Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26696


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-04-28 15:36:04

Отзыв к стихотворению: На то ты и поэт

Боюсь, поэты (и поэты именно настоящие) - плохие ответчики и учителя жизни, Оля.
Им бы самим - "ночь простоять да день продержаться".
Искать у поэтов совета и мудрости - дело неблагодарное.


Тогда уж - врач, воин или священник.

Как Вам кажется?

роза роза роза роза роза

Наверное, главное в литературе (в отличие от религии) не отвечать на вопросы, но ставить их правильно.

Об этом еще Чехов говорил (простите, цитирую по памяти, но верно по смыслу):
"... В "Анне Карениной" не дан ответ ни на один вопрос, однако это произведение нас вполне удовлетворяет, ибо все вопросы там поставлены правильно..."

Вот чему нужно учиться поэтам сейчас, как мне кажется: правильной постановке вопросов.
А ответят на них Время, Истина и Жизнь.

улыбается

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-04-28 13:18:24

Отзыв к стихотворению: На то ты и поэт

В армии,помню,солдата учили личным примером. Существует закон "Делай как я". Здесь учат оскорблениями. Но на мате далеко не уедешь,это так трудно понять.

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-04-27 21:11:01

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

это дочь уходит из дому к мужу.. а сыны наоборот домой тащут новых дочерей.... под бочок а новые мамы их с удовольствием тестируют.... это к тому что с сыном труднее расстаться чем с дочкОй смеющийся

Отзыв добавил(а): Денисов  Пётр
Дата: 2016-04-27 19:27:54

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

А был бы мамой - принял бы такую через-пень-колоду за стихи? улыбается По теме написал выше, не заставляйте повторять, и без обид роза

Отзыв добавил(а): Денисов  Пётр
Дата: 2016-04-27 17:48:25

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

"На кодовой замок закрывши двери"
здесь ошибка

По теме... какие могут быть нарекания? Всё ясно как божий день, всё это тысячи раз описано с большим или меньшим успехом. По крайней мере, я достаточно читал именно об этом.

Построение....... no comments, это даже не "любительский уровень", на который делают последнюю ставку ленивые. Тем более для меня странно, что это красуется среди лучших произведений.

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-04-27 09:09:38

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Хотелось бы к сказанному добавить,что и отцы тоже грустят заранее - те,у которых есть дочери.Ведь их тоже когда-нибудь обнимет другой мужчина. да роза

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-26 18:01:39

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Поздравляю мамочку с рождением сыночка! У меня тоже сыночек, только маленький пока. Жизнь есть жизнь и ничего не поделаешь, нужно к этому готовиться. БлагоДарю, Оля.

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-04-26 17:28:14

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Наверное.....))))))
Я всех своих люблю одинаково.....))))))
Просто некоторые больше радовают а другие меньше.....)))))

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-04-26 16:55:35

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Так создан мир, где много радости и грусти... роза во!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-04-26 15:33:20

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Да, это замечено здорово! да во! роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-26 14:45:18

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Оленька, очень тронула душу.
Прими самые искренние поздравления с Днём рождения сына! Пусть всегда радует маму)) влюблен
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-04-26 13:49:08

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

С чем Мы Вас и поздравляем искренне!!!
роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-04-26 13:14:28

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Думаю,что лучше не прятать,все равно уведут. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-04-26 12:44:32

Отзыв к стихотворению: Грустит она заранее

Это и есть "Круговорот любви в природе"!
Всё так, по закону жизни...
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-04-25 20:18:33

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Злободневная тема Оля......
Всё верно....вся жизнь у них в этом айфоне...

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-04-25 06:21:40

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Это мы даём им такое наследство.
во! да

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-04-24 21:39:34

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-04-24 19:28:59

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Многое приобретая, молодое поколение теряет ещё больше. да во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-04-24 18:29:38

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

роза роза роза во!

Отзыв добавил(а): Ренге  Амалия
Дата: 2016-04-24 18:20:51

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Молодое поколение не видит красоты , сейчас их уже называют поколением "с опущенной головой"( смотрят в телефон, айфон и т.п.). БлагоДарю. Оля.

Отзыв добавил(а): Коровичев  Сергей
Дата: 2016-04-24 13:51:52

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Немного жалко малыша -
Жизнь без смартфона хороша!
Но, как сказал один доцент:
"На всё назначен свой процент!"
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-04-24 13:36:38

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Идёт чудак на легке,
Айфон зажатый в кулаке,
Глядя в него он говорит,
Чудеса он с ним творит.
во! да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-04-24 13:11:19

Отзыв к стихотворению: А для него весь мир весенний

Нас небо так же держит в кулаке,а к старости становимся как тени. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-04-22 19:03:39

Отзыв к стихотворению: Желаю вам я дней счастливых!

Ольга, приятно познакомиться с вашей работой улыбается

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-04-22 14:42:39

Отзыв к стихотворению: Под дождь потому и грустим.

Видно, грусть - предвестник непогоды.даво!@}>--

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-04-22 11:13:45

Отзыв к стихотворению: Желаю вам я дней счастливых!

Красиво,душевно и хорошо оформлено!И вам Ольга побольше их и весеннего настроения! роза

Отзыв добавил(а): Капелька  Елена
Дата: 2016-04-22 10:54:34

Отзыв к стихотворению: Желаю вам я дней счастливых!

Оленька, пусть весна дарит радость и чудесное настроение! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-04-22 07:57:49

Отзыв к стихотворению: Желаю вам я дней счастливых!


Весна и всё вокруг красиво -
Сердце замирает и душа поёт. Спасибо! Пожелания и на свой счёт приняла! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Туманов  Игорь
Дата: 2016-04-22 04:42:46

Отзыв к стихотворению: Желаю вам я дней счастливых!

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Моркотун  Татьяна
Дата: 2016-04-21 23:42:13

Отзыв к стихотворению: Желаю вам я дней счастливых!

Ольга, будьте всегда счастливы! во! во! во! влюблен

1 ... 807 808 809 810 811 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 2
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации