Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ГДЕ ХОРОШО, ТАМ И РОДИНА ХОРОШО ТАМ, ГДЕ РОДИНА!
Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: СУДЬБА РОССИИ РУССКИМ ДО П-ДЫ С каждым прочитанным стихотворением, господин Самарин, вы мне все более антипатичны. Я не буду распинаться о том, почему Израиль "цветет", какова роль в этом американской поддержки, и что было бы с Израилем при ее отсутствии. Мотайте ради Яхве в свой Израиль и не засоряйте гойский эфир. Найдутся и без Вас люди, чтобы бороться с врагами, не бойтесь, езжайте спокойно Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ» Ну и мотай. Никто биться в истерике особо не будет Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: НИМФЕТКА А у меня вот дочка растет.
Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА Да, отстают наши правоохранительные органы от полиции в части интернетизации... На Западе давно бы уже кто-нибудь стуканул, и Вы, уважаемый, парились бы на нарах :) Отзыв добавил(а): Дурнев Михаил Отзыв к стихотворению: ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД В точечку Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) Да... Скажи мне, как ты любишь, и я скажи кто ты...
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) Валер, это пОшло!!! Сорри! Отзыв добавил(а): Жаркова Анфиса Отзыв к стихотворению: ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА Очень понравилось! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: О БЕДНОМ ПОЭТЕ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) Валерий,ждем Вашего талантливого творчества,))) Все получится.... Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: О БЕДНОМ ПОЭТЕ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) Ну захотелось людям написать о наболевшем,пусть пишут!костян,в вашем попечительстве я не нуждаюсь Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: О БЕДНОМ ПОЭТЕ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) Две никчемности нашли друг друга. Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: О БЕДНОМ ПОЭТЕ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) ну маловато на мой взгляд для совместного творения,а в общем хорошо,хотя честно-не тронуло. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: О БЕДНОМ ПОЭТЕ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) ошибки и ритм сбивается.А такие,как Рабинович на теплотрассе не окажутся,они в Израиле нежатся,на теплотрассе остаются те,кто с ними связываются.В данном случае,Валера,это вы. Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: О БЕДНОМ ПОЭТЕ (в соавторстве с Г. Рабиновичем) Да... Теплотрасса, однако, завидное местечко! Там не замёрзнешь. Ну а финансы - дело наживное! Вот на теплотрассе и заработать можно.
Отзыв добавил(а): Петрик Дарья Отзыв к стихотворению: Мне надоело общество людей... на протяжении года я тоже от социума бегала...(и выглядело это довольно нелепо=))) ....... сейчас просто нашла себе компанию по душе...и не бегаю.. Отзыв добавил(а): Петрик Дарья Отзыв к стихотворению: Я скоро улечу опять куда-то... знаю...пусть не из личного опыта (чему рада), но часто сталкивалась... прискорбно Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: «ПОЭТ В РОССИИ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЭТ» ХРИСТОС не мессия для евреев. Они его - не ценят. Но стих-то не о том, а о поэте. У нас на сайте КЛОН больше, чем ПОЭТ, если посмотреть, как некоторые перед ним пресмыкаются! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ» ДАВНО ПОРА МАТРЁНА-МАТЬ
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: В ПОЛКУ ПОЭТОВ САЙТА ПРИБЫЛО И надо мной смеются тоже,
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: СУДЬБА РОССИИ РУССКИМ ДО П-ДЫ Миша! Если она выучила, от этого никуда не денешься. Но хотя бы человек честно признался, что он болеет за Россию. А вот к какому врачу обращаться всяким Недостающим ума? Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ (полвека спустя) И на хрена разменивать на гроши свои рубли, да ещё швырять их всякой швали на потребу. А некоторые Иуды воображают себя Христом, да Бог с ними! Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: СУДЬБА РОССИИ РУССКИМ ДО П-ДЫ "Образованье мне дала она" - это стеб?
Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: В ПОЛКУ ПОЭТОВ САЙТА ПРИБЫЛО Валерий, дубль два: ТРУП.
Отзыв добавил(а): Лопатник Илья Отзыв к стихотворению: СУДЬБА РОССИИ РУССКИМ ДО П-ДЫ Главный враг России - иудеи, занимающие высокие политические посты и пожирающии Россию изнутри.
Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ (полвека спустя) Можете обижаться,но всё ваше творчестве-мёртвые стихи.В них нет души.Пусть они написаны в "правильной форме",но это не поэзия,это поэтический мусор.Это же касается и вашего товарища,который штампует тысячами никому не нужный шлак,где,как исключение,хороших стихов маленькая,малюсенькая часть.Вы хоть не претендуете на лавры,а тот жопу рвёт в творческом порыве,но кроме геммора, вряд ли что заработает. Отзыв добавил(а): Яшникова Елена Отзыв к стихотворению: В ПОЛКУ ПОЭТОВ САЙТА ПРИБЫЛО Валера,Валера-какой же всё-таки Вы мерзкий,завистливый тип.Знаете мне Вас даже жалко Вы так кичитесь своей гениальностью(которой кстати говоря у Вас нет),так помешаны на рейтинге - что у Вас походу вправду поехала крыша.Ведь не зря Вам девушка написала-не умеете Вы писать и это правда.Смотрите не захлебнитесь в своей злобе и желчи.Неужели думали,что написав стишки про то,как Вы глумитесь сексуально над детьми Вам аплодировать все будут?Нет,уважаемый Валерий у большинства людей есть голова на плечах и они в состоянии отличить гадость от хорошего.Ваши стихи у меня лично вызывают рвотный рефлекс.Сомневаюсь,что когда-нибудь Вы чего-либо добьётесь,здравомыслящий человек никогда не будет читать Вашу писанину.Лишь искренне пожалеет,ведь психически больных людей всегда жалко.Очень жалко. Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: СУДЬБА РОССИИ РУССКИМ ДО П-ДЫ Кто ж интересно главный враг России? Отзыв добавил(а): Япин Виктор Отзыв к стихотворению: В ПОЛКУ ПОЭТОВ САЙТА ПРИБЫЛО ХОРОШО. подметил. Играют мальчики войну. Только че вы можете то? Набьете себе шишек, ну головка рыжая быстрей начнет редеть и седеть. Ты Валера и меня за клона принял? Ты че не знаешь нашу многодетную мамку по их рождению. ИДИОТ)) Отзыв добавил(а): Старченко Олег Отзыв к стихотворению: В ПОЛКУ ПОЭТОВ САЙТА ПРИБЫЛО а ты на пидафила атветимшь шо ты не жаба? а восемь лет восемь лет))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |