Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Кто - то любит вальс, а кто - то оду,
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Мы и сами есть часть природы! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Если бы не название, подумалось бы о женщине.
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Вот и славно! Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Как известно, природа - и храм, и мастерская, будем работать... Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Последнее Письмо Рукописи не смять как и не сжечь Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Ожидание Силами изящества словесности - Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Сергей!
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе А Ты говорил переделать себя. Отзыв добавил(а): Жижин Виктор Отзыв к стихотворению: Любовь к Природе Пусть жизнь течёт себе обыкновенно,
Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Типа - Это Надо изменяться, чтобы не надоесть ни себе, ни другим. Отзыв добавил(а): Полевая Екатерина Отзыв к стихотворению: Мы продолжаем жить! "сколько дел переделано добрых своими руками!
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Типа - Это Спасибо,сергей!
Отзыв добавил(а): Садовников Анатолий Отзыв к стихотворению: Типа - Это Стань Серёжа ты другим,
Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Типа - Это Очень мудрое изречение. Когда влюблен, обыденное в радость.
Отзыв добавил(а): Каргина Галина Отзыв к стихотворению: НЕКОТОРЫЕ СООБРАЖЕНИЯ Не каждый так может высказаться, да ещё рифмовано и правдиво, понравилось. Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Типа - Это Хорошо бы убрать бы
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Типа - Это Если бы так бы было, то было бы славно бы! Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Типа - Это Будет всё вокруг необычайно,
Отзыв добавил(а): Ланина Тамара Отзыв к стихотворению: БЛАГАЯ ВЕСТЬ Хорошо, когда всё хорошо, даже если что - то и не сбылось. Отзыв добавил(а): Ланина Тамара Отзыв к стихотворению: Влюбиться бы снова Да, именно там она и живет обычно.
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Проруха ... и на старуху бывает проруха!
Отзыв добавил(а): Горбунов Филипп Отзыв к стихотворению: Я Родился В России О да! Сейчас весь мир видит, Как Россия "дружит" с соседями! Отзыв добавил(а): Рукавишников Андрей Отзыв к стихотворению: Староиндивид Ни прибавить, ни отнять. Всё верно. Отзыв добавил(а): Ковтун Василий Отзыв к стихотворению: Проруха А кто придумал дебильную поговорку для тоста. Сорок пять, баба ягодка опять. И все смеёмся. За столом это понятно.
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Проруха Интересно закрутил... и в профиль и в фас) Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Проруха Проруха вовсе не причём,
Отзыв добавил(а): Соловьянова Ольга Отзыв к стихотворению: Проруха Конечно,все в нашей жизни бывает!
Отзыв добавил(а): Егорова Ольга Отзыв к стихотворению: Проруха Ни при чём была проруха,
Отзыв добавил(а): Степанова Валерия Отзыв к стихотворению: Староиндивид Староиндивид почти как староинвалид))) |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |