Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА Валера! Отлично написал! Попей корвалольчику - успокаивает и усыпляет...:))) Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: БЕССОННИЦА Не гони свою память так рьяно,
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ПРОБУДИТЕСЬ! С таким стихом одна дорога: к Еговам; тоже всех будят! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ Оборотни... В ПОГОНАХ??? Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: КРУГОМ РАСТУТ ВЫСОТНЫЕ ДОМА... Вот и займись делом: почисть души от пыли, милок! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ПЕРВОПРОХОДЕЦ До Хабарова далеко! Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: БРЕД «ВЕЛИЧИЯ» Нормально. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! А может Вы бы, попробовали ,писать детективы,совсем коротенькие,мне нравится Дик Фрэнсис,у Вас такие задатки,хоть одн о напишите,когда такое воображение,интеллект,фантастическое мышление,может получиться гениальное творчество....удачи и хорошего настроения))) Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ЭТОЙ… Когда мне грустно,я слушаю музыку,игру Ванессы Мей....необыкновенное исполнение.....хорошего настроения....)))) Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Я не знаю, как насчет поддержания порядка, насчет моральных качеств Господина Япина... Но меня только что в личном сообщении от его имени на х..й послали. Не имею ни малейшего желания общаться с этим субъектом. Нервы нервами, а культуру элементарную надо иметь. Отзыв добавил(а): Миррор Дмитрий Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕ АРМАГЕДДОНА Отличный стих! Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Тела точно не мёртвые, просто праздник за окном...
Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Автору так достоверно удалось передать состояние "лирического героя", что их очень трудно отличить друг от друга. Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Не фонтан, но название коммерчески-гениальное. Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! очередное усугубление в связи с выходными... Мда... Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР!
Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Валерий это не вы ... это точно ... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Не верю!))) Улыбнитесь, Валера! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Валера! Сегодня же праздник Весны... а ты такой негатив выкидываешь....
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: КАКОЙ-ТО КОШМАР! Я тут молодых за это ругаю, а ты... Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ЭТОЙ… Это грустно но всё равно нужно верить... Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Стих хорош! Но немного уйду от темы. Может соит сделать страничку "АНАСТАСИЙ БЕЛИНСКИЙ" для некоторых критиканов-малолеток диссидентского образа жизни? Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… Наверно, карниз упал на голову? Валерка, оптимизму побольше, оптимизму! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ЭТОЙ… не забывай друзей. и всё будет тип-топ! Отзыв добавил(а): Беляев Алексей Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… "Этих-этим" - повтор, слова рядом расположены, если бы через четверку, не заметно было бы... Все же иногда приятно в каком-нибудь произведении узнать себя. Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НАДОЕЛО МНЕ ВСЁ В ЖИЗНИ ЭТОЙ… Ты всё-таки мужайся! Не первое такое пишешь.
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА Хорошая сказка. Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: Не может быть талантливей поэта... К "никогда" другая рифма напрашивается. Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: Не хотят признать во мне поэта... (автоэпиграмма) Я признаю в тебе поэта. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… У меня порвалась штора,
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |