Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26695


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-03-29 13:03:17

Отзыв к стихотворению: И поэт бывает одиноким

Обычно кто к другим скептически относится,как правило сам ни на,что не способен. За исключением клеймить. роза роза роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-03-29 12:48:59

Отзыв к стихотворению: И поэт бывает одиноким

Читают как и прежде... но на отзывы стали скупы! да

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-03-29 12:40:12

Отзыв к стихотворению: И поэт бывает одиноким

И всё же бывают ребята исключения.......))))))
Тут всё от личности и желания самого поэта зависит....)))))

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-03-29 12:31:18

Отзыв к стихотворению: И поэт бывает одиноким

роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-03-29 12:29:03

Отзыв к стихотворению: И поэт бывает одиноким

Даже в окружении множества людей поэт как правило одинок!!!

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-03-27 23:20:49

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Оля, у тебя хорошее чтение стиха. Ты - МО-ЛО-ДЕЦ!!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-03-27 21:27:38

Отзыв к стихотворению: Одуванчик.

Очень даже во! ! да во! роза

Отзыв добавил(а): Nobari  Olga
Дата: 2016-03-27 18:37:12

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

На грядке показались всходы ,
Прекрасная пора природы,
А воробей поет на ветке,
Его не держат в тесной клетке.

Оленька,желаю хорошего настроения.Неприятности временное явление
влюблен

Отзыв добавил(а): Русина  Ирина
Дата: 2016-03-26 20:08:40

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

А знаете, почему не посмеялись вместе и и даже не улыбнулись? Юмор-то здесь петросяновский - никакой, с налётом пошлятины. С самой первой "шутки". Когда впервые прозвучало знаменитое "ну кто ж его посадит - он же памятник!" -это было смешно, ново, оригинально и уместно. Когда после стали мусолить в разных вариациях эту тему, это перестало быть смешным. Кошачья обнажёнка тоже оптимизма не добавляет. Обо всех остальных "художественных особенностях" Вашего произведения Вам уже рассказали грамотные люди. Но Вы, вместо того, чтобы прислушаться к ним и убрать эту Вашу неудавшуюся "юмореску", отчаянно спорите второй день ни о чём.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-03-26 15:02:52

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

вот так объясняют по-Вашему? Вы просто фыркнули недовольно по поводу поступивших замечаний. так дискуссию не ведут и контраргументацию вот так не выстраивают.

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2016-03-26 10:46:15

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Так можно действительно свихнуться от "голых королей". "Нагота" становится "одеждой" постепенно. Я вижу Вы игру воспринимаете серьезно - Вышли на лед взяли клюшку, пары кругов накатали и Вас захватила фантазия что Вы самая настоящая хоккеистка! А эти еще из-за бортика подтверждают. Я понимаю что мир воображения приятен. Очнитесь, Ольга и понесите свое вебмарательство на другой сайт , на сайт без цензуры. И Вы быстро узнаете чего оно стоит. Отражаясь в глазах Михальцова и иже с ними Вы видите не себя, а только тот воображаемый образ, который сами им и навязали.

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-26 04:37:29

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Не бойтесь, здесь всем места хватит.

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-03-26 00:00:41

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

ti-poet/stih.php?b=332940

Отзыв добавил(а): Кравец  Евгений
Дата: 2016-03-25 23:49:58

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

на сайте процветает культ серости. все плюсовальщики, выводящие шлак в топ - адепты этого культа.

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-03-25 22:52:20

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Какой бардак какое обсуждение?
В глянитесь вы в свои произведения,
Не знаю я друзья, что вы поймёте,
Вы там не иного отстаёте.
Чему волноваться и склонять,
Что не могли того понять?
*************************
С чего так люди рассудили,
Значит плохо ели, пили?
роза роза роза

Отзыв добавил(а): Светлова  Елена
Дата: 2016-03-25 22:17:45

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Ну росток зря обиделся, расти в высоту, зеленеть и других радовать - это хорошо. Оля,так ему и передай. А кошка то чего без купальника? Хочешь, свяжу ей и пришлю. улыбается улыбается улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-25 22:12:01

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Я вас умоляю! Стихи в прозе! Ассонансная рифма! Авторская пунктуация! Идиостиль! Что там еще для оправдания своей лени, когда нужно элементарно постараться для шлифовки текста? А если не хочется стараться, попросите знакомых хотя бы не толкать вас в топы сайта на съедение. Как этот бедный росток из произведения: он хотел прозябнуть, а его - в жизнь.

Отзыв добавил(а): Серов  Николай
Дата: 2016-03-25 21:36:22

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Я не против критики, но как то зло тут частично получается

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-03-25 21:32:21

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

На сайте есть раздел "Стихи в прозе" вот она им и пишет,Что запрещено ? Повар нам готовит стрихнин в томатном соусе. Осторожно. улыбается

Отзыв добавил(а): Серов  Николай
Дата: 2016-03-25 21:29:01

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Что за бред? Ольгу надо слушать, она хорошо читает. И тут просто её надо понять, её манеру чтения. Откройте её стихи с картинками. Понять и не надо так зло поправлять. Надоели уж эти злопыхания. Поправьте культурно, по-человечески.

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-03-25 21:00:07

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Слушайте ОЛьга прежде всего себя!!! Я в комментариях некоторых пока не нашел ничего полезного чем бы вы могли воспользоваться. Кроме откровенного раздражжения в них нет ничего дельного.

Отзыв добавил(а): Черняева  Евгения
Дата: 2016-03-25 20:52:34

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Ох...((( Что тут сказать? Театр абсурда...
Татьяна Шевченко и Татьяна Хлебцевич как раз таки внимательно отнеслись к тексту, он откровенно слабый. А Сергей Ласкин даже подробно разобрал все недостатки. Алекс выразился прямо)
А остальные? Слепые?
Научитесь прислушиваться к чужому мнению, Ольга, это пойдет на пользу Вашему творчеству.

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-25 20:46:29

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Здесь никто не лает и не топчет. Я как раз читаю почти всю ленту, а не только тех, кто зарекомендовал себя с какой-то стороны. Вы Сами топчетесь по ней, когда постоянно подставляете ее творчество под удар, насыпая зелени без малейшей критики. Автора же продолжаю взывать к более глубокой работе хотя бы над ритмом.

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-03-25 20:31:12

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Согласен. Конечно оригинально. Когда человек стих не читает,а просто идет по нем и топчет. С таким успехом можно пройтись и по человеческой судьбе да еще и по лаять.

Ольге за стих. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-03-25 20:27:00

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

роза роза роза во! во! во! да да да .

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-25 20:02:56

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Ольга, а это собственно к чему? Я недостаточно грамотно пишу, чтоб воспринимать мои замечания? А что ж тогда безграмотность членов артели не мешает воспринимать их похвалы?
По поводу слова "пройтись" - у него далеко не одно значение, что закреплено и в толковых словарях.

Отзыв добавил(а): Шевченко  Татьяна
Дата: 2016-03-25 19:58:15

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

И что же ваш артельный шеф-повар вам стряпает - куличики в детской песочнице? Не завидую я вам, когда действительно проголодаетесь!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-03-25 19:50:31

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Довольно оригинально!!! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Алекс  Нил
Дата: 2016-03-25 19:35:17

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

Иисусе...ну и отстой выдали....

Отзыв добавил(а): Ласкин  Сергей
Дата: 2016-03-25 18:55:45

Отзыв к стихотворению: С чего так люди рассудили?

В первой строке просится определение: "март долгожданный"
А почему на одной ? Может: на грядках показались всходы
"и там " - это лишнее. Может :
Грустит озябнув росточек маленький.
... и гири на корнях - ужас.Здесь сплошное нарушение ритма
А вот насчет посадки - находка.
Про кошку все с нарушением ритма. Купальник при чем тут ?
Последний катрен примитивен .
Два глагола подряд: посадили - рассудили.

1 ... 811 812 813 814 815 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации