Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Изофатова Ольга



Всего отзывов получено: 177


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Марусин 
Дата: 2014-08-17 22:39:44

Отзыв к стихотворению: О, как же странно

Да что такое, кочуешь сегодня из митинга в митинг. Сойдите с трибун, пииты.

Годы закончились спонтанно? Фигушки. Это у мужского поголовья они могут быть "спонтанно", а вы календарики ведете.
Читаешь иной раз: "не жалею ни о чем", "покорюсь судьбе", "все к лучшему", и хочется запустить бычком. А зачем тогда человеку творить?

Отзыв добавил(а): Забабурина  Алена
Дата: 2014-08-17 21:55:14

Отзыв к стихотворению: Зачем же жить, друзья, на этом свете

Замечательное стихотворение! Оля молодец,я тебя еще почитаю...

Отзыв добавил(а): Забабурина  Алена
Дата: 2014-08-17 21:50:44

Отзыв к стихотворению: Ты ушёл и оставил мне боль

Симпотично! во!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:19:05

Отзыв к стихотворению: Безответная любовь

Извечный треугольник!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:17:07

Отзыв к стихотворению: Ах, почему Вы не могли остаться?

Наверное не было вина... смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:15:26

Отзыв к стихотворению: Воспоминанье о былой любви

Дааа, смелость в ентом деле нужна,
прям, как на войне, не зря же ведь
говорят : "Любовный фронт!"... смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:12:31

Отзыв к стихотворению: Любовь стороны одной

Беги, пацан, беги... смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:11:16

Отзыв к стихотворению: Только без меня

Прикольно! смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:09:27

Отзыв к стихотворению: Ровно в четыре часa

Получи, фашист, гранату
от советского солдата!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:07:00

Отзыв к стихотворению: Родному

Не понять не ждавшим им,
как среди огня, ожиданием
своим ты меня спасла...

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:04:15

Отзыв к стихотворению: Не вернётся

Горе - горюшко!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:03:24

Отзыв к стихотворению: О том, чего не может быть...

Без мечты жизнь скучна!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 22:01:43

Отзыв к стихотворению: Ты ушёл и оставил мне боль

Мальчиш - плохиш!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:59:18

Отзыв к стихотворению: Сегодня разуверилась в тебе

Грустно, однако!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:56:10

Отзыв к стихотворению: Прости

Мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает... смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:53:16

Отзыв к стихотворению: Матерям

Замечательно! во!

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:51:17

Отзыв к стихотворению: Давно убита мной последняя надежда

Всё пройдёт - и печаль, и радость...

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:49:12

Отзыв к стихотворению: Мой сон

Сказки венского леса... смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:47:46

Отзыв к стихотворению: Что такое счастье?

Коротко и понятно! смеющийся

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:46:12

Отзыв к стихотворению: Очень странный сон

Святая правда! Так бывает, но...
не всегда и не со всеми...

Отзыв добавил(а): Ожгибесов  Владимир
Дата: 2014-08-09 21:43:39

Отзыв к стихотворению: Солдату

Будь Героем! во!

Отзыв добавил(а): Кондрат  Свой
Дата: 2014-08-06 21:54:25

Отзыв к стихотворению: Что такое счастье?

да роза

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2014-08-06 21:52:57

Отзыв к стихотворению: Что такое счастье?

да

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-03 23:44:27

Отзыв к стихотворению: Ах, почему Вы не могли остаться?

В таком коротком стихотворении слишком много обращений "Вы", "Вас", "Вами"... Содержание стиха явно не отразило Вашего "тогдашнего настроения"....Увы..........Но...учиться всегда есть чему... улыбается

Отзыв добавил(а): Волошин  Николай
Дата: 2014-08-03 23:29:23

Отзыв к стихотворению: Воспоминанье о былой любви

Весна красива тем, что, выцветая в зное лета, растворяясь в очаровательных красках осени и обнажаясь перед безжалостной зимой, снова возрождается в буйстве зелени, наполненной дурманящей свежестью...Зачастую, с любовью происходит такое же улыбается .............

Отзыв добавил(а): Турбин  Алексей
Дата: 2014-08-03 20:48:44

Отзыв к стихотворению: Воспоминанье о былой любви

Дремлет за горой
Мрачный замок мой.
Душу мучает порой,
Царящий в нём покой.
Я своих фантазий страждущий герой,
А любви моей живой
Все образы со мной!

Припев:

Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.
Но сердце от любви горит.
Моя душа болит.
Восковых фигур прекрасен вид.
Покой везде царит!

Я их приманил
В свой прекрасный дом.
Их вином поил,
И развлекались мы потом.
Иногда у них лёгкий был испуг
От прикосновений
К нежной шее крепких рук!

Припев:

Вот несёт одна мне свои цветы,
Вот стоит другая, погружённая в мечты.
Я пытался их до смерти рассмешить,
Но пришлось, как в старой сказке, просто задушить!


Отзыв добавил(а): Турбин  Алексей
Дата: 2014-08-03 20:45:33

Отзыв к стихотворению: Только без меня

О, как.

... 2 3 4 5 6

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 3
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации