Облако тегов |
Автор стихов: Patskevich YelenaВсего отзывов получено: 2225 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: ОСЕНЬ в СВЕТЕ ФОНАРЕЙ Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ А я больше всего люблю из осени октябрь.
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ Осень прекрасна! Отзыв добавил(а): Иванов Иван Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ Понравилось. Такой лёгкий налёт грусти Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..."
Отзыв добавил(а): Рыскулова Сауле Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..." Хорошо, когда стихи
Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..." Песенное стихотворение получилось))) Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..." Я с тобой согласна,Лена!
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..." Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ДЕТИ о ЗАМКАХ и РЫЦАРЯХ
Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ДЕТИ о ЗАМКАХ и РЫЦАРЯХ
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: ДЕТИ о ЗАМКАХ и РЫЦАРЯХ Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ПОБУДКА...без БУДИЛЬНИКА Была у меня такая кошка, любила умывать нам головы.
Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ПОБУДКА...без БУДИЛЬНИКА Чудесно! О кошке. Портрет шикарный! Елена! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ Хорошая работа Лена......))))))) Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ Красивая пора и грустная. Приближается зима.
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ Понравился стих! Образный! Осень "в раме наших окон". Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ Свобода выбора, любви! Отзыв добавил(а): Светлова (Перфильева) Елена Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ Вот это да!!! Елена, какая крамола! Любить много раз, а семья одна.? Хотя, в принципе согласна. Отзыв добавил(а): Волкова Надежда Отзыв к стихотворению: РИСОВАНИЕ ВНЕ ДОМА. ПЯТЬ КАРТИН ЗА ДВА ДНЯ Интересно и оптимистично! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: РИСОВАНИЕ ВНЕ ДОМА. ПЯТЬ КАРТИН ЗА ДВА ДНЯ Мне понравилось,интересно... Отзыв добавил(а): Ласкин Сергей Отзыв к стихотворению: РИСОВАНИЕ ВНЕ ДОМА. ПЯТЬ КАРТИН ЗА ДВА ДНЯ
Отзыв добавил(а): Ветренная ведьма Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ Четыре раза повторилось слово ,,вода,,-это огрех. И рифма хромает. А , практически, ее и нет. Отзыв добавил(а): Фархутдинов Ринат Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ На рыбалке подолгу на их отражение гляжу Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ А у меня ивы во дворе.
Отзыв добавил(а): рыскулова сауле Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ Да ивы- прекрасные деревья Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ Здоровья-Удачи... . Отзыв добавил(а): Туманов Игорь Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ Замечательно, Лена.
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |