Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26697


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-09-11 13:47:08

Отзыв к стихотворению: "Я тебя никогда не забуду!"

Кого любил,забыть так трудно. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-09-11 09:15:03

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Оленька! Мне так понравились стихи! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-09-10 21:38:08

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Трудней всего на свете ждать,
В край дальний проводив любимых,
Жена, сестра, подруга, мать,
Дай , Боже, им любви и силы.

Нам нужен всем надежный тыл,
На ветвях чувств надежды почки,
Дай, Бог, дождаться всем живых
Героев из "горячих" точек.

И сейчас стихи Симонова актуальны.
Спасибо, Оля, за цикл" Чтобы помнили"! роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-10 18:51:43

Отзыв к стихотворению: Они прощаясь улыбнутся

Хороший стих о хороших поэтах! Моей мамы девичья фамилия Дементьева. В селе, где я родился, семей тридцать Дементьевы. да во! роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-09-10 17:30:02

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Замечательные строки... Прекрасному поэту и человеку!!! роза

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-09-10 16:53:33

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Отличный стих! да во! роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2016-09-10 15:54:02

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Константин Симонов для меня один из самых правдивых поэтов и писателей, писавших о войне. Мало кто знает, что он перечитывал и писал о своих военных репортажах спустя много лет после войны. И, поняв по архивным документам, что что-то написано не так, откровенно об этом писал. Он сам учавствовал во многих операциях на войне. Поэтому и его литературные герои настолько реалистичны, что по неволе веришь написанному. Поэтому я никогда не пытался ему подражать. Это невозможно! Надо быть там, чтобы написать, так, как писал он!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-09-10 15:25:45

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

И цветов букет не грех,за стих этот подарить. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-10 14:54:29

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

Оленька....мне по душе твоя новая серия стихов......

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-10 14:43:24

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Оленька.....замечательные строки.......

Отзыв добавил(а): Тот (ДОБРОТОТ)  Станислав
Дата: 2016-09-10 14:14:44

Отзыв к стихотворению: "Ты жди меня и я вернусь!"

Класс!!! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Тот (ДОБРОТОТ)  Станислав
Дата: 2016-09-10 07:29:55

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

Понравилось!!! во! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-09-09 23:00:42

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

"Парадом развернув
моих страниц войска,
я прохожу
по строчечному фронту.
Стихи стоят
свинцово-тяжело,
готовые и к смерти
и к бессмертной славе.
Поэмы замерли,
к жерлу прижав жерло
нацеленных
зияющих заглавий.
Оружия
любимейшего
род,
готовая
рвануться в гике,
застыла
кавалерия острот,
поднявши рифм
отточенные пики.
И все
поверх зубов вооруженные войска,
что двадцать лет в победах
пролетали,
до самого
последнего листка
я отдаю тебе,
планеты пролетарий." В.В.М.

Оля, тебе - роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-09-09 20:19:34

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

Мы были в двадцатом веке и Маяковский с нами был роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-09-09 20:06:43

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

Горит на столе свеча,
Я жизнь рублю с плеча,
Мне ставит палки Союз,
Я и без них обойдусь!
**********************
Под Маяковского.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-09-09 18:51:45

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

Неплохо получилось... Хотя его поэзия меня не прельщает... роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-09-09 13:39:29

Отзыв к стихотворению: Мне б в окна РОСТА с Маяковским!

ВМ, поэт своей эпохи. Современная молодёжь его не знает и не читает... Мне, лично его творчество не нравится.

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-09 10:43:32

Отзыв к стихотворению: Хотелось бы защитить.

Очень мудрый и хороший стих! да во! роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-09-09 10:07:22

Отзыв к стихотворению: "Всё начинается с любви!"

Хорошие строки Ольга!Пусть всё в этом мире начинается и будет наполнено любовью! да роза улыбается

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-09-08 23:51:44

Отзыв к стихотворению: "Всё начинается с любви!"

Всё начинается с любви,
Давно мы знаем эти строки,
В любви себя можно найти,
И не нужны в этом сроки.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2016-09-08 20:13:04

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

Краткость - сестра таланта! Так помнится где-то читал...
роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-09-08 19:39:06

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

Хорошо сказано Олечка.......))))))))

Отзыв добавил(а): Вологжанин  Александр
Дата: 2016-09-08 19:18:50

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

во! Вы совершенно правы! А то как с конвейера )) да роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-09-08 18:44:11

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

Это точно! Хорошо сказано и кратко! да во! роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-09-08 18:33:12

Отзыв к стихотворению: "Всё начинается с любви!"

Замечательные строки, Ольга! роза роза роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-09-08 15:55:22

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

Чтоб с досадой не вздыхать,
Может просто не писАть? да подмигивающий смеющийся
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-09-08 15:00:26

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

словесный понос ещё никого не украшал))) улыбается

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-09-08 14:34:17

Отзыв к стихотворению: ИСТИНА

Так и есть, но свою башку другому не переставишь! смущённый

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-09-08 14:32:22

Отзыв к стихотворению: "Всё начинается с любви!"

Весь смысл жизни в любви! Всё верно, Оля! роза во!

Отзыв добавил(а): Щербатюк  Юлия
Дата: 2016-09-08 13:39:31

Отзыв к стихотворению: "Всё начинается с любви!"

«Всё начинается с любви!» - мудрые строки.
роза

1 ... 787 788 789 790 791 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации