Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Patskevich Yelena



Всего отзывов получено: 2225


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-10-06 09:00:54

Отзыв к стихотворению: ОСЕНЬ в СВЕТЕ ФОНАРЕЙ

Здоровья-Удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-10-05 23:06:57

Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ

А я больше всего люблю из осени октябрь.
Самый красивый месяц,
Только жаль, что быстро красота его проходит.

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-10-05 20:14:52

Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ

Осень прекрасна! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Иванов  Иван
Дата: 2015-10-05 20:12:47

Отзыв к стихотворению: ОКТЯБРЬ

Понравилось. Такой лёгкий налёт грусти роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-10-05 19:35:24

Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..."

улыбается роза

Отзыв добавил(а): Рыскулова  Сауле
Дата: 2015-10-05 16:56:24

Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..."

Хорошо, когда стихи
Нам приносят позитив
И сегодня слышим в них
Мы мелодии мотив роза роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2015-10-05 13:04:38

Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..."

Песенное стихотворение получилось)))

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-10-05 09:10:54

Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..."

Я с тобой согласна,Лена!
Сегодня распогодится!
Не потому, что нет плохой погоды,
Главное, чтоб не было её в душе!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-10-05 07:53:42

Отзыв к стихотворению: "У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ..."

Здоровья-Удачи... . роза во! да

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-10-04 17:21:05

Отзыв к стихотворению: ДЕТИ о ЗАМКАХ и РЫЦАРЯХ

улыбается роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-10-04 10:32:43

Отзыв к стихотворению: ДЕТИ о ЗАМКАХ и РЫЦАРЯХ

роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-10-04 08:43:27

Отзыв к стихотворению: ДЕТИ о ЗАМКАХ и РЫЦАРЯХ

Здоровья-Удачи... . роза да

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-10-03 22:47:13

Отзыв к стихотворению: ПОБУДКА...без БУДИЛЬНИКА

Была у меня такая кошка, любила умывать нам головы.
роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-10-03 21:24:42

Отзыв к стихотворению: ПОБУДКА...без БУДИЛЬНИКА

Чудесно! О кошке. Портрет шикарный! Елена! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2015-10-01 22:56:27

Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ

Хорошая работа Лена......)))))))

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-10-01 20:11:39

Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ

Красивая пора и грустная. Приближается зима.
роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-10-01 14:12:20

Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ

Здоровья-Удачи... . роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-10-01 12:25:40

Отзыв к стихотворению: ЕЩЁ ОДНА ОСЕНЬ

Понравился стих! Образный! Осень "в раме наших окон". роза роза роза

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-09-30 12:26:14

Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ

Свобода выбора, любви! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Светлова (Перфильева)  Елена
Дата: 2015-09-30 00:32:00

Отзыв к стихотворению: О ЛЮБВИ

Вот это да!!! Елена, какая крамола! Любить много раз, а семья одна.? Хотя, в принципе согласна. улыбается

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2015-09-29 01:06:12

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

во!

Отзыв добавил(а): Волкова  Надежда
Дата: 2015-09-28 22:17:14

Отзыв к стихотворению: РИСОВАНИЕ ВНЕ ДОМА. ПЯТЬ КАРТИН ЗА ДВА ДНЯ

Интересно и оптимистично! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2015-09-28 19:00:13

Отзыв к стихотворению: РИСОВАНИЕ ВНЕ ДОМА. ПЯТЬ КАРТИН ЗА ДВА ДНЯ

Мне понравилось,интересно... улыбается

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2015-09-28 16:56:43

Отзыв к стихотворению: РИСОВАНИЕ ВНЕ ДОМА. ПЯТЬ КАРТИН ЗА ДВА ДНЯ

плачущий

Отзыв добавил(а): Ветренная  ведьма
Дата: 2015-09-28 11:45:45

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

Четыре раза повторилось слово ,,вода,,-это огрех. И рифма хромает. А , практически, ее и нет.

Отзыв добавил(а): Фархутдинов  Ринат
Дата: 2015-09-28 10:24:34

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

На рыбалке подолгу на их отражение гляжу во!

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2015-09-28 09:22:27

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

А у меня ивы во дворе.
роза

Отзыв добавил(а): рыскулова  сауле
Дата: 2015-09-28 08:34:58

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

Да ивы- прекрасные деревья во!

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2015-09-28 08:18:38

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

Здоровья-Удачи... . роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2015-09-28 07:34:23

Отзыв к стихотворению: ВОДА и ИВЫ

Замечательно, Лена.
Очень отозвалось в душе.

Увидел реку своего детства со склоненными ивами.
Спасибо!


роза роза роза

1 ... 57 58 59 60 61 ... 75

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации