Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Красавина Марина Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ Отлично! это было на самом деле? Отзыв добавил(а): Красавина Марина Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… Понравилось=)) Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Отлично! Стихо о жизни! Очень понравилось. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… Неа, дустом не получится, тут только если игнор...
Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… Да что ж такое! А может, дустом? (не смешно). Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Наталия))))))) Вы настоящая Женщина!))))))
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА А мне хочется плакать... Что то сегодня моя "больная" тема со всех сторон... Надеюсь, что у меня много единомышленников в этом вопросе! (Не подумайте, что не поняла аллегории, просто такое настроение плюс мое отношение к животным) Спасибо! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Знаете, Валера, когда я читаю такие отзывы, как от Малятина, мне в голову приходит только одна фраза:"Из всех животных только человек может быть дураком"! Простите меня за то что пишу это под вашим замечательным стихотворением! Только что тоже вспомнила Экзюпери... Замечательные слова! Спасибо вам! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… Валера, выдержки тебе и терпения!!! Отлично написал, от души!!! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ВОТ СНОВА ССОРА… Вы максималист, Валера! И этим мне очень импонируете!))) Отзыв добавил(а): малятин иван Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Вы что смеетесь Все! Валерий! Я понимаю что Вам грустно! Но у Вас есть силы, я знаю, я читал в некоторых в Ваших стихах. Где они, восстановите!!! Отзыв добавил(а): Шаповалова Рина Отзыв к стихотворению: «ЖЕНЩИНА», КОТОРУЮ НИКТО НЕ ЛЮБИТ отличное))не считаю что это эгоистично))в конце концов каждый понимает)свое мягкое место дороже... Отзыв добавил(а): Шаповалова Рина Отзыв к стихотворению: ДЕВСТВЕННИЦА откровенно)) Отзыв добавил(а): Шаповалова Рина Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Мне мысль понравилась)даже очень... Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Согласна с Вами,Валерий,мы в ответе только не все это понимают.. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Увы, но далеко не все способны быть в ответе за тех, кого приручили... Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? Присоединяюсь к вышесказанному.))) Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Молодец, Валера! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Очень здорово,правильное стихо,и жизненное,и исполнение отл.))) Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Сколько таких бывших "друзей" бегает к зиме по помойкам...
Отзыв добавил(а): Писарь Наталья Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Очень понравилось! Пронзительно и трогательно. Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Очень трогательное стихотворение, либо неси ответственность, либо не приручай, все правильно... Отзыв добавил(а): Михаил Марусин Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА В упор не вижу "отлично" и "красиво". Тема - да, но коньяк из калоши не пьют, и торт не подают на совке. Хотя, есть любители. Отзыв добавил(а): Прокопов Александр Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Супер Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ЖИВАЯ ИГРУШКА Отлично, Валера... Мы в ответе за тех, кого приручили..(с)... Очень красиво написал! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ТАРАКАНЫ: СРЕДА ОБИТАНИЯ Одно из лучших твоих произведений.
Отзыв добавил(а): Нисковских Сергей Отзыв к стихотворению: ДЕПРЕССИЯ Красиво написал. И грустно. Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Грустная история... У меня есть такая же тютелька в тютельку... Отзыв добавил(а): Портнова Вера Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА А! открыла рот.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |