Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Мастерица Сергей , здесь бессоюзная связь.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Мастерица " Можно нескольких сразу любить"! Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Мастерица Ай, какая девица!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Мастерица Все женщины в той или иной степени, актрисы!
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Здравствуй, грусть!
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Розовые крылья мне не очень! нов целом Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Несчастные дни И поневоле вспомнил о не самых радостных в жизни днях. У каждого они есть, у каждого они свои... Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Несчастные дни " И не унять слепую влагу,
Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Сразу скажу, что это «зачот». Но – а как же – поговорить?
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Совсем грустное,какое - то беспросветное. Отзыв добавил(а): Шитов Геннадий Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Да, уж неизбежны в жизни только две вещи налоги и смерть, но с первым вопросом ещё можно порешать, а вот со смертью договориться вряд - ли удастся. Но главно не зацикливаться на том что всему один итог. Ведь мы живём совсем не для того чтоб умереть. И что уж поделать в сорок мы не такие как были в 20, а в 60 уже не можем чего могли в 40 и с каждым годом приходит понимание, что некоторые мечты так и останутся мечтами.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Я под впечатлением Твоего стиха забыл добавить. Стих великолепен и тема раскрыта в том стиле. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Понимаешь, что слаб ты в этих противоречиях необходимости и свободы, от этого мечтаешь и мечешься с одной тропы на другую. В поисках себя. А Тебя нет. Ни там, ни там. От этого понимания и горечь на конце пера. Перо - инструмент для писания чернилом. Хотя и другое перо бывает. И тоже горечь безысходности. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Несчастные дни В целом, хорошее стихо.
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Сергей! Написано блестяще! Эмоции бьют через край!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Несчастные дни Ну да... как - то так...
Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Одни вопросы Замечу между делом впрочем -
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Одни вопросы Сергей! Стихотворение глубокое по содержанию!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Одни вопросы Вопросов много, я не спорю.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Одни вопросы " Куда ни глянь, одни вопросы"!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Одни вопросы Особенно поддерживаю третье четверостишье снизу!
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Одни вопросы О чем стихо?! Все как - то сумбурно, но в рифму) Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Одни вопросы Какие у Вас глубокие, по содержанию, стихи. Отзыв добавил(а): Геращенко Ольга Отзыв к стихотворению: Сайт хиреет Ух ты, как интересно тут в комментариях.
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Поэтический Стих На то и критики, чтобы поэты не заскучали) Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Я вижу этот мир... "я вижу этот мир не полно совершенным;
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Я вижу этот мир... Какой он сейчас наш мир, каким будет.
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Я вижу этот мир... Когда? Осталось только ночью вступать в неистовый спор о смысле бытия в противоположностях сложных и таких простых истин. Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Я вижу этот мир... Виденье Ваше, Сергей, так подробно описано, так много самых разных чувств!
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Я вижу этот мир... Предчувствие чего, Вы описали, Сэр?
|
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |