Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Patskevich Yelena



Всего отзывов получено: 2225


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2015-12-25 08:44:45

Отзыв к стихотворению: УРАГАННЫЙ ВЕТЕР

мне понравилось, картинка хорошо передана, только в воздухоМ Мощным стык получился

Отзыв добавил(а): Иванов  Иван
Дата: 2015-12-24 22:06:32

Отзыв к стихотворению: УРАГАННЫЙ ВЕТЕР

во! роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-12-24 21:21:44

Отзыв к стихотворению: УРАГАННЫЙ ВЕТЕР

Прекрасно ! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-12-24 12:21:02

Отзыв к стихотворению: БЕЗВРЕМЕННЫЙ ДОЖДЬ

Под дождь всегда много дум, а в декабре он совсем не нужен.
Пусть будет Новый год хорошим!
роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-12-24 10:11:30

Отзыв к стихотворению: БЕЗВРЕМЕННЫЙ ДОЖДЬ

Понравилось ! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-12-24 06:36:32

Отзыв к стихотворению: БЕЗВРЕМЕННЫЙ ДОЖДЬ

...У Яны Дягилевой есть очень грустная песня "Столетний дождь".
Послушайте ее, Елена, если будет время и желание... возможно, она что-нибудь Вам напомнит.

А стих Ваш - отличный.
Спасибо и с Наступающим Новым годом!

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2015-12-20 18:53:57

Отзыв к стихотворению: Призрачный роман

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-12-19 18:16:05

Отзыв к стихотворению: Призрачный роман

Очень человечное стихотворение. Какое-то светло-грустное, смиренное, тихое и робкое, как первая любовь.

роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-12-19 11:13:39

Отзыв к стихотворению: Призрачный роман

Понравилось ! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Солнечный  Зайчик
Дата: 2015-12-18 12:08:34

Отзыв к стихотворению: Гавайи.

почему ни на Гаити
или может на Таити
там художник манго тити
классно так нарисовал
можно и на Сахалине
или нагишом на льдине
я видала на картине
море плот девятый вал
хоть куда поехать рада
и Тетюши мне отрада
только в Турцию не надо
я же ведь не экстремал

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-12-18 10:53:14

Отзыв к стихотворению: Гавайи.

Хорошо получилось! Захотелось на Гавайи!
роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-12-18 09:36:01

Отзыв к стихотворению: Гавайи.

Понравилось ! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-12-07 14:56:08

Отзыв к стихотворению: Город, в котором живу

Жить в ладу с собой!
Мне понравилось!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2015-12-07 10:59:13

Отзыв к стихотворению: Город, в котором живу

У каждого есть свой город, куда вхож только он - тот который его создал... да роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-12-07 10:48:49

Отзыв к стихотворению: Город, в котором живу

Прекрасно! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-12-07 08:58:09

Отзыв к стихотворению: Город, в котором живу

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-12-01 16:56:43

Отзыв к стихотворению: НА ПИКЕ ВРЕМЕНИ

Гораздо лучше.

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-11-30 20:52:27

Отзыв к стихотворению: НА ПИКЕ ВРЕМЕНИ

Плюсую, Лена, за ОБЩИЙ ТОН... только подумайте над "Осью" или, вернее, над "Осей" (ибо ударение у Вас - как бы на первый слог в слове Оси).

Простите и спасибо.

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-11-30 17:36:54

Отзыв к стихотворению: НА ПИКЕ ВРЕМЕНИ

Самое дорогое у нас это время, а мы так много бесцельно тратим, потом жалея.
роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-11-30 10:10:42

Отзыв к стихотворению: НА ПИКЕ ВРЕМЕНИ

Отлично, спасибо! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2015-11-25 21:45:12

Отзыв к стихотворению: ДЕНЬ ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА

Позитивный настрой автора понравился! улыбается

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2015-11-25 10:50:33

Отзыв к стихотворению: ДЕНЬ ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА

здорово)))

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-11-24 13:40:16

Отзыв к стихотворению: ДЕНЬ ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА

Всё бывает в жизни.
Пройдёт и снег растает,
Будем верить в хорошее!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2015-11-24 13:27:28

Отзыв к стихотворению: ДЕНЬ ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА

да во! роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-11-24 12:12:00

Отзыв к стихотворению: ДЕНЬ ИЗ НИОТКУДА В НИКУДА

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2015-11-22 19:52:47

Отзыв к стихотворению: ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

За сильных, храбрых
Поём мы песню.
Порыв и разум
Сольются вместе. ..это здорово роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-11-20 21:45:17

Отзыв к стихотворению: ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

Будем в лучшее верить!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2015-11-20 20:13:58

Отзыв к стихотворению: ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

Пока мы живы,
Пока мечтаем,
Нас, как наживку,
Не нанизаешь! роза роза роза во!

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2015-11-20 10:51:42

Отзыв к стихотворению: ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

роза роза роза

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2015-11-20 10:31:21

Отзыв к стихотворению: ЗА МИРНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ

Бороться с шизмом, - влюбился в строчку да

1 ... 54 55 56 57 58 ... 75

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации