Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Да... тем более сейчас весна...погода хорошая...дачный сезон...шашлыки...праздники на носу...Может Виктор просто решил на природу вырваться - отдохнуть!))))) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Тысячу раз "ДА"! Спасибо, Валера! Очень правильный вывод! Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… А зачем в дУше Иметь христа? Там же вроде как мыло и мочалка должны находиться.... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Хорошо сказано. Согласен! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Все правильно, Валера, только вера и спасает! Отзыв добавил(а): АлИнина АЛИНА Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Коротко и по существу... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЗНАКОМАЯ НЕЗНАКОМКА Понравилось!
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Понравилось содержание.... Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Истинная вера всегда в душе... Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Согласен Отзыв добавил(а): Мила Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… истину говорите))понравилось, так и есть...) Отзыв добавил(а): Нисковских Сергей Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Без веры никуда... Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: ЛЮДИ УВЯЗЛИ В БОЛОТЕ ПОРОКА… Согласна с автором...
Отзыв добавил(а): Скиба Виктор Отзыв к стихотворению: ЮНАЯ НИМФА Мудрец сказал:"Когда женишься и тебе попадётся хорошая жена, будешь счастлив до самой смерти. Если плохая, то станешь философом." Окончание явно философское))). Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: ЖЕРТВА АБОРТА Фигня откровенная, потому что изначально аморальна сама идея. Получается, что автор агитирует нас за аборты - ну как же, Чикатилу, видите ли, мама с папой замочили еще в утробе, ах, какие молодцы! Да не нужно никого агитировать, и так деток бедных миллионами режут суки-матери, прости Господи за грубые слова, иначе и назвать не могу. Не было б в стихе Чикатило - был бы вполне нормальный стих на слегка заезженную тему. Но главное - с моральной точки зрения к автору не было бы вопросов. А так скажу откровенно - фигня у Вас получилась. Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Слабовато Валер. Ты лирику можешь сильнее.
Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: ЮНАЯ НИМФА Жена, значит, "блядовитая сука и злая".
Отзыв добавил(а): Руандский Сигизмунд Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Правильно, бабы во всём виноваты! Хлопочут, паскуды! Добро копют! Полы моют! Еду готовят - вкусную, но паскудную!!! Детей рожают! Работают еще и сумки с едой из магазинов таскают! Всё специально, чтобы нас, красивых, свободных мужиков захомутать! Разрушим этот всемирный бабский заговор! :) Отзыв добавил(а): Писарь Наталья Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Актуальное стихотворение! Мне эта тематика близка... Если человек недоволен собой, он в принципе в этом мире ничем доволен быть не может. А два "крылатых" быт не простроят. В отношениях надо договариваться и стараться слышать друг друга. Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Я орел, я аксокал, я воли птица
Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА А правда откуда информация такая,он же не удалял страницу,может у человека просто сейчас нет свободного времени или решил сделать передышку,надоел сайт-я думаю что всё нормально.... Отзыв добавил(а): Коваленко Юрий Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Идеально для пародир-я.Но не сейчас (уж слишком). Отзыв добавил(а): Новожилова Анна Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Я чисто с женской точки зрения полностью поддерживаю Ольгу... Отзыв добавил(а): Адель Потусторонняя Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Валерий, я не люблю бытовую поэзию. Дело во мне. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Комфорт ,уют,взаимопонимание-самое основное в жизни(мое личн.мнение) Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Большая психологическая проблема! Подчас не каждому по силам решить ее! Хорошо осветили, Валера! Отзыв добавил(а): Бондарь Рома Отзыв к стихотворению: Я НЕДОВОЛЕН СОБОЮ… Интересное содержание.думаю многих из нас время от времени посещает вопрос-зачем мне все это надо?? Отзыв добавил(а): Беккер Лариса Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? Продумано написано. Понравилось Отзыв добавил(а): Монзер Александр Отзыв к стихотворению: В ЭКОНОМИКЕ КРИЗИС СЕЙЧАС… Снять штаны да бегать. Вечный вопрос без ответа. Коррупция была, есть и будет, и либо мы все в коррупцию (чего никогда не случится так как человек это редкая сволочь по натуре) либо мы все в честность. Народ всегда будет в земле копаться, и пока мы честные нам будет хреново. Зато мы не они. Заболтался я что-то... Отзыв добавил(а): Вшивцев Алексей Отзыв к стихотворению: В ЭКОНОМИКЕ КРИЗИС СЕЙЧАС… и что это Вас Валерий Александрович на "социалку" потянуло , нет я не придираюсь , стихотворение хорошее - зрите в корень , так сказать - обстоятельное , злободневное и пожурили кого надо , и без излишней грубости и метко указали на ошибки , и задали извечный вопрос - " кто виноват ? " . так и хочется спросить : "что делать ?". но всё же , что то настораживает , только вот , что ? |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |