Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… И Валерию, и Валерии поклон в пояс! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Вовремя умер ветеран войны полковник Кучерук Ефим Иванович (мой дед), не узнал, как могут издеваться над победителями их потомки. Поддерживаю стих. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Спасибо, очень в тему дня! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Горько только, что некоторые страны Восточной Европы стали по-своему переписывать историю... Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Огромное спасибо ,за содержание и исполнение,........ Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Позволь, Валера, присоединиться к тебе и поблагодарить ветеранов! Спасибо за стих и представившуюся возможность еще раз сказать: "С Праздником всех!" Отзыв добавил(а): Linetrae Galina Отзыв к стихотворению: В СОРОК ПЕРВОМ ОЧЕНЬ БЫЛ ДАЛЁК… Вот и у нас сегодня по ТВ показали парад в Москве , И я - горда , что помнят и здесь о той великой Победе!
Отзыв добавил(а): Hadzhinova Valentina Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Замечательно, просто в точку... сколько их осталось без внимания и доживали жизнь свою в нищете и беззащитные, я уже молчу о тех, которых избивали, отбирая награды... грустный праздник, который отмечают с таким размахом и такими красивыми речами!!! Спасибо! Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Спасибо, тем кто сделал нашу жизнь возможной! Понравилось, злободневно!!!!!! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Правдиво, хорошо, Валера!!! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Актуально... и очень верно! К сожалению... Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Очень актуально! Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Прекрасно. Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Печально... Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО !!! Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… ну класс!подход оригинальный, актуально главно... и про гос план особенно, праздник праздником а кушать хочется всегда..... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Зато есть сами государственные деятели и поживают ооооооооооочень неплохо! Отзыв добавил(а): Бруньковская Виктория Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… А что значит ТОЙ деда? Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Большое спасибо за стих,да многих нет,но остались их родные и они помнят и с благодарностью вспоминают их....спасибо Вам... Отзыв добавил(а): Ермак Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Вот уж тема так тема.автору спасибо за неравнодушие. Отзыв добавил(а): Вшивцев Алексей Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… хорошо! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КОТОРЫЙ ГОД МЫ ПРАЗДНУЕМ ПОБЕДУ… Спасибо за стих! Отзыв добавил(а): ЛИСА Отзыв к стихотворению: ПРОКАЗНИЦА ВЕСНА супер мне понравилось Отзыв добавил(а): ЛИСА Отзыв к стихотворению: ПРОКАЗНИЦА ВЕСНА супер мне понравилось Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? фашизм - зло ...поддерживаю вас Валерий в вашем неприятии их Отзыв добавил(а): авоттакая АВАМНАДО Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Поднимать рейтинг на таком, побойтесь Бога и всех жертв фашизма! Отзыв добавил(а): Павлов олег Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Валера! Правильно! Так их! Вера! Посуду бейте об голову К. Костяна! Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? а что...эмоционально и со смыслом....кто то отзывы пишет просто с брослесками пи пи пи...)))а здесь раз и стих родился-лучше так высказывать свое мнение я считаю.... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Думаю, я поняла, про что это...
Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Да...если так пойдёт, то посуды не останется...)))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |