Облако тегов |
Автор стихов:Всего отзывов получено: 4279 Список отзывов: Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ТРИ ДЕВИЦЫ В "Вене" две девицы.
Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: СИНДРОМ ЛЮБВИ Доиграишшшшси! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Да уж, Владимир Владимирович - один, как бы ему не подражали! Отзыв добавил(а): REXTHER F. Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? А мне не жаль того кто нарывался сам;
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? Философское содержание,интересное и необычное.... Отзыв добавил(а): Писарь Наталья Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? Очень глубокое стихотворение! Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? Точно, жаль! Красивое стихо. Отзыв добавил(а): Газданова Залина Отзыв к стихотворению: ЧТО МЫ ОТ ЖИЗНИ ХОТИМ? Действительно, вопрос интересный. И вечный. Отзыв добавил(а): Ночной Продавец ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Портнова Вера ( тоже не в обиду ) я о своих ассоциациях лучше умолчу.
Отзыв добавил(а): Дмитревич Юлия Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА С многим согласна, в частности - терять друзей никто не хочет, это ясно, тем более - хороших авторов (в любом случае есть ценители). Но вот про поддержание порядка... ой ли))) сами верите? творческие люди - экспрессивны, вернётся с новыми силами. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Виктор пользуется уважением в обществе,доверием и будет жаль,
Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: ЮНАЯ НИМФА Ой, попахивает статьёй......совершеннолетняя ли она? Отзыв добавил(а): Стома Владимир Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Девятое мая скоро! бухает небось где-нибуть ваш горе-вояка Япин!
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Очень здорово,понравилось.... Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Жаль если ушел ... спасибо Валерий
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Свято место пусто не бывает! Отзыв добавил(а): Горенов Олег Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Иван, ты не забывай хоть менять ник, ржу писец)))))))) Отзыв добавил(а): Ночной Продавец ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Да....шалят нервишки у нашего "гения",....это ж не то что в противогазах по ухабам бегать....тут то еще и думать надо....хоть иногда.... :) Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Ань, очень трудно оставаться терпимым если тебя постоянно провоцируют. Не каждый может
Отзыв добавил(а): Ночной Продавец ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Аква....тут Южные Корейцы с Северными уже не первый десяток лет мирно жить не могут....а ты хочешь чтоб 2277 поэтов жили дружно :)) не питай несбыточных надежд :) Отзыв добавил(а): Аква Анна Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Чтобы там ни было, а человеку нужна просто поддержка в минуту слабости и отчаяния. Но Валерий, вы поторопились написать такое стихо, он же не ушёл!!! Почему бы нам всем не жить дружно в этом маленьком мирке, где 2277 поэтов? (с 26.04.10) Отзыв добавил(а): Ночной Продавец ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА А вот эти строки
Отзыв добавил(а): Проничев Иван Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Да Мави....это потеря потерь..... :)))) Ахахах....ты такая глупая порой.... Отзыв добавил(а): МаСаби Мави Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА Упс. Куда ушел??? Валера, там же стихи его и страница. Я только что читала. Все на месте. Что за бред? С чего ты взял это вообще? Если это правда, то зря... очень зря...
Отзыв добавил(а): Ночной Продавец ( Проничев. Иван. ) Отзыв к стихотворению: НА УХОД ВИКТОРА ЯПИНА А куда он ушел? страничка то цела..... по теме понятие рейтинг на данном сайте вообще отсутствуют...."А при нем бы "не пикнула мышь" это вообще навевает улыбку....а уж порядок на сайте зависит точно от других факторов....да и звучит все это весьма пафосно и не серьезно.... Отзыв добавил(а): Журавлёва Наталия Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Такой настрой мне по душе! Понравилось! Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Классно, Валера! Такое настроение у тебя мне больше нравится!!!! Отзыв добавил(а): Лжепоэт Стас Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ :) зря вы так с Ярилом он ведь может и обидеться:) Отзыв добавил(а): Угроватый Николай Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Всё правильно: другого Маяковского не будет. Отзыв добавил(а): Лаврова Татьяна Отзыв к стихотворению: Я НЕ МАЯКОВСКИЙ Чаю нет, попей какаву.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |