Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26696 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Можно быть в малом такими счастливыми! Очень верно и хорошо сказано! Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Я и не скрывала, что Вам отправила тот же отзыв, что и Оленийчук. Даже подчеркнула это. Набирать новый текст не стала по той причине, что ситуация аналогичная и голосовавшие за оба произведения практически одни и те же люди.
Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? А вот, Счастье у каждого своё!
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Счастье - что это? Счастье ? - Это когда ты других делаешь счастливыми. Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: К чему это всё - мне невдомёк? Чувствуется в изложении переживание. Всё будет хорошо!
Отзыв добавил(а): Кравец Евгений Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала это бесполезно, дорогая моя тёзка. таков этот ресурс, и таковы его лучшие стихи. напоминает роман Кинга "Под куполом" - это изолированный мир , изредка сообщающийся с миром реальной поэзии через случайно забредающих и почти сразу же отторгаемых средой сильных авторов. Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Аналогично... Не хотела я украшать Вашу страницу красным цветом... Но всё же отмечу, за это скажите спасибо тем, кто не способен отличить хороший текст от слабого. Это камень в огород лайкающих. Сорри... Отзыв добавил(а): Капелька Елена Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Оля, очень понравилось! Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Оля....замечательно написано......)))))) Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала налетели..... вот незадача Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.... Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Раз затеялся скандал,
Отзыв добавил(а): Черняева Евгения Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала " То каждый понимает,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Иногда и от скандалов польза бывает. Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Бывает польза от скандала Прекрасно, так держать ! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! В России всегда был на первом месте,
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! Бывает, не в то время, не в тот час... Что- то не сложилось...
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! Оля....МОЛОДЕЦ......
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! А я давно уже не "болею". Они получают такие деньги и так играют?! За кого там болеть то? Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! Надежда умирает последней, выше голову и только вперёд ! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! Да ты прям как Николай Озеров комментируешь Отзыв добавил(а): Эбеккуев Ханапи Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! Они на поле плохи,
Отзыв добавил(а): Эбеккуев Ханапи Отзыв к стихотворению: Жаль, нет у вас Клочкова! Душа за Россию болит,
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Можно быть в малом такими счастливыми! Последние 2 строки Оля сам повторяю часто в своей жизни....
Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. Оля....замечательное стихо........)))))
Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. у нас заберите. Достал уж. То просто дождь, то со снегом дождь, то с градом. Прямо как в ресторане, с разнообразием. Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. Видно очень хотела, потому и пришёл... Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. Так и я всё со своими шуточками! Отзыв добавил(а): Коровичев Сергей Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. "Вот и к нам добрался он -
Отзыв добавил(а): Светлова Елена Отзыв к стихотворению: Он пришёл, а мы не ждали. На вокзале не бывали, мы на улице встречали. По окошку барабанил, огород, как речкой, залил. У капель песни монотонные. И ходим - мухи сонные. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |