Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Волков Владислав Отзыв к стихотворению: Котлета Эх, Женька поспешил уйти. Я вот, например, просто вижу, как портал, продолжая следовать выбранным курсом, под чутким руководством в ближайшее время достигает невиданных высот русской поэзии. В честь её лучшего классика предлагаю уже сейчас гордо переименовать портал из "Ты-Поэта" в "Ты-Мещанин". Верной дорогой идёте, товарищи! Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Котлета Ну вот...(((((( потеряли ещё одного сильного автора... Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета грубые слова звучат не в Ваш адрес. а внимание к Вашим текстам невольное, Ваши же приятели своими реверансами выпихивают эти творения на всеобщее обозрение. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета вот опять у Вас ответы очевидные и не отвечающие на вопросы. так что в итоге - верите? Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Котлета "Торопыжка был голодный - проглотил утюг холодный" - так профессиональней и смешнее, Оль) У Вас плохо зарифмованый процесс приготовления обеда и кормления домашних животных и мужа. Я бы не заглянула в гости, если бы другие пользователи так высоко не оценили этот стих. От меня минус стихотворению. Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Котлета Ольга, "автор" - это создатель какого-либо произведения. Самое нейтральное обращение.
Отзыв добавил(а): Patskevich Yelena Отзыв к стихотворению: Котлета Жарите котлеты-
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета вот, Ольга, скажите, верите Вы таким почитателям, которые в одном обращении, одним и тем же языком могут и окружающих (в т.ч. женщин) оскорбить, и комплимент Вам отвесить? Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета уу, да Вы хохмите...надо народ эвакуировать Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета я ж не спорю...так что тут в итоге смешного? кот в ванне? или ещё что? Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета как-то странно улыбаться без повода, не находите? так и специалисты могут заинтересоваться.
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Котлета Юмор писать крайне трудно, потому что в нём разбираются очень многие, нельзя сделать вид "я художник, я так вижу". юмор ДОЛЖЕН БЫТЬ смешным. у Вас не получилось ни единым местом. предлагаю сменить раздел. Отзыв добавил(а): Михайлова Виктория Отзыв к стихотворению: Котлета А где же искусство слова, автор? Когда о таком просто, обыденном, каждому ясном и уже привычном, написано необычно, оригинально, неожиданно, найдены какие-то новые грани, подмечены детали, есть интересные особенне образы, а здесь что? Будто по телефону говорите на кухне. Где новизна, образы? Где Искусство ?
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Котлета И вкусны котлеты,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Котлета И все же всех сманили котлеты. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Надо! Самый настоящий человек,
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах Вполне симпатичная зарисовка! Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах Легко читается,теплое,светлое) Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Надо! Тут главное Оля чтобы души пели в унисон...... Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Ну и что? )))))Это верно Оленька......)))))))
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах )))))Оля....чудесная зарисовка....)))))
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах Июлем вам начерчен путь,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах Июль порою ещё жарче... Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Дарил обещания, пока на словах Без шуток июнь нас жарою достал. Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Ну и что? То ,что сердцу мило ,то и хорошо))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Выбор есть! Верно - выбор делаем скми. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Ну и что? Хорошо, когда легко и просто! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Ну и что? Хорошо пить парное молоко,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Ну и что? Молоко это здоровье,а на корове седло не смотрится. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |