Вход для пользователей
   Логин
 [ Регистрация ]
   
   Пароль
  [ Забыли пароль ]
   
   
      
На развитие Ты-Поэт:
руб.


Облако тегов

Отзывы к стихам

Автор стихов: Коровичев Сергей



Всего отзывов получено: 16428


Список отзывов:  

Отзыв добавил(а): ПОНОМАРЁВ   АЛЕКСЕЙ
Дата: 2016-08-30 11:05:08

Отзыв к стихотворению: Что я могу...

Чё-то дёшево оценил! Червончик минимум! подмигивающий смеющийся да во! роза

Отзыв добавил(а): Хребтюгов  Анатолий
Дата: 2016-08-30 09:45:26

Отзыв к стихотворению: Что я могу...

Чтоб написать стиъхотворенье,
На это надобно уменье!

Держи пять!
:)

Отзыв добавил(а): Беркович  Виктория
Дата: 2016-08-30 00:36:24

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

Плевал! С Тоскою переспал!
Царапал вещие каменья
И не заметил, как упал
В болото недоразуменья..! во! во! во!

Отзыв добавил(а): Казарновская  Кристина
Дата: 2016-08-29 20:32:45

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

Полностью согласна со всеми отзывами! Спасибо, Сергей!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-29 20:28:57

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

шикарно завернул! проняло! фсё прибедняесси- браво! роза

Отзыв добавил(а): Тот (ДОБРОТОТ)  Станислав
Дата: 2016-08-29 20:01:28

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

"Не важен вид! Важна Душа..!". Что правда, то правда!!!

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-08-29 18:08:20

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

Молодец, Серёжа, но переспать лучше не с тоской, а с радостью. да во! улыбается

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-29 17:17:29

Отзыв к стихотворению: ТАКАЯ ШТУКА

Отличная штука! на неё можно легко музыку написать. Я б сделала- не умею выкладывать музыку- только на клавишах фортепьяно)

Отзыв добавил(а): Чижикова  Людмила
Дата: 2016-08-29 17:14:34

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

Отлично, Серёжа!!! Сильно, глубоко, проникновенно... роза

Отзыв добавил(а): Пылаева  Ольга
Дата: 2016-08-29 16:02:14

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

Согласна с комментариями, перечитала несколько раз! во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-29 09:27:54

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

Созвездье рифм и образов занятных, класс!!!
улыбается роза роза роза

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-08-29 09:21:16

Отзыв к стихотворению: ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛ

Скорей в седло! За новыми стихами! роза во!

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-08-29 09:18:04

Отзыв к стихотворению: СУДЬБЫ ЛИХАЯ КОЛОБРОДЬ

ДАЖЕ ДУХ ЗАХВАТИЛО! БРАВО, СЕРЁЖА! роза во!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-29 09:13:09

Отзыв к стихотворению: ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛ

И обрывы, и дороги,
Горе, радости, тревоги -
Разноцветная канва,
Вышить всю успеть бы нам...

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-29 08:02:27

Отзыв к стихотворению: ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛ

Не надо делать долгий перерыв,
Не воспалился чтоб стихов "нарыв",
Вскрывать придется, понесет Пегас...
На сайте много стИхов ждем от Вас!))

Отзыв добавил(а): Михайлова  Виктория
Дата: 2016-08-29 08:01:15

Отзыв к стихотворению: ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛ

улыбается .....................................

Отзыв добавил(а): Чубиков  Александр
Дата: 2016-08-29 00:07:30

Отзыв к стихотворению: ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛ

И кто такой - Поэт! И что ему неймётся?
Зачем стихи слагает в полночной темноте ?
Кто видит звезды даже во глубине колодца
В стихах их воспоет во всей их красоте.
во! во! во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-28 23:23:05

Отзыв к стихотворению: ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛ

Ах, Серёга -Серёга!
Ты не дрОгай -не дрОгай!
Подари свои стИхи
Хоть бы мне, трындычихе!) роза роза роза роза роза

Отзыв добавил(а): Филиппов   Константин
Дата: 2016-08-26 09:30:48

Отзыв к стихотворению: ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Впечатлительные,но с возрастом эта впечатлительность и даже у поэта(сужу по себе) немного притупляется.Ведь проходя по этим кругам Дантового Ада в круге первом,втором,третьем и т.д даже очередному обещанному,но не свершенному концу света перестаёшь удивляться.Хотя стих конечно же совсем не об этом! да смеющийся показывающий язык улыбается

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-08-25 20:58:08

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЕЕ ЧТИВО (совместно с Л.Б.)

Молодцы............................... да

Отзыв добавил(а): ЛЯПИС - ТРУБЕЦКОЙ  АЛЕКСАНДР
Дата: 2016-08-25 20:54:06

Отзыв к стихотворению: ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

Да конечно впечатлительные, не хуже других. У нас у всех людей есть диагноз, свой у каждого да

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-25 19:03:52

Отзыв к стихотворению: ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

А что за комета-то была? Галлея?... а насчёт темы: моя невестка серьёзно готовилась к концу света пару лет назад)))... ну, я после в отношении неё окончательный диагноз поставила))))

Отзыв добавил(а): Михин  Николай
Дата: 2016-08-25 10:45:28

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЕЕ ЧТИВО (совместно с Л.Б.)

К осени часто весна вспоминается. Отлично! да во!

Отзыв добавил(а): Степанова  Валерия
Дата: 2016-08-25 08:05:35

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЕЕ ЧТИВО (совместно с Л.Б.)

оххх насмешили))) улыбается улыбается улыбается

Отзыв добавил(а): Баженова  Любовь
Дата: 2016-08-25 00:55:49

Отзыв к стихотворению: ВЕСЕННЕЕ ЧТИВО (совместно с Л.Б.)

Друзья! Чудесная переписка и замечательная концовка! роза во!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-24 23:31:33

Отзыв к стихотворению: НЕОТВРАТИМОСТЬ

Серёга, красиво хандришь)...Ещё мне нравится рубленость и ёмкость фразы... Молодец!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-24 23:26:52

Отзыв к стихотворению: ТЫ - МОЁ ВДОХНОВЕНЬЕ

любви тебе, и поновей), если, конечно, сам желаешь ))))

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-24 23:24:20

Отзыв к стихотворению: Такое разное Лето

Серёга, прикольный стишок- только я б отнесла его в юмористические! Такая банальная тема -и так смешно сделал! молодец!

Отзыв добавил(а): Кабачкова  Ирина
Дата: 2016-08-24 22:31:47

Отзыв к стихотворению: ЛУННАЯ ФАНТАЗИЯ

Серёг, очень красивый стих- я такое люблю- густота образов- под лично мой вкус. Давай в том же духе. Наваяю на него отклик -зуб даю!

Отзыв добавил(а): Медикова  Катерина
Дата: 2016-08-24 19:53:04

Отзыв к стихотворению: Я СНОВА ВЗЯЛ ПЕРО...

"Не густо в закромах, зато в душе покой..."
улыбается роза

1 ... 439 440 441 442 443 ... 548

Сopyright © 2008-2026 Все права защищены Ti-Poet.ru
Права на все материалы, представленные здесь, принадлежат их авторам
Ваши вопросы и предложения просим направлять на admin@ti-poet.ru

Информация для рекламодателей

Пользователи Online: 1
Пополнение баллов
Сообщение Администрации
Письмо Администрации