Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26696


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-06-24 13:15:54

Отзыв к стихотворению: Без советов от чародея

Замечательно! А у меня одни кактусы! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-06-24 12:51:24

Отзыв к стихотворению: Без советов от чародея

Да уж!! Если заглянуть в твою квартиру - цветов немеряно. Красота, так что и серый день не испортит

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2016-06-23 18:19:23

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Счастье может быть разным,и одинаковым )))

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-06-23 11:05:54

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

Дожди приходят без расписания. да во! роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-06-23 08:43:07

Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война

Вечная память героям той войны.......
Мы им всем обязаны.....

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-06-22 21:50:34

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

за такие рацпредложение тут и удалить могут

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-06-22 17:23:51

Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война

Памятуем нашу общую беду! Горькое слово - война!
БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-06-22 16:14:57

Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война

Как только слышу о войне,
Страшно становится мне,
Меня она коснулась тоже,
Не быть войне: "О БОЖЕ!
во! да

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-06-22 13:55:32

Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война

...................................... да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-06-22 13:13:37

Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война

Война это страшно,а на земле покоя нет роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-06-22 12:37:39

Отзыв к стихотворению: Время не лечит - горькое слово война

Сколько боли война принесла... И опять на земле нет покоя...
роза во!

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 20:55:39

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Не понравилось. Хуже вчерашнего Вашего стиха. Есть какая-то алогичность в выражении мыслей и построении стихотворения.

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 20:09:14

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Вариант, но тогда не будет видно, кто рекомендовал этот стих в "лучшие', т.к. лайк тот же будет, что и в "понравилось". Тут надо продумать всё. Может быть в качестве эксперимента ввести такой порядок?

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-06-21 19:47:04

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

)))))Замечательные строки Оля......))))))

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-06-21 19:05:28

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Для счастья много ведь не надо... Любить и быть любимым
Надо!!! роза во!

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-06-21 18:47:43

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

можно даже надпись не менять, просто ввести дневной лимит на крайнюю правую позицию. и именно по ней определять топ

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-06-21 16:57:26

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Что каждый счастьем назовет?
Маяк мигнувший из тумана,
Под ливнем разделенный зонт,
От дома ключ на дне кармана,
Где кто-то нас, волнуясь, ждет,
Где для души живет услада,
Для чувств и мыслей - рай, комфорт.
улыбается роза роза роза

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 16:48:12

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Согласна, без права закрываться.
И с утверждением, что по 1 стиху от автора тоже соглашусь.
А, что касается "худших за день" , то это излишне, мне кажется пункта "не понравилось" достаточно. Да и вряд ли найдется много желающих ввязываться в дискуссию с авторами таких стихотворений) К тому же в ленте полно "худших за день". Тут бы с "лучшими" порядок навести, а то и так сайт себя опустил ниже плинтуса.

Отзыв добавил(а): Астахов  Никита
Дата: 2016-06-21 16:35:27

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

И в худшие за день) без права пользователей закрываться от оценок. А то получил красный перст- ноу проблем, кину в чс. И вообще, в ленту бы я добавлял по одному стиху от автора, не меняя общий лемит. Уж если одним стихо заинтересуешься - можно и зайти почитать автора. А то висят по семь штук бывает и никто всё равно не читает, а быть может что-то интересное уходит вниз и в конечном итоге быстро исчезает из ленты.

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 16:30:54

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

И по этому пункту был бы лимит.

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 16:28:24

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Было бы замечательно, если бы под стихами, рядом с "понравилось" и "не понравилось" появился бы пункт "в лучшие за день".

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-06-21 16:16:21

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Дети - это самое большое счастье! +

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 16:09:50

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Читайте, Амалия, кто ж Вам запрещает? Но когда такие стихи украшают ленту сайта "лучших за день", мне становится стыдно за сайт. Случайный читатель, ознакомившись с такими "лучшими стихами" вряд ли задержится долго на нашем ресурсе. Я уже не говорю о том, что такой уровень не привлечет на "ты-поэт" новых хороших авторов.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-06-21 16:01:15

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

ничо не понял...пробую размотать этот логический клубок по хронологии:
- когда-то давно я писал отзывы некоему Дмитрию, использовал при этом оборот "Есть мнение" и никаких других при этом ни о чём не спрашивал; Вы при этом высказали надежду, что теперь не так - видимо, теперь каждый, желающий отозваться об опубликованном материале должен испросить чьего-то высшего соизволения, так что ли?
- сегодня я написал, что ставить низкие оценки за плохие стихи на "тыпоэте" бесполезно, потому что никто из завсегдатаев хороших стихов ни писать, ни читать не намерен.

вот какая связь между этими двумя фактами, разделёнными временем и менталитетом?

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-06-21 15:55:53

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Согласна с положительными отзывами. Просто, многим хочется почитать позитивные и добрые стихи.
У каждого есть свой читатель.
БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 15:26:57

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Все так, Жень. Я давно уже молча прохожу мимо таких "виршей", но вот решила оставить пару отзывов и тут же почувствовала себя идиоткой, когда оказалось, что произведения-то "отличные"!
Спасибо, тёзка, за поддержку. Увы, сайт обмельчал и постепенно превращается из литературного в "почитай, что я сегодня думал за обедом".

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-06-21 15:15:00

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

"в былые времена говорили:"Есть мнение" и других не спрашивали, надеюсь теперь не так" - Ольга, это Вы мой отзыв комментировали? просто не улавливаю связи.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-06-21 15:02:50

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Жень, меня лично надолго никогда не хватает. Да, всё очевидно, да, бесят эти рейсы встречных лобызаний на фоне поэтической (да попросту - культурной) слепоты по девизом "кто кого перекукушит" - а толку? люди все уже сформировавшиеся, они так видят. есть ведь и другие ресурсы, Жень, владельцы которых волнуются о контенте. здесь всё пущено на самотёк, и с этим самотёком никому не совладать.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-06-21 14:56:29

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Порой мы видим счастье в детях,
И не имеет значение, что на них надето.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 14:33:40

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

P.S. Что значит " кто вам не нравится"?
Для меня написание отзыва - это не выражение симпатии или антипатии к автору, а отношение к его произведению. А для Вас, видимо, по-другому.

1 ... 800 801 802 803 804 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации