Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Без советов от чародея Замечательно! А у меня одни кактусы! Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Без советов от чародея Да уж!! Если заглянуть в твою квартиру - цветов немеряно. Красота, так что и серый день не испортит Отзыв добавил(а): Nobari Olga Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Счастье может быть разным,и одинаковым ))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. Дожди приходят без расписания. Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война Вечная память героям той войны.......
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала за такие рацпредложение тут и удалить могут Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война Памятуем нашу общую беду! Горькое слово - война!
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война Как только слышу о войне,
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война ...................................... Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война Война это страшно,а на земле покоя нет Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война Сколько боли война принесла... И опять на земле нет покоя...
Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Не понравилось. Хуже вчерашнего Вашего стиха. Есть какая-то алогичность в выражении мыслей и построении стихотворения. Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Вариант, но тогда не будет видно, кто рекомендовал этот стих в "лучшие', т.к. лайк тот же будет, что и в "понравилось". Тут надо продумать всё. Может быть в качестве эксперимента ввести такой порядок? Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? )))))Замечательные строки Оля......)))))) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Для счастья много ведь не надо... Любить и быть любимым
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала можно даже надпись не менять, просто ввести дневной лимит на крайнюю правую позицию. и именно по ней определять топ Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Что каждый счастьем назовет?
Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Согласна, без права закрываться.
Отзыв добавил(а): Астахов Никита Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала И в худшие за день) без права пользователей закрываться от оценок. А то получил красный перст- ноу проблем, кину в чс. И вообще, в ленту бы я добавлял по одному стиху от автора, не меняя общий лемит. Уж если одним стихо заинтересуешься - можно и зайти почитать автора. А то висят по семь штук бывает и никто всё равно не читает, а быть может что-то интересное уходит вниз и в конечном итоге быстро исчезает из ленты. Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала И по этому пункту был бы лимит. Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Было бы замечательно, если бы под стихами, рядом с "понравилось" и "не понравилось" появился бы пункт "в лучшие за день". Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Дети - это самое большое счастье! + Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Читайте, Амалия, кто ж Вам запрещает? Но когда такие стихи украшают ленту сайта "лучших за день", мне становится стыдно за сайт. Случайный читатель, ознакомившись с такими "лучшими стихами" вряд ли задержится долго на нашем ресурсе. Я уже не говорю о том, что такой уровень не привлечет на "ты-поэт" новых хороших авторов. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала ничо не понял...пробую размотать этот логический клубок по хронологии:
Отзыв добавил(а): Ренге Амалия Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Согласна с положительными отзывами. Просто, многим хочется почитать позитивные и добрые стихи.
Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Все так, Жень. Я давно уже молча прохожу мимо таких "виршей", но вот решила оставить пару отзывов и тут же почувствовала себя идиоткой, когда оказалось, что произведения-то "отличные"!
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала "в былые времена говорили:"Есть мнение" и других не спрашивали, надеюсь теперь не так" - Ольга, это Вы мой отзыв комментировали? просто не улавливаю связи. Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Жень, меня лично надолго никогда не хватает. Да, всё очевидно, да, бесят эти рейсы встречных лобызаний на фоне поэтической (да попросту - культурной) слепоты по девизом "кто кого перекукушит" - а толку? люди все уже сформировавшиеся, они так видят. есть ведь и другие ресурсы, Жень, владельцы которых волнуются о контенте. здесь всё пущено на самотёк, и с этим самотёком никому не совладать. Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Порой мы видим счастье в детях,
Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала P.S. Что значит " кто вам не нравится"?
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |