Облако тегов |
Автор стихов: Гусев МихаилВсего отзывов получено: 364 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Мамины руки Это, пожалуй, посвящение всем мамам. Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Мы разучились верить в доброту Здесь, похоже, "Мы" в первой строке пропало. Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Солдатам России посвящается Кажется, где-то потерялось начало первой строки.
Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Большой маленькой дочке Ну где же Вы были целый год, Михаил? Очень трогательное и нежное стихотворение. Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: Если я не пишу про любовь Да, Миша, по сути, наверное, ты прав... перед собою лично.
Отзыв добавил(а): Селафаил Дим Отзыв к стихотворению: Мне снится сон Спасибо.............. Отзыв добавил(а): Вано Отзыв к стихотворению: Я не люблю французские духи Ага, наши придумали, а французы сперли Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Я не люблю французские духи Да вы чё! Есть духи французские - Шинель№5. Они мужские. Издают запах пота и козла. Женщины просто балдеют. Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Мне снится сон Мне понравился текст, есть интересные места, исповедальное такое.
Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Если я не пишу про любовь Очень напомнило "Почему так жесток снег..", но у вас ударение получается так: То, не значит, что Ее нет... - а надо бы на еЁ Отзыв добавил(а): Вано Отзыв к стихотворению: Я не люблю французские духи А говорят французкие самые лучшие Отзыв добавил(а): Королёв Олег Отзыв к стихотворению: Сыну Очень хорошо о сыне!
Отзыв добавил(а): Вано Отзыв к стихотворению: Если я не пишу про любовь Если я не пишу про любовь,
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Если я не пишу про любовь Отлично! Очень понравилось. Отзыв добавил(а): Бубель Анатолий Отзыв к стихотворению: Хочу в Афган Можно к нам на Донбасс,правда со своими придется воевать, с афганцами! Отзыв добавил(а): ВЕТКА СИРЕНИ Отзыв к стихотворению: Рисунок очень понравилось....... Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Рисунок Не думаю, что я в словах вольна.
Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Рисунок
Отзыв добавил(а): Аль Фернис Отзыв к стихотворению: Рисунок Бессовестный.... Отзыв добавил(а): Давыдова Татьяна Отзыв к стихотворению: Я в долгу Да!.. Вечная и светлая память! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Рисунок Легко читается,светл стих.)отл Отзыв добавил(а): Токарева Ирина Отзыв к стихотворению: Рисунок Я тебя по памяти рисую
Отзыв добавил(а): Хитрова Татьяна Отзыв к стихотворению: Рисунок Замечательно написано. Хочется перечитывать!
Отзыв добавил(а): Щербатюк Юлия Отзыв к стихотворению: Рисунок Красиво. Понравилось! Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Я в долгу Пронзительно! Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: Рисунок Лёгкий набросок! А впечатляет! Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Я в долгу Знаете, Михаил, ТАКОЕ стихотворение поймет, мне кажется, любой, у кого сердце есть. Потому что мы все в долгу перед ними. И перед Вами, в частности. Потому что мы все живем в этой стране. И потому, что Вы попали на эту - вроде бы и не нашу вовсе - войну. Ваши военные стихотворения пронзительны до слёз. Живите долго и счастливо! Отзыв добавил(а): Лобахин Виталий Отзыв к стихотворению: Рисунок Приятная лирика. Отзыв добавил(а): Русина Ирина Отзыв к стихотворению: Рисунок ЗдОрово, Михаил! Прямо картинка представляется, когда читаешь: сидит человек, думает о любимой, и её образ рождается на бумаге... Славно. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |