валера,не обращай внимания тоже.Стих заставил улыбнуться,хоть и чуть мерзкий.)) Отзыв добавил(а): Рысь Инга Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ какая лажа... Полный отстой. Мдя, Валерий... Отзыв добавил(а): Момад Андрей Отзыв к стихотворению: У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ РАК… Хорошо, что с Вами в реале всё в порядке. Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: ВСЕ БАБЫ Б…. Во иванны мне больше стишок понравился.))) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Зная что не разродишься - не делай попыток к
Отзыв добавил(а): Гайдукова Анна Отзыв к стихотворению: ВСЕ БАБЫ Б…. Ее грудей обьем шикарный,
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Исполнение - отстой, содержание - отстой. Вобщем хлам! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ А "она" не хотела прыгнуть с крыши?
Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Валера, ты все бухаешь? Отзыв добавил(а): Козырева Кристина Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Знаете, вот она особенность "поэтов" местных.. писать "о дерьме" дерьмо. Ушатами друг на друга льете. А слабо на самого себя настрочить такое же Г ? да духу не хватит! только и можете что по мешеням бить. Меткость только барахлит! и в цель попало и брызги разлетелись.. и теперь запахом давись! У вас ни чувства достоинства, ни дара понимания. И вообще, не стих, а просто бессмысленный ДИС.. Да и что говорить... сейчас начнется еще больше "арома-магии" от вашей Большой Кучки.. Фи.. Отзыв добавил(а): Иван :) Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ Быть Валере бы героем,
Отзыв добавил(а): Молодцов Алексей Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ некрасиво все это.. Отзыв добавил(а): Александров Сергей Отзыв к стихотворению: О ДЕРЬМЕ НА НАШЕМ САЙТЕ агрессивно, хамовато, но как стих - отлично. хотелось бы знать, про кого написано Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ РАК… Как надоел.Спасу нет! Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ "Рубило сало" - какая жалость...
Отзыв добавил(а): Шелков Юрий Отзыв к стихотворению: НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ Начитался детских страшилок. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |