Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26696


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-06-21 14:29:27

Отзыв к стихотворению: Можно быть в малом такими счастливыми!

Очень верно и хорошо сказано! да во! роза

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 13:45:32

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Я и не скрывала, что Вам отправила тот же отзыв, что и Оленийчук. Даже подчеркнула это. Набирать новый текст не стала по той причине, что ситуация аналогичная и голосовавшие за оба произведения практически одни и те же люди.
Я еще днем оставила свои негативные отзывы под Вашим стихом и рассказом Оленийчук, но к своему изумлению, вечером обнаружила, что оба произведения еще больше "зазеленели". Поэтому решила всё же отметить их заслуженным "красным".
Я и впредь, обязуюсь акцентировать внимание на тех стихах, которые будут активно лайкаться и оценивать их на мое усмотрение.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-06-21 13:22:57

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

А вот, Счастье у каждого своё!
Список счастий агромадный!
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-06-21 12:58:33

Отзыв к стихотворению: Счастье - что это?

Счастье ? - Это когда ты других делаешь счастливыми. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-06-21 12:37:28

Отзыв к стихотворению: К чему это всё - мне невдомёк?

Чувствуется в изложении переживание. Всё будет хорошо!
да во! роза

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-06-21 11:00:53

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

это бесполезно, дорогая моя тёзка. таков этот ресурс, и таковы его лучшие стихи. напоминает роман Кинга "Под куполом" - это изолированный мир , изредка сообщающийся с миром реальной поэзии через случайно забредающих и почти сразу же отторгаемых средой сильных авторов.

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-21 00:05:24

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Аналогично... Не хотела я украшать Вашу страницу красным цветом... Но всё же отмечу, за это скажите спасибо тем, кто не способен отличить хороший текст от слабого. Это камень в огород лайкающих. Сорри...

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-06-20 23:52:23

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Оля, очень понравилось! во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-06-20 19:59:01

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Оля....замечательно написано......))))))

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-06-20 16:27:35

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

налетели..... вот незадача да

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-06-20 15:40:46

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.... роза во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-06-20 14:35:40

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Раз затеялся скандал,
Дождик всех нас поливал,
А когда он перестал,
День для нас хороший стал.
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-06-20 13:38:27

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

" То каждый понимает,
Но иногда - бывает. " - это Эбеккуеву понравится.

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-06-20 13:14:03

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Иногда и от скандалов польза бывает. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-06-20 12:56:12

Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала

Прекрасно, так держать ! Здоровья-Удачи ! роза роза роза во! во! во! да да да

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-06-18 20:01:14

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

В России всегда был на первом месте,
Балеты и ракеты,
А это тоже много значит,
А здесь есть круглый мячик,
Друзья но не болеть за свою страну нельзя.
Что проиграли, это жизнь не вся.
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-06-18 17:31:23

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

Бывает, не в то время, не в тот час... Что- то не сложилось...
роза во!

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-06-17 21:04:23

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

Оля....МОЛОДЕЦ......
Радует что не очерствела сердцем.....))))))

Отзыв добавил(а): Цветков  Николай
Дата: 2016-06-17 18:56:38

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

А я давно уже не "болею". Они получают такие деньги и так играют?! За кого там болеть то?

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-06-17 18:19:45

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

Надежда умирает последней, выше голову и только вперёд ! роза роза роза во! во! во! да да да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-06-17 13:06:23

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

Да ты прям как Николай Озеров комментируешь роза роза роза

Отзыв добавил(а): Эбеккуев  Ханапи
Дата: 2016-06-17 12:45:39

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

Они на поле плохи,
Зато не читают стихи.
Спасибо на этом,
Не учат быть поэтом.

Отзыв добавил(а): Эбеккуев  Ханапи
Дата: 2016-06-17 12:36:40

Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова!

Душа за Россию болит,
Мяч не туда летит.
Как я понимаю тебя,
Взволновала совсем меня.

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-06-15 19:37:01

Отзыв к стихотворению: Можно быть в малом такими счастливыми!

Последние 2 строки Оля сам повторяю часто в своей жизни....
Я на инвалидности и пензия скромная.....)))))
Но я ОЧЕНЬ счастливый человек!!!!)))))))

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-06-15 19:25:48

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

Оля....замечательное стихо........)))))
Приятно и радостно было читать.....))))))

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-06-15 19:23:49

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

у нас заберите. Достал уж. То просто дождь, то со снегом дождь, то с градом. Прямо как в ресторане, с разнообразием. смеющийся

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-06-15 18:58:22

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

Видно очень хотела, потому и пришёл... роза роза роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-06-15 18:22:02

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

Так и я всё со своими шуточками! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-06-15 15:43:20

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

"Вот и к нам добрался он -
Летних капель перезвон. " -

Оленька, так дождя ждут только в пустыне!
Вы не из АРЕ репортируете!?

роза роза роза смеющийся показывающий язык

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-06-15 15:17:39

Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали.

На вокзале не бывали, мы на улице встречали. По окошку барабанил, огород, как речкой, залил. У капель песни монотонные. И ходим - мухи сонные. улыбается улыбается улыбается улыбается

1 ... 801 802 803 804 805 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 5
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации