Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Пылаева Ольга



Всего отзывов получено: 26691


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-02-02 12:32:37

Отзыв к стихотворению: Я к вам пишу, чего же боле!

во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-02-01 21:43:56

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

роза роза роза во!

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-02-01 20:47:44

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

Ну прелесть! да

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-02-01 20:13:13

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

Покой всегда нам только снится роза роза роза @

Отзыв добавил(а): Demen-Keaper  11
Дата: 2016-02-01 18:12:52

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

Хорошо Оля.....)))))

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-02-01 18:08:27

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

Хорошо получилось! роза во! во! во!

Отзыв добавил(а): Петрова  Даша
Дата: 2016-02-01 14:50:57

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

Петр, не расстраивайтесь. Вы хорошо сохранились. И пишите такие одухотворенные стихи. во!

Отзыв добавил(а): Жижин  Виктор
Дата: 2016-02-01 14:35:56

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

улыбается

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-02-01 14:23:10

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

Это точно ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Иванов  Иван
Дата: 2016-02-01 14:15:18

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

во! роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-02-01 14:04:36

Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?

И куда пойти учиться,
Чтоб молодым очутиться?
роза во! смеющийся

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-01-31 17:44:20

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Очень образно и во! да роза роза

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-01-31 13:57:50

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Я вас понимаю, это же не Ваши стихи. Походу вы понимаете только творчество самого себя!

Отзыв добавил(а): БУНШа 
Дата: 2016-01-31 02:21:50

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

И я запутался, читая,
Стихотворение сиё...

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-01-30 20:23:17

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Ничего не скажу роза роза роза

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-01-30 17:12:42

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

С прошедшим! Замечательно получилось!

Отзыв добавил(а): Тот  Станислав
Дата: 2016-01-30 17:11:07

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Напишу просто. Мне понравилось!

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-01-30 16:28:21

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Очень здорово! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-01-30 16:24:31

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Поэтизм на лицо. роза роза роза

Отзыв добавил(а): Иванов  Иван
Дата: 2016-01-30 13:14:55

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Превосходно! во! роза

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-01-30 13:14:02

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Образно... да во! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-01-30 13:13:33

Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз

Понравилось ! роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-01-29 22:41:56

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

во! во! С днём рождения! роза роза

Отзыв добавил(а): Ищенко  Павел
Дата: 2016-01-28 18:59:44

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

Странный ты... Я отослал три смайла с цветами приятному мне человеку, у которого сегодня день рождения! А не проголосовал за стих, именно по этой причине, потому что не верю в созвездия.

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-01-28 18:01:28

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

С днём рождения, Оля! роза роза роза

Отзыв добавил(а): Медведь  Евгений
Дата: 2016-01-28 17:56:19

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

Ищенко, а как же феи и водолей, это же языческая "атрибутика". Ты как-то об этом громко высказывался против года обезьяны. Как по мне, тогда был даже меньший повод. Или ты просто не читал это?

Отзыв добавил(а): Аршинцев  Владимир
Дата: 2016-01-28 16:38:45

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

С Днём Рождения! Здоровья-Удачи ! роза роза роза роза роза роза роза во! да

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-01-28 14:46:51

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

роза роза роза во!

Отзыв добавил(а): Маньковский  Пётр
Дата: 2016-01-28 14:36:03

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

Я всегда за друзей,
Наливай, не жалей,
Уважаю я вас-Пётр Водолей.
роза роза роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Михальцов  Павел
Дата: 2016-01-28 12:02:15

Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!

Пришел водолей и дождик принес. роза роза роза

1 ... 822 823 824 825 826 ... 890

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации