Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Арина Отзыв к стихотворению: ВЛЮБЛЁННЫЙ В МАЛОЛЕТКУ тема конечно меня просто убивает, но стих очень понравился! Очень хорошо и богато написано. Безумно нравится строчка -
Отзыв добавил(а): Петрик Александр Отзыв к стихотворению: Я СЧАСТЛИВ В БРАКЕ С ПРОСТИТУТКОЙ Круто Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Валерий вы неправы и знаете это ... мой совет удалите это. Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Сам ты, Мирович, ПЕТУХ!!! Отзыв добавил(а): Пустоты курьер Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Этот Валерий обосновать не сможет свои оскорбления - они беспочвенны. Речь шла о его страсти к несовершеннолетним...обидело...
Отзыв добавил(а): Симоненко Ольга Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Валерий, вы ведь взрослый образованный мужчина... Подобные поступки не свойственны таким людям. Мы все ошибаемся, но в наших силах, если и не исправить, то признать свои ошибки. Это отличает благоразумных и достойных. Мне хочется верить, вы именно такой. Отзыв добавил(а): Ка Серега Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Удали это, пока она это не прочла. Вроде чтото затихать начало. И ты снова дров подкинул. Тебе это нравится чтоли? И не понятно, почему шалава то? Какими бы мы с Костяном не были, но таких слов мы не касались даже. И все таки пояснять надо за слова такие. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Стоило уехать на дачу отметить свой Д.Р.,
Отзыв добавил(а): Дмитревич Юлия Neforima Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Фальш и лицемерие - больше ничего. В одном правы - рассудит. Каждого! Отзыв добавил(а): Самаренко Валерий Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Аменхотерн, а кто её ругает? Наоборот, пишу, что её простил. Как говорится, смотрю в книгу, а вижу фигу. Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Валерий,это грязно и низко,нельзя так поступать...Мужчина ни коем образом не должен оскарблять женщину...Если честно я просто в шоке...Да и слово какое подобрали "шалава"-самое обидное для женщины...Вы не подумали,что у неё есть муж,дети-каково им будет прочитать подобное,А?У меня с Мави,был когда-то конфликт и все были свидетелями этого действа и стишки друг другу писали и просто вели "холодную войну",но заметьте...не опустились до грязных оскарблений в адрес друг друга...Я просто в ужасе,от того что прочитала сейчас...Больше мне Вам сказать нечего....Гадости столько,что не отмыться.....
Отзыв добавил(а): Аменхотерн (Александр Мищенко) Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Вообще идёт война какая то, но явно ненародная, а убогая и глупая. Глупее я нигде не встречал. Хорошо, что она немного холодная. Была бы "горячая" все бы волосы друг -другу повыдирали. А от себя добавлю - Валерий не по мужски женщину ругать. От Вас не ожидал подобного. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: НАВЕРНО, «КРЫША» СЪЕХАЛА У МАВИ… Труп вы, Самаренко. Гадливый и мерзкий.
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: КОНЧАЙТЕ! (Стих не о том, о чём вы подумали) черт...Я увидела название и еси б не то что в скобках подумала)))
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: НЕВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ До)))) пусть и грубо но и правильно) Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: АПАТИЯ Людь, да он просто издевается)))
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: НИЩИЕ ДУХОМ Ооо....Я с вами)) Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: НЕДЕТСКОЕ ПОРНО Эй! Все вы поганые $@%#!((( Не фиг трогать мои любимые ужастики!(( Можа тада и фильмы про войну (там тоже кровь!!!) и ваще всякое насилие убрать?? Тада...99,99% всего кинематографа выкидывается нахрен!
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ИСКОРЕНИТЕЛЬ ПОРОКА Молодец)))
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ПЕДОФИЛ НА ПЛЯЖЕ Классный стих)
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ГОСПОДЬ – СВЕТ МОЙ И СПАСЕНИЕ МОЁ Кавай ^____^
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ТРИ ДЕВИЦЫ Злободневно)
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: Я РАБ СВОИХ СТРАСТЕЙ. И ИСКУШЕНЬЕ ПЛОТИ... Весело!!! И про пол тоже))
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: Я ТОЛЬКО ПРИЛЬНУЛ СЛАДОСТРАСТНО ГУБАМИ... Вы молодчина! Поэт современного быта)
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ДЕВСТВЕННИЦА Воть - мужскаяточка зре6ия.
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ Воть это вкусы! Воть это я понимаю - правда)))
Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ФЕМИНИСТ Хех))) Правдиво. Отзыв добавил(а): Sun Sidus Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕ АРМАГЕДДОНА До..класс!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |