Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Хорош союз божественного костяна и первого поэта сайта-самаренко Отзыв добавил(а): потерянный пропавший Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) я наверное , что то не понимаю - ? но простите за откровенность - как можно работать на пару - с оголтелым нацистом , шовинистом , моральным уродом , не уважающим ни себя - ни других! это Ваша - жизненная позиция - "...бей своих , чтоб чужие боялись..." - или как , знаете - после прочтения Вашей совместной "работы" так и хочется записаться в "оуновцы" ! Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) ах...забыла добавить, дуэт у вас конечно любопытный)))))вроде как две противоположности объединились во благо дела....понравился стих))) Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) везде должно быть равновесие, профи-посредственность....тогда все будет нормально....здесь и того и другого предостаточно....мне кажется, рано паникуете... Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Вера с вами полностью согласен. Вообще стих улыбнул не по детски. Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Началась гражданская война. (грустно улыбаясь)
Отзыв добавил(а): Кочевой Прохор Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Я скоро на сайте группу аналогичную СМЕРШ организую для чистки рядов и выявления вредоносных элементов Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Как всегда: где-то рядом с плинтусом.
Отзыв добавил(а): Глова Алёна Отзыв к стихотворению: ДЕВУШКА ИЗ СНОВ Ну очень красиво! Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Стихотворение хорошее, а вот почему сайт должен рухнуть не в курсе... Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Отлично, у каждого свой астрал..... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Если музу не обидИт! Думаю уже обидел... Жаль... Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Уже сбывается потихоньку ... ждем '' гуся '' который нас спасет ... Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Любопытно, надеюсь, не пророческое! Отзыв добавил(а): Крылатова Светлана Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) дааа! точно! Костян будет гусем, который всех спасет! и вообще, кто как не он!
Отзыв добавил(а): Прокопов Александр Отзыв к стихотворению: И ПАДЁТ СКОРО САЙТ, СЛОВНО РИМ... (В СОАВТОРСТВЕ С К. КОСТЯНОМ) Супер понравилось классно написали Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА Видно девочка не поняла о какой траве речь ...
Отзыв добавил(а): Бруньковская Виктория Отзыв к стихотворению: ВЕСЁЛАЯ ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… В таких странствиях,мы не бываем,
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: НАРКОКУРЬЕР Вот я об этом и говорю,перефразируя: "Как коня назовешь, так он и поскачет" или "Какая кухня, такая и песня"! Извините, что не в тему!))) Отзыв добавил(а): Писарь Наталья Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Здорово, что есть выход. Отзыв добавил(а): Писарь Наталья Отзыв к стихотворению: НАРКОКУРЬЕР А преступленье большое. Стихотворение жизненное, понравилось. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА да взгляните на фото,откройте глаза пошире-на ней полуобнажённая девочка 14 лет!Смените на другую,это понравится разве педофилам Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Сколько у меня сразу вопросов! Но не буду! Стих хороший! Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Хорошо!
Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… оригинальный способ проводить досуг....хороший стих Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Клево Отзыв добавил(а): Любитель Без имени Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Хорошее стихотворение. Отзыв добавил(а): Кулагин Игорь Отзыв к стихотворению: ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ, ВХОЖУ В КВАРТИРУ… Главное потом вернуться!! Стих понравился!! 5+ Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ХОЛОДНАЯ КРАСАВИЦА ХОРОШО! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |