Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Да! Строчка просто гениальная! Убейтесь, графы, так вам не писать! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Да, жизненно! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Валера! Убил строчкой:"У ней на лапах пять щенят"
Отзыв добавил(а): Dakota Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Как знакомо... Спасибо, Валерий! Отзыв добавил(а): Дмитревич Юлия Отзыв к стихотворению: МАТЬ-ОДИНОЧКА Проза жизни Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Мы все грешны, куда деваться, но спасение лишь в вере - очень мудрый взгляд автора на истинные ценности, прекрасное стихотворение! Отзыв добавил(а): Шаповалова Регина Отзыв к стихотворению: ДЕПРЕССИЯ Совершенно точно сказано и про многих Отзыв добавил(а): Шаповалова Регина Отзыв к стихотворению: ПОСЛЕ АРМАГЕДДОНА интересно, такое мнение необычное)если это мнение в стихах Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: ВСЁ НОВЫЕ И НОВЫЕ ВЕРШИНЫ... Мне понравилось. Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ТАРАКАНЫ: СРЕДА ОБИТАНИЯ А я про тараканов! У нас в Киеве они исчезли,тьфу-тьфу! Года четыре, как вымерли. Пугают, что появятся другие, американские! Так что те, о которых вы пишете - прелесть! Если серьезно, затронутая тема - ужасная моя тоска. Сталкивалась, работая на скорой помощи с такой средой обитания. Написано четко! Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Валерий! Жизненно.
Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… С любимыми не расставайтесь!!!!!!
Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… А надо было поехать, Валерий!!! :))) Печально, но и такое бывает. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Мне очень понравилось,жизненная история.... Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Да это всегда было. Времена меняются, люди нет. Отзыв добавил(а): Коэн Света Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Трепетное воспоминание о юности и о любви, понравилось! Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Соглашусь с протестующими))) Валер, дописывай давай!)))
Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: РАССТАВАНИЕ Сердце и разум всегда в противоречии в таких историях! Мне очень близко. Спасибо! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Очень понравилось, но хочется развития сюжета! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Оборвано стихо... оборвана жизнь...Ну что ж, так и должно быть у настоящего поэта! Понравилось! Хоть можно посочувствовать, если это личное... Отзыв добавил(а): Адель Потусторонняя Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Согласна с Лерой. Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Очень хорошо, но лично мне хочется еще пару 4стиший ( будто оборвано стихо...) Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… А может, это всё к лучшему? Поэтом стал! Отзыв добавил(а): Воронков Виталий Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Действительно красиво Отзыв добавил(а): Торопова Валентина Отзыв к стихотворению: МЫ НЕЖНО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА… Красиво, понравилось Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… А ты, никак, знаешь, как вылезти, мил-человек? Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… От большого довольства ничего не напишешь. Отзыв добавил(а): Альмяшев Роман Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Интересно! Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ДЕПРЕССИЯ Вот доктор нашелся! Отличный стих, Валера!А что касается антидепрессантов, то это последнее в арсенале! Первое - нужно влюбиться!))) Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Валерий, я с Вами полностью согласна! Очень понравилось!!! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |