Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Валера! У меня тоже много посуды! Молодец! Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Классно Вы! Прямо ребенок возмущенный - между строк.
Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Мы вас тоже не любим Света :) Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Клоны - отличный PR, только кто кого ПИАРИТ не понятно, иногда такие гадости пишут, лучше их не замечать и точка! Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Не люблю фашистов, нацистов, расистов и всякую прочую нечисть!!!!!! Отзыв добавил(а): Dead Skay ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Да уж Валера....что то как то....может рано праздновать начал..... Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Чувствую, что это крик души... Отлично, Валера!! Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ФАШИСТЫ ВОЗНИКЛИ ОТКУДА? Валерий,а это к чему вобще-что-то я непоняла? Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: НАШЕСТВИЕ НЛО Что-то, наверное, есть, а что молчат, даже если видели - это точно. Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА Валерий! Про память- правильно, не вычеркнешь, что хотелось бы. И, если что сверлит в мозгу , вряд ли уснёшь. Отзыв добавил(а): МАРЧИК СЕРГЕЙ Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Валера,потрясный стих,без всяких шуток! Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Валерий, такое ощущуение, что клоны к Вам лично домой ломятся и покушаются на Ваше личное имущество)))))) извините, шучу просто, не сдержалась....
Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Поддерживаю автора.из-за этих клонов на каждого человека здесь косо смотришь Отзыв добавил(а): Васильев Василий Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Солидарен с Валерием на все 100! Отзыв добавил(а): Дмитревич Юлия Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Не понимаю Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Клоны клоны ... кто их только придумал... Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Быть или не быть? - Вот в чём вопрос.
Отзыв добавил(а): Скиба Виктор Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Я не клон!!!)))) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Я видимо много пропустила))) Они всегда мне кажется
Отзыв добавил(а): Голованёв Сергей Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Валерий ну что это за клоны? )) я смеюсь. Какой спаситель сайта, я только отписал один коментарий про клонов и опять писать приходится. Да пускай пишут, интересно же почитать не только лестные отзывы но и критику, и ответить обломом на облом, мне нравиться их ответными отзывами изнечтожать, и по приколу когда пишется их хрень не обаснованая, сразу видно что клон. Так что давайте уже прекращать эту войну клонов))) а дальше всё измениться я думаю. Не все же три тысячи здесь сидящих клонов. Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отзыв добавил(а): Гришкин Дмитрий Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! Какая то реклама получается... Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: КЛОНЫ, ВЕШАЙТЕСЬ! В глухой обороне? Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! красочно и эмоционально, получилось у Вас задуманное... Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: КОГДА-ТО ЛЮБОВЬ МЕЖДУ НАМИ… хммм..жизнено и доходчиво...понравилось) Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Понравилось!:)))) Отзыв добавил(а): море грег Отзыв к стихотворению: ЮНАЯ НИМФА ну........ смесь потрясающая. от сказочности к быту, и с очень забавным завершением. Отзыв добавил(а): а а Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА да у меня тот же вопрос,когда я обрету покой...может кроликов или ежиков посчитать,стих понравился Отзыв добавил(а): а а Отзыв к стихотворению: КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА и что ж не про меня.,замечательное стихотворение! Отзыв добавил(а): Глушков Алексей Отзыв к стихотворению: Горит костёр в душе моей... В десятку! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |