Облако тегов |
Автор стихов: Коровичев СергейВсего отзывов получено: 16428 Список отзывов: Отзыв добавил(а): Белышева Ирина Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Хотелось бы, чтобы автор интерес читателя возбуждал не таким очевидным способом:" я понял - ты не понял" "Я такой - тот сякой" Негативная предтеча в описании нарицательной личности (тем более женщины) оставляет осадок, хоть и ложки нашлись. Отзыв добавил(а): Белышева Ирина Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Может автор имел ввиду, что за раз сгорит. В детстве помню мы знали сколько секунд горит спичка. Мне тоже бросилась "одноразовая спичка". потом себя так уговорила. Еще бросилось "с "болью дурное отринет" дурное с радостью легкостью надо отрывать. Вообщем пришлось себя уговаривать, что стих норм)) Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Виноват! Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Серёжа, стих потрясный !!! Умница! Он очень близок по содержанию. Спасибо и здоровья. Он - хорошее дополнение к вчерашним стишкам... Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Вечный поиск хотелось бы одним глазком посмотреть на многоразовую спичку! Ведь если есть одноразовая, то по логике, должна быть и многоразовая Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Согласна, вряд ли тут поможет наука.
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Наверное, не там ищите.
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Ещё бы найти свою... А то опять на клыки попадёшь. Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Вечный поиск Желаю Вашему ЛГ удачи в поисках судьбины. И пусть найдутся для него координаты половины. Той самой, без которой - лихо. С которой всё светло и тихо))) Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина Хорошо о Пушкине и потомках его! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Отгремели Фейерверки От петуха дракоше пламенный привет))) Отзыв добавил(а): Медикова Катерина Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина На потомках природа отдыхает... Отзыв добавил(а): Конокотин Сергей Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина Серж, стих понятен и умён. Но, может заменить слово "балуют" на "блудят" ? Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина Грешный, встану на коленки,
Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина Похоже, твою "ворчалку" не поняли))) Но - прочитали (16 раз без авторизации), уже хорошо! Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина Пушкин один и другого не будет.
Отзыв добавил(а): Филиппов Константин Отзыв к стихотворению: Потомки Пушкина Да,нам до Александра Сергеевича вообщем-то не ах,но кто-то же всё-таки ближе. Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Отгремели Фейерверки А у нас тут день Города намечается, опять фейерверк будет.
Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: ***************** Поаккуратней там, с царицей Томарой то (Царица Тамара Лермонтова)
Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: *****************
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Отгремели Фейерверки Пять лет прошло, если и изменилось, то не в лучшую сторону. Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Отгремели Фейерверки Отгремели фейерверки, загремели теперь пушки! Отзыв добавил(а): Цветков Николай Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне
Отзыв добавил(а): Чижикова Людмила Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне Нам заказано мечтать - покуда живы... Отзыв добавил(а): Хребтюгов Анатолий Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне А я тоже отдохнул... делами!
Отзыв добавил(а): Пылаева Ольга Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне Уже во сне вам грезилось о даче,
Отзыв добавил(а): Вологжанин Александр Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне Красота!!! О чистом и высоком грёзы! Отзыв добавил(а): Михин Николай Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне Именно - и ад, и рай! Удачи! Отзыв добавил(а): Богатырева Людмила Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне Так-то во сне - неплохо дачей заниматься))) Отзыв добавил(а): Пономарёв Алексей Отзыв к стихотворению: Отдых в деревне Желаешь муки на все руки? За имей дачу! |
![]() Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru Информация для рекламодателей | Наверх |