Облако тегов |
Автор стихов: Пылаева ОльгаВсего отзывов получено: 26691 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: Я к вам пишу, чего же боле!
Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?
Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ АЛЕКСАНДР Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? Ну прелесть! Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? Покой всегда нам только снится Отзыв добавил(а): Demen-Keaper 11 Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? Хорошо Оля.....))))) Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? Хорошо получилось! Отзыв добавил(а): Петрова Даша Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? Петр, не расстраивайтесь. Вы хорошо сохранились. И пишите такие одухотворенные стихи. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?
Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? Это точно ! Отзыв добавил(а): Иванов Иван Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться?
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: К кому теперь пойти учиться? И куда пойти учиться,
Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Очень образно и Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Я вас понимаю, это же не Ваши стихи. Походу вы понимаете только творчество самого себя! Отзыв добавил(а): БУНШа Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз И я запутался, читая,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Ничего не скажу Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! С прошедшим! Замечательно получилось! Отзыв добавил(а): Тот Станислав Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Напишу просто. Мне понравилось! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Очень здорово! Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Поэтизм на лицо. Отзыв добавил(а): Иванов Иван Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Превосходно! Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ АЛЕКСЕЙ Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Образно... Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: Запуталась всерьёз Понравилось ! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!
Отзыв добавил(а): Ищенко Павел Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! Странный ты... Я отослал три смайла с цветами приятному мне человеку, у которого сегодня день рождения! А не проголосовал за стих, именно по этой причине, потому что не верю в созвездия. Отзыв добавил(а): Баженова Любовь Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! С днём рождения, Оля! Отзыв добавил(а): Медведь Евгений Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! Ищенко, а как же феи и водолей, это же языческая "атрибутика". Ты как-то об этом громко высказывался против года обезьяны. Как по мне, тогда был даже меньший повод. Или ты просто не читал это? Отзыв добавил(а): Аршинцев Владимир Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! С Днём Рождения! Здоровья-Удачи ! Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек!
Отзыв добавил(а): Маньковский Пётр Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! Я всегда за друзей,
Отзыв добавил(а): Михальцов Павел Отзыв к стихотворению: За солнышко в душе без тучек! Пришел водолей и дождик принес. |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |